Тройка

Вскрыть вены, пацаны?

  • Да

    Голосов: 0 0,0%
  • Да, но потом

    Голосов: 2 100,0%

  • Всего проголосовало
    2
Прокрастинаторы не любят долгосрочных целей) Если им надо что-то сделать они хотят сделать это как можно скорее, завтра или никогда! Поэтому назначают нереалистичные сроки, а когда они нарушаются по вполне объективным причинам - расстраиваются, говорят, что это невозможно, обвиняют во всем себя, и так далее.
Сказал бы мне кто три месяца назад, что я книгу буду редактировать столько времени, я бы упала духом и отложила бы ее еще на годик)
 
Потому что это было нереально. Реальный срок для бросания - пол года. Я проверял.
Надо просто сокращать постепенно. Можно сказать, я даже сейчас не бросил) Когда-то было по сигарете в день, потом сигарета в два дня и т.д. Сейчас - сигарета раз в 3 месяца, буду дальше сокращать)
Был удачный прецедент бросания за день и на полгода. Но так-то да.

Прокрастинаторы не любят долгосрочных целей) Если им надо что-то сделать они хотят сделать это как можно скорее, завтра или никогда! Поэтому назначают нереалистичные сроки, а когда они нарушаются по вполне объективным причинам - расстраиваются, говорят, что это невозможно, обвиняют во всем себя, и так далее.
Сказал бы мне кто три месяца назад, что я книгу буду редактировать столько времени, я бы упала духом и отложила бы ее еще на годик)
Очень может быть.
 
Прогулялся, эффект положительный. Начал перенос, но пока как-то неочень.
Продолжу завтра прогулки, продолжу переносы и вернусь к У.
 
Поздно лег, очень позндо встал, кучу времени мотался разыскивая *****. Сегодня успехи скромные, все на завтра.
 
Прогулки продолжаются, положительный эффект есть. Проект У начал заново, с наброска, все как надо, стало яснее. Перенос откладываю т.к. пришел к выводу что дело не в *****, а во мне. Завтра беру на прогулку фотоаппарат и прочту одну интересную статью про архивиз.
 
Вчера ушел на прогулку и... забыл телефон с ключами. ****** и ****** разьехались, переночевал у товарища. Сегодня ленюсь делать что-либо вообще.
 
Занялся несколько другим, к основной работе вернусь позже. Что-то вообще не идет. Гулять не ходил, залечу немного мозоли.
Завтра сделаю ботинки и каску, плюс прогуляюсь с фотоаппаратом. Приберусь тут у себя.
 
Прогулялся, прибрался, наполовину закончил ботинки и каску.
Надо будет завтра записать на видео рабочий день, а потом разобрать и оценить что-да как.
Теряю много времени по утрам, завтра буду пресекать.
 
Продолжаю работу над ботинками и каской, все хорошо, дорога чистая. Утром таки поборол себя, укоротив обычные два часа тупняка наполовину. Не стал писать видео (вернусь к этой идее попозже) , вместо этого поставил толковый (Наркоманский на самом деле. 2,74 часа, какой адекватный человек так будет мерять время?) таймтрекер:
  1. 5 часов основной рабочий инструмент, треть а то и половина различный тупняк.
  2. 1,5 часа различные тупняки в интернете.
  3. Полчаса на различные вспомогательные утилиты.
Итого часа три действительно производительного труда.
Гулять не ходил, продуло спину. Завтра обязательно.
 
Работа над касками и ботинками прервалась хорошей идеей для ******. С ****** все чисто, дальше только в путь.
Немного прогулялся. Сделал пару висяков по дому. Во общем день прошел как-то скомкано, но да ладно. Отбой сегодня в три.
 
Да что вы там с каской и ботинками делаете? Интрига такая.
 
Да что вы там с каской и ботинками делаете? Интрига такая.
Персонажа делаю. Для понимания это что-то вроде такого:
Set_3_us_soldier_00010.jpg2c82216d-12ef-454b-aa1b-b9bd265d8cbdLarge.jpg
 
Утром проснулся рано, но как всегда сон засосал обратно. Немного прогулялся сегодня. Пол дня болела голова.
Продолжил работу над каской. Ну что тут сказать, работаю. Но первого числа я ее доделаю.
Судя по трекеру наработок за сегодня ~6 часов. По ощущениям, продуктивного труда сегодня часа на четыре.

Сейчас ложусь спать, буду ложится в три.
 
День прошел на троечку с минусом (ничегонеделанье в субботу стало традицией. Ну и пускай так будет). Поковырял шлем, весь день читал новости сами_знаете_почему.
 
По-честному воскресенье тоже просрал, так как вчера лег утром. Чуть-чуть поковырял шлем, сегодня отбой в три.
 
Вот нихрена не умеют прокрастинаторы отдыхать.
 
Чуть-чуть поработал сегодня. Смотрел совбез ООН, расслабил булки. Ничего не будет, надо усиленно работать. Главная задача на завтра проснуться пораньше и работать, работать, работать.
 
День прошел паршиво, накатила лютая тоска. Неважно поработал. Надо сегодня лечь спать рано, думаю в час.
 
Надо в 23:00, хотя бы в 00:00. Спать прокрастинаторы тоже не умеют. Я когда сон выправил - стало легче во всём. И вам советую.
 
Назад
Верх