Маленькими шажками, надеясь на успех..

Еще. Восстановила доступ к скайпу после того, как у меня его взломали и разослали всем рекламу. Тоже дело, заняло время.
 
Всем привет!

Сегодня во второй раз будет отчет не за неделю, а за две.

Сначала хорошие новости:

- Во-первых, и в главных, диагноз, который предварительно поставили моей тете не подтвердился. Еще должно быть УЗИ и я хочу, чтобы она сходила еще к одному врачу для третьего мнения, но второй врач вообще диагноз не подтверждает. Это очень хорошо. (Это было то, что я имела ввиду под семейными проблемами).

- Я съездила в Минск на 4 дня. Мечтала об этой поездке несколько лет)))) Забронировала отель на 2 дня и хостел на 1 день, билеты на поезд и поехала. Много гуляла, много фотографировала, познакомилась со славной девочкой и вообще хорошо провела время. Делала абсолютно то, что хотела. Не все из того, что я запланировала там сделать, куда съездить, получилось, ну да ладно. Бросила монетку в реку на прощание, так что надеюсь, что еще вернусь и съезжу туда, куда не съездила. Вообщем, отлично провела время и по настоящему отдохнула. И такое ощущение, что заграницей побывала.. Правда, денег потратила в 2 раза больше, чем планировала))

- Внесла предоплату за поездку на Кипр. Все-таки, похоже, едем. Только тур окончательно пока не подобрали..

- Небольшой, совсем маленький-прималенький отвесик у меня. Но с таким нездоровым питанием, какое было у меня в поездке, слава Богу, что не привес)

- Учусь обращаться с новым телефоном, Андроида у меня никогда раньше не было. Вроде бы, по большей части получается.

- Показала маме фотографии сделанные с телефона (они автоматически загружаются на Гугл Диск)

- Работала))) Сделала работу за те дни, что я отсутствовала в связи с поездкой, заранее.

- Разобрала все вещи после поездки сразу (а то обычно они долго у меня стоят, ну, я же прокрастинатор)))

- Уже не помню что там еще было, все-таки надо писать отчеты за неделю, а не за две, но в прошлый понедельник я была еще в Минске..

Теперь из негативного:

- Вчера меня уволили((( Но я уже ищу новую работу и сегодня иду на встречу с потенциальным работодателем

- На пилатес ходить не начала (да и времени особо не было)

- Попыталась восстановить привычку сидеть на ортопедическом стуле, но что-то пока никак не получается регулярно. Буду стараться.

- Не позвонила ортопеду когда забирать стельку.

- Не мажусь 2 раза в день мазью от рубцов, мажусь 1. А надо 2. (Зато, вроде ввела в привычку мазаться солнцезащитным кремом).

- Потеряла (видимо в отеле оставила) зарядку от телефона, придется покупать новую.

Вообщем, как-то так, может чего забыла, но это и неудивительно, если раз в две недели писать.. Вспомню, допишу.
 
С этой поездкой, кстати, интересно получилось. Это был первый на моей памяти случай, когда я к моменту выхода из дома не желала, чтобы у меня был еще один день на сборы))) А желала, чтобы было всего-лишь еще 20 минут. И почти ничего не забыла (только зонтик и ножницы, но ни то, ни другое мне не понадобилось).
 
Я опять пишу отчет за 2 недели, а не за одну, как надо... Постараюсь исправиться и писать каждый понедельник, а то многое забывается.

Вообщем, так.

2 недели назад меня, как вы помните, уволили.

На последнюю зарплату я сделала шопинг (сапожки вязанные летние, о которых очень давно мечтала, туфли летние, потому что планировалась поездка на море, а летних туфель у меня нет (незапланированная покупка), юбка из искусственной кожи, еще одна юбка из искусственной кожи на распродаже и банданка). Заплатила за телефон и интернет и оставила чуть-чуть перевести зверюшкам с сайта Пес и Кот (10% зарплаты я отдаю на благотворительность), вот и кончилась моя последняя зарплата...

Встретилась с человеком по-поводу работы, долго обсуждали, собирались встретиться снова, он предлагал очень высокий процент, а потом даже оклад. Я долго думала, сомневалась. В итоге пришла к выводу, что это все-таки не мое, т.к. надо осваивать множество новой информации, которая мне, если честно, абсолютно не интересна и проект сам по себе кажется хлипким и не вызывает доверия. В итоге я отказалась.

Хаотично рассылала резюме на вакансии, пришло несколько ответов. Свояла себе резюме на английском и записала видео для одной вакансии (сегодня в ней отказали). Мониторила сайты вакансий.

Мама уезжала в другой город на 4 дня, так что у меня был еще один отпуск (с мамой у меня проблем нет, но просто смена обстановки воспринимается как отдых).

В связи с маминым отъездом и моей крайней ленью и нежеланием готовить, я похудела. Вешу 63 килограмма. Это важная для меня отметка. Планирую худеть дальше.

Подсела чуть на реалити шоу "Виза Жениха, Виза Невесты". Посмотрела запоем в интернете почти 10 серий.

Теперь из негативного:

На Кипр мы не едем. Подсчитали денюжки, не хватает. К тому же, мы хотели апартаменты, а не гостиницу, со своей кухней, а все апартаменты, как мне сказали в турагентстве, раскуплены на 95%. Нам предложили варианты в других городах, но я не хочу.

Есть некая надежда, что все-таки поедем на море, где-то через месяцок, не буду говорить куда хочу, чтобы не сглазить, но это совсем, совсем неоднозначно. Все зависит от финансовой ситуации. Проблема только в том, что если мы все-таки едем, то визу надо начинать оформлять сейчас...

Отпраздновали мамин день рождения, съездили в гости к семье, отпраздновали еще раз. Я показала фотографии из Беларуси.

Кстати, о фотографиях. Перегрузила их все с фотоаппарата на компьютер и чуть ли не до 4-х часов ночи сидела их обрабатывала (правда, очень простенько обрабатывала). Учла свои фотографические ошибки, чему мне еще надо учиться. Обработала около 170 штук.

Ну, и к сожалению, так и не начала ходить на пилатес, сидеть на ортопедическом стуле регулярно и мазать рубец на коже((( Надеюсь эти привычки восстановить.

Вроде бы все. Вообщем, я 2 недели отдыхала, хорошо отдохнула и готова к новой работе. Тем более, что мотивация сейчас есть - заработать на поездки.
 
Пишу отчет за неделю, а не за две. Прогресс)) Хотя, тут у меня была мысль, что надо вообще за каждый день писать, а то многое забывается...

Вообщем, так:

- Первую часть недели искала работу достаточно активно (насколько я могу помнить сейчас), рассылала резюме. Состряпала новое резюме, но его не пропустила модерация хедхантера. Я пыталась, переделывала его раза 3, но все равно не пропускают. Вообщем, забила на это в итоге.

Потом у меня сбился режим дня и я перестала искать работу (по ночам как-то не ищется).

- Было одно интервью по скайпу с видео, а у меня как назло в этот день, чуть ли не впервые за все время, возникли проблемы с провайдером, отсутствие подключения к интернету, пришлось идти в кафе, но и там интернета тоже нет, в итоге проходила собеседование по телефону. Очень хотелось мне там работать (зарплата высокая и работа, как я думала будет интересная), но не устроил график и, главное, пришлось ее отвергнуть по морально-нравственным причинам (там работа связана с небольшим обманом - не криминал, но все же неприятно).

Больше интервью не было.

- Разобрала часть (половину) своей комнаты. Страшно была собой довольна, а то у меня жуткий бардак. Ну, не до конца я его, конечно, разобрала, но так, что можно жить, а не переступать через вещи. Теперь дело за второй половиной комнаты, книгами и еще.

- Пыталась поделать карту мечты, но что-то у меня "не мурчало"..

- Восстановила, было, привычку мазать рубец на коже, но когда сбился режим, сбилась и привычка((

- Еще частично восстановила привычку сидеть на ортопедическом стуле, но тоже не каждый день, увы.

- Нашла, вот тут серьезно, сайт клиники по исправлению кривизны ног хирургическим путем. Но врач будет в Москве только в августе, надо ближе к августу звонить записываться и делать рентген. Не уверена, что решусь лечь под нож, особенно при том, что не такие уж у меня ноги и кривые, но на прием сходить можно, он всего 1000 рублей стоит.

- Как я уже и сказала, во второй половине недели режим сбился и я спала днем и бодрствовала ночью, но сегодня он, вроде бы, восстановился. Туфу-тьфу-тьфу.

- Вес. Чуть возрос к концу недели, я было расстроилась, но вернулся к предыдущей отметке вчера. Вешу 63 килограмма. Худею дальше))

- Наконец-то написала отзывы об отеле и хостеле в которых я останавливалась в Минске, почти месяц прошел. Ну что, прокрастинатор я или кто?))

- Решили пойти с мамой на 3-х дневную разгрузочную диету, только рис, гречка и стручковая фасоль. И яичница. Сегодня первый день, надеюсь похудеть.

Вроде все.

Теперь что НЕ сделала:

- Не начала регулярно, по два раза в день сидеть на ортопед. стуле

- Не съездила к ортопеду забрать стельки

- Не начала ходить на пилатес

- Не отправила двоюродной сестре фотографии с племянницей

- Не написала письмо другу (уже больше 1,5 месяцев тяну, неудобно будет перед ним жутко)

- Не начала заниматься ходьбой на беговой дорожке по 5 минут в день для начала, как мне советовала приятельница

Да, из положительного. Беговую дорожку мы разгребли от вещей, теперь на нее есть подход и можно свободно заниматься и я даже поставила рядом кроссовки, чтобы быстро их надеть. Но не смогла найти стельки в которых на ней надо ходить, они где-то у меня в комнате, но я не знаю где.. Но решила, что сначала начну заниматься по 5 минут в день без стелек, а потом стельки найдутся. Так вот, не начала пока что.

И да, в отпуск мы все-таки едем, но не на Кипр, а на Родос. Я ездила в турагентство, выбрала отель и город, все согласовала с мамой. Вчера ездила она и доплатила оставшуюся сумму. Получилось у нас дешевле, чем на Кипр!! А на Кипр тогда в следующем году. Начала собирать информацию чуть-чуть об острове, что посмотреть. Теперь дело за визой и т.д.

Вот так и прошла неделя, вроде все.
 
Да, еще сходила на почту, забрала для мамы подарок на День Рождения (средства по уходу за лицом), за которые частично заплатила своими накопленными бонусами.
 
Очень нравится как Вы пишите, так позитивно и честно :)
Поздравляю с отвесом и путевкой, уже две цели всё ближе, так держать!
Но - мой Вам персональный пинок в сторону пилатеса! Начинайте уже ходить))
И вот прямо сразу, как только это прочтете - вперед на велодорожку ;)
 
Спасибо большое!

Про пилатес пока не знаю, но воспользуюсь Вашим пинком и на велодорожку постараюсь прямо сегодня.
 
Опять не писала две недели, но на этот раз намеренно. Во-первых, в первую неделю мало что сделала (почему - ниже), а во-вторых пока ждала одобрения визы не хотела писать из-за суеверия.

Вообщем, так.

В начале позапрошлой недели на меня навалилась депрессия. Хорошая такая депрессия (судя по погоде за окном, она была сезонная))). Поэтому несколько дней я не делала вообще ничего.

Провела несколько разгрузочных дней, но помню только первый, потом сбилась со счету, да и все равно было. Они, к сожалению, ничего не дали, вес не изменился.

Наш турагент тоже оказался прокрастинатором и мы не могли дождаться доков на визу почти неделю. Когда мы их, наконец, дождались, я провела день изучая информацию на сайте консульства и на форуме Винского, а также в интернете в принципе. В итоге собрали все документы, я сходила сделала фотографии на визу (с третьей попытки получилось более-менее смотрибильно), заполнили анкеты, я нашла свое свидетельство о рождении (но результатом этому стала опять перегороженная вещами комната, потому что пришлось порыться в коробках, а нашлось оно в итоге не там), пошли в визовый центр и подались на Шенген. Несколько дней ожидания (и я была почти на 100% уверена, что визу мне не дадут), и на сайте визового центра появилась информация, что паспорта готовы. Пришли на следующий день, я ждала отказа, настроилась полностью на него, чтобы не шокировал (предварительно я даже посмотрела туры на безвизовую Джербу, чтобы знать что хоть вообще куда-то поеду), но в итоге визу дали! Мульти на год! Я очень рада была.. Но, до сих пор не хочу говорить, что едем, а только что собираемся поехать, т.к. не верится. (Я в последний раз на море была в 2003-2004 годах, и то оно было холодным).

Позавчера перемерила всю летнюю одежду, которая на меня налазит, и отложила то, что едет, так что с одеждой вопрос решен. Осталось собрать белье, аксессуары, косметику и технику (а выезжаем мы через 2 дня).

Я хотела с Родоса слетать в Афины на денек, посмотреть город и повидаться с подругой из колледжа, которая там живет, но она не может со мной встретиться из-за личных проблем, а гида по городу хорошего я не нашла. В итоге решила в Афины не ехать, тем более, что цены на авиабилеты за это время выросли и по деньгам накладно.

На беговую дорожку я один раз все-таки залезла. Походила 5 минут. Нагрузка, кстати! Причем не только на ноги, но и на руки. Пока решила отложить, так как надо найти специальные стельки под ходьбу в которых эта дорожка и покупалась когда-то.

Сходила на концерт Депеш Мод. Почти в последний момент взяла самый дешевый билет. На стадионе, конечно, не так душевно концерт смотреть, как в маленьком концертном зале, но я рада, что была.

От остановки трамвая до стадиона, а потом до метро пришлось пройти около 1,5 километров в общей сумме, может больше, и я поняла, что я абсолютно растренирована. Ноги опухают. Срочно надо идти чем-то заниматься.

Из мелочей:

- фотографии дв. сестре я все-таки отослала, поболтали с ней немножко
- поболтали с приятелем, договорились встретиться после отпусков
- написал мне тут бывший одноклассник-друг детства (мы давно собирались встретиться, но я думала, что он на меня обиделся, что я никак не могу собраться и уже не напишет), тоже решили встретиться после отпуска
- нашла пункт обмена валюты, где оставшиеся белорусские рубли поменять, но пока что там не была
- обошла все салоны сотовой связи в поисках goodline для путешествия, но мне и приятель, и в салоне, рекомендовали лучше купить местную симку
- возникла проблема с картой Тинькова, мне ее заблокировали и я не могла ее пополнить online, пришлось идти в салон сотовой связи пополнять и решать проблему по разблокировке карты (сутки заняло)
- завела новый жж для участия в одном сообществе (не хочу там палить основной), но мне оттуда подтверждение так и не пришло пока
- зарегилась на новом форуме связанном с похудением (иностранном), вроде, приятное место

Вообще, когда раз в две недели пишешь, многое забывается, может еще что сделала, да не помню..

От том чего НЕ сделала писать че то не хочу))
 
Последнее редактирование:
Да, следующий отчет, наверное, напишу снова через 2 недели, т.к. планирую быть в отъезде.
 
Всем привет!

Вернулась из отпуска, как ни странно он прошел хорошо, без негативных моментов и неприятных приключений. Не ожидала...

Вообщем, так. Отчет за 2 предыдущие недели.

Я была до последнего не уверена, что еду, все думала, что что-то случится и поехать я не смогу, поэтому к поездке практически не готовилась. В понедельник позапрошлой недели весь день спала, вторник бездельничала, а в среду, день отъезда собиралась весь день (из них полдня - 2 часа, ушли на маникюр и педикюр, приходила на дом мастер, кстати, очень хорошая и добросовестная женщина, сделала все на совесть, как говорится). По причине того, что я не была уверена, что еду, я ничего из запланированного в связи с подготовкой не сделала, только переслала себе несколько ссылок на имейл, закачала карты городов и острова на телефон и заказала симку ДримСим, но ее не успели доставить, пришлось в итоге на месте покупать местную симку.

Отпуск прошел хорошо.

Из потерь:

- хороший и дорогой крем от солнца для лица, посеяла (пользовалась маминым);

- сломались очки (но у меня было двое с собой);

- какой-то МакКряк прожег мне сзади футболку и юбку сигаретой (у греков нормально курить в толпе). Бог с ней с футболкой, обрезать и подшить, к тому же, она дешевая, а вот юбку реально жалко, это мамина дизайнерская юбка Ralph Lauren, которую она давала мне поносить в отпуске. Дай Бог чтобы удалось починить...

- пролила вишневую газировку на белые брюки, пока они в стирке не были, не известно удастся ли свести пятно... Брюки тоже мамины, она давала мне их поносить.

- ну и из того, что можно было бы ожидать, обгорела и потратилось больше денег, чем планировалось, это последнее как всегда в поездках у меня бывает..

Из достижений:

- спрыгнула с вышки (сначала с небольшой, 2 раза, а потом со средней, правда со второй попытки);

- покаталась с больших горок в аквапарке, со всех трех больших, что успела, типа Камикадзе, и с той, на которой катаются на круге (3 раза);

- прошла босиком по тоннелю с холодной водой по щиколотку;

- каталась на осле;

- активно постила в инстаграм и на фейсбук;

- более-менее ориентировалась в городе (для меня, которая в трех соснах заблудится, это достижение)

- прыгала через волны в волнистом море;

- сделала около 600-700 фотографий на фотоаппарат;

Из покупок:

- три сумки (одна летняя/пляжная, одна летняя/на выход и одна пляжная/спортивная (с ней можно ходить на пилатес или йогу, если понадобится вещи брать)

- браслетик из церкви

- еще один браслетик (резина с серебром)

- брелок для ключей в виде медведя и колечко (обо в магазине "Все за 1 Евро")

- мазь для губ на оливковом масле, судя по тестеру очень хорошая

- power bank для телефона, который забыла дома, но он как-то очень плохо у меня заряжал

- ну и еды купили много местной, в подарок и себе

Как только мы приехали, нас, свеженьких и усталых, взял в оборот местный гид и продал нам 4 экскурсии, из них 3 на целый день и 1 на полдня. Плюс, мы съездили с аквапарк и в Мармарис в Турцию, который там в часе езды на катамаране, в итоге отпуск получился насыщенный культурной программой и драйвовый. Просто отдохнуть и полежать на пляже получилось не очень много. Я познакомилась там с человеком, и когда ему сказала о своей программе, он сказал, что это не отпуск, а работа. Не все экскурсии стоили своих денег, но, с другой стороны, если бы мы на них не поехали, то об этом бы не узнали и думали бы , что пропустили что-то интересное. Так что, я считаю, что любой опыт - это опыт и это хорошо.

Собралась я хорошо, из забытого дома, только вышеупомянутый power bank для телефона и монопод, но обошлись как-то без него.

Маникюр продержался весь отпуск в отличном состоянии, только чуть-чуть пострадал в аквапарке под самый конец поездки, а педикюр до сих пор отлично держится.

Несколько вещей скатались в чемодане туристами, я их не надевала и не пользовалась, но это у меня как всегда и их было не много в этот раз.

Вообщем, отдохнула и вернулась в Москву со свежими силами.

После возвращения отсыпалась от отпуска)) Концерт Глеба Самойлова, на который хотела пойти пропустила (спала после перелета, да и не охото было по большему счету).

Вещи разобрали сразу после приезда и практически все из них сразу отправились в стирку, очищаться от песка.

Из негативного - сломался зуб в воскресенье (слава Богу, что не в поездке). Отлетела то ли часть пломбы, то ли часть зуба, то ли и то, и другое, на фронтальном зубе. Стесняюсь улыбаться. Надо срочно к зубному.

Еще из негативного, но по мелочи, не похудела (я обычно в поездках худею). Можно списать на отек от перелета, но прилетела я в пятницу, уже вроде бы должен пройти. Хотя, судя по отражению в зеркале, и по тому, что мама говорит, я похудела. И должна была похудеть, так как питалась нормально и умеренно, не переедала. Но весы говорят, что вес такой же, как и был перед отъездом, 63 килограмм. Ну что ж, буду стараться дальше..

Вроде бы, все.

Вообще, интересно, но прошло всего 2 недели, а у меня такое ощущение, что прошло 2 месяца. Столько впечатлений и время как будто растянулось в памяти. Это приятно.

Планов по приезду много, так что надеюсь, что следующий отчет я напишу через одну неделю и он будет о продуктивном.
 
Да, еще и небольших приключений. Когда я хотела скатиться с последней горки в аквапарке, в ней отключили воду (это было уже под закрытие парка). Скатись я на несколько секунд раньше, то летела бы по трубе без воды))) Напишу о них где-нибудь вроде ТрипЭдвайзера негативный отзыв.
 
И да, позапрошлый вторник я, все таки, не весь день бездельничала, а зашла на курсы керамики, на которых занимаюсь, и забрала вазу, которую там слепила. Похвасталась ей. Теперь она стоит, такая красивая и собственноручно сделанная, у меня на кухне и я боюсь ее разбить))
 
  • Like
Реакции: Lyla
Всем здрасьте!

Отчет за прошедшую неделю:

- более-менее активно искала работу (по крайней мере до пятницы), несколько предложений поступило, но ничего, что меня бы зацепило, к сожалению;

- сходила к зубному, сделала сломавшийся зуб. Преодолевала страх, т.к. шла к новому врачу в другую клинику, не туда, куда я обычно хожу, а врач оказался золотой, сделала все быстро и качественно, да еще и денег попыталась с меня меньше взять. К тому же вежливая, вообщем, золотая женщина, не зря мне ее по телефону хвалили. Пойду к ней еще один зуб переделывать (она посоветовала пломбу на соседнем зубе сделать более эстетичной, это тоже фронтальный зуб);

- перекинула все фотки из отпуска с телефона и с фотоаппарата на компьютер (около 2000 штук), все просмотрела и начала отбирать те, которые обрабатывать и показывать. Но, только начала)

- сходила на почту отправить журнал человеку, который хочет его купить (старый, продаю на Авито), но пересылка стоила больше. чем я ожидала. Потом сходила в Дом Быта, хотела там отсканировать фотку из отпуска, которая у меня на бумаге, но забыла дома диск, а покупать там мне было жалко. В итоге оказалось, что зря ходила и туда, и туда;

Вроде бы все, так и прошла неделя.. Без изменений в жизни.
 
Всем привет!

Отчет за предыдущую неделю, как и положено:

Главное событие прошедшей недели - меня пригласили стать крестной матерью племяннику. Мне, конечно, приятно. Хотя, были и смешанные чувства по этому поводу - не могу назвать себя религиозным человеком, хоть и крещенная в православной церкви. Но я полагаюсь на интуицию и чувства внутреннего протеста у меня сейчас нет (кстати, когда меня несколько лет назад звали в крестные племянницы, оно было). Не знаю, то ли потому что это другой ребенок, то ли просто время прошло и я изменилась.. Вообщем, согласилась.

Отходила 2 лекции в ближайшей к дому церковной школе и получила справку (это необходимость, без нее в крестные не берут).

Заказала себе красивое белое платье, прочитав в интернете, что желательно быть в белом, в пол. И красивейший же донской платок, который не спадает с головы. Но, когда померила все это вместе, пришла к выводу, что выгляжу слишком торжественно, привлекающе к себе внимание, и даже слегка как невеста. Поэтому на этой неделе платье поеду сдавать обратно, а на крестинах буду в том же платье, в котором была на свадьбе у родителей моего будущего крестника, в фиолетовом.

Искала работу. Какие-то отзывы от работодателей есть, но пока не хочу на эту тему распространяться.

Списалась со старой знакомой на фейсбуке. Хотела пойти с ней вместе на вечеринку, но она заболела и я тоже никуда не пошла (почувствовала облегчение, если честно, все-таки, кроме того чтобы быть прокрастинатоом, я еще и социофоб).

Написала другу. Мы всегда длинные письма друг другу пишем, поэтому это дело. Мое письмо, конечно, начиналось с извинений, потому что не списывались мы аж с мая месяца. Но ответа пока нет..

Отобрала фотографии из отпуска, всего один вечер ушел, но мне мама помогала, сама бы я гораздо дольше возилась. С телефона и фотоаппарата. И загрузила их все на Google Photo. Вот за что я люблю сейчас этот сайт, так это за то, что он их все, из двух источников, сразу расставил в хронологическом порядке, что не пришлось самой рыться.

Загрузила часть фотографий на фейсбук.

Съездили в гости к родственникам, показали фотографии, рассказали о поездке, подарили подарки.

Сходила на почту (2 раза) отправить журналы, которые продаю на Авито, тем, кто у меня захотел их купить, потом с ними переписывалась.

Хотела зайти в банк, но оба раза, когда я мимо него проходила, он был уже закрыт, а банкомат на улице тупит и не принимает карту.

Сходила в дом быта, отсканировала там фотку из отпуска, которая была у меня на бумаге, но скан получился маленький. Отдала свои босоножки в починку, на следующий день сходила их забрала.

Зашла в другое фотоателье, там мне отсканировали фотографию.

Только было восстановила режим дня, как снова его сбила)) И поэтому я пишу этот пост ночью) Все-таки не работать не очень полезно в этом смысле.

Был небольшой привес, в килограмм, но я его сбила. Вес прежний. Надеюсь, что худею..

Регулярно просматривала ленту на фейсбуке (мне это не всегда просто делать, потому что я вижу, как у людей кипит жизнь, а у меня ничего не происходит, но надо, на случай если там что-то на что обязательно надо отреагировать, так что это тоже дело, я считаю).

Посмотрела неплохой фильм с Деми Мур и Алеком Болдуином ("Слепец"). Последнее время просто на фильмы не везет, все какой-то бред низкокачественный попадается. Начала смотреть классику - "Французский Связной", но свалилась спать. Надо будет посмотреть, причем с начала.

Вроде бы все, так и прошла очередная неделя из моей жизни.
 
  • Like
Реакции: Lyla
Да, еще.

Создала собственный аккаунт на Юле и собираюсь выставить там вещи.

Восстановила мамин аккаунт там же и проапдейтила все вещи, которые мы на нем выставляли.

Еще проапдейтила все вещи на Авито, выставила там 1 свою вещь (шубку из искусственного меха, предварительно ее сфотографировав) и мамины (тоже фотографировать пришлось).
 
Вот читаю Вас и каждый раз думаю, что уже пять лет хочу начать выставлять в местных объявляениях ненужные детские вещи, и до сих пор ещё ни разу. У нас стоит коляска дочери, удобная, в очень хорошем состоянии, выбросить жалко, отдать некому. Дочь уже ходит в школу :oops:
 
А вы начните! Это не сложно. Просто зарегистрироваться, фотографии не обязательно высокого качества и все! Люди покупают, причем находят даже то, что я давно выложила. Иногда бывает, что какие-то вещи долго очень на сайте висят, а потом находится тот, кто хочет их купить.
 
Вы думайте о том, сколько вы денег сможете выручить в качестве мотивации. Мы на Авито уже барахлишка на 40 с лишним тысяч продали, причем всякого ненужного хлама. А это цена путевки куда-нибудь..
 
Большое спасибо за пинок в нужном направлении, я выставила первый предмет. Подумала, как Вы и предложили, о приятных последствиях - в деньгах я за весь наш "хлам" наберу, может, на одну поездку в зоопарк в ближайший крупный город, но это тоже отлично, а самое приятное - это если бы мой велосипед стал помещаться у нас в кладовой :)
 
  • Like
Реакции: Lyla
Назад
Верх