Тройка

Вскрыть вены, пацаны?

  • Да

    Голосов: 0 0,0%
  • Да, но потом

    Голосов: 2 100,0%

  • Всего проголосовало
    2
Уснул в три, проснулся в десять.
Список выполнил на 4/5, остался пустяк, обидно.
Отработал пять часов, из них час в пустую. Неплохо.
Начал разбивать ежедневный дневной список на более мелкие, конкретные подпункты.
 
Лег в двенадцать, проснулся в восемь.
Отработал четыре с половиной часа, все четко распланировать не получилось. Сделал выводы.
Список выполнил на 4/5.
 
  • Like
Реакции: ulis
Не хочу на пьяную голову что-то писать, завтра будет тройной отчет.
 
Позавчера лег в час, подьем был в девять.
Планировать конкретно работу не получилось, т.к. организация на той стороне плохая. На старой работе забухал, лег часа в три. Забыл ключи.

Вчера встал поздно, поработать тоже не получилось. Поехал за ключами, забухал. Лег в час.

Сегодня встал в девять, все что надо наконец получил, отработал часов шесть.
Что делать понятно, сроки я обозначил верные. Завтра все закончу. Как ни странно доволен собой.
 
Довольно позно вчера лег, не могу сказать точно. Проснулся в одиннадцать.
Целый день работал, работал, выработал девять часов. Доволен, все было легко и приятно. Но правильней было бы распредилить конечно, к этому нужно стремиться всеми силами.
 
Что-то вчера как лег разнерничался, попал в расколбас. В итоге уснул в пять, проснулся в одиннадцать.
Отработал часов шесть, на самом деле не очень толково, но вроде продвинулся.
Сделать все по плану не получилось. Теперь есть еще один день. Ну ок.
 
Лег в пять, встал в пол одиннадцатого, прямо сейчас ложусь спать. Надо исправляться.
Проект сегодня не закончил, частично вина моя, частично нет. Сроков мне никто не ставил, но к понедельнику не получилось. Выработку не могу сказать, тут дело не однозначное.
Список на сегодня не составлял.
 
Итак, лег в час, встал в одиннадцать. Плохо, но уже лучше.
Список выполнил, проект хотя и коряво, но закрыл.
Настроение отличное, самочувствие прекрасное. Очень хочется работать, начал делать новый проект. В этот раз сменю рабочий порядок.
 
Сегодня встал очень поздно, в честь чего устроил себе полувыходной. Обдумывал новый проект, просчитывал ходы.
Завтра все начинаю, а пока спать.
 
Встал рано, список выполнил. Неплохо.
Начал новый проект, все отлично идет. Выработал смазанно шесть часов.
 
Может всё-таки попробуешь сон нормализовать
Поддерживаю!!!
*******! Вам действительно надо бы хотя бы 3 недельки укладывать себя спать хотя бы до полуночи!
Попробуйте выставить для себя это самой важной задачей на ближайшие три недели!
А через три недели расскажете, что изменилось)
 
Поздновато сегодня встал. Пожалуй вы действительно вы все правы насчет сна. Теперь это цель номер один.
Выработал девять часов, слишком много. Надо стараться держать некий баланс.
 
Проснулся в два часа, самочувствие очень плохое. Отошел только ближе к вечеру. Будем считать что сегодня был выходной.
Сейчас нужно уснуть.
 
Назад
Верх