Тройка

Вскрыть вены, пацаны?

  • Да

    Голосов: 0 0,0%
  • Да, но потом

    Голосов: 2 100,0%

  • Всего проголосовало
    2
Мдаа, еще один пустой день, но сегодня было лучше. Завел батарею будильников, утром контрасный душ и прогулка в военторг.
 
Чуствую себя лучше. Несмотря на то что душ сегодня был немного неконтрастный, суть понял, это то что нужно. Хорошенько прогулялся, зашел куда хотел, посмотрел что нужно. Поработал на тройку с минусом, но тем не менее днем я доволен.
Думаю надо поставить себе цель доделать персонажа до конца этой недели. Тем более что это реально.
 
Самочуствие улучшается, прогресс снова пошел. Засчитываю себе попытку встать пораньше. Потудился на четверку с натяжкой на будущее, но в целом все лучше и лучше. Надо будет завтра прибраться.
 
Уже суббота, вы успеете персонажа до конца недели доделать?
 
День прошел продуктивно, хорошо поработал. Ставлю себе твердую четверку.
 
Последнее редактирование:
Похвалил себя вчера и довольно средне поработал. А еще не оплатил интернеты. Ну да ладно.
Сегодня ничего не делал, самочувствие такое полупростуженное. При попытках трудовой деятельности бью себя по рукам.
 
Вернулся к рабочему режиму, судя по трекеру проработал восемь часов. Неплохо, но я все равно в последнее время раздисциплинировался. Будем нагонять. Кроме того пришел к выводу, что для интернета нужно около получаса в день. Утро-день-вечер. Завтра попробую так.
 
Попытка дисциплинироваться не то что-бы провалилась, но не получилась до конца. День прошел на троечку с натяжкой, по-сути путного ничего и не сделал. Надо наращивать темп.
 
Что-то я совсем разболтался. Завтра очень ранний подъем. День на двойку.
 
Подъем удался наполовину, но в целом день прошел лучше, наверное на крепкую тройку.
Из категории хорошая и плохая новость лента накрылась, а значит будет проще.
 
Встал уже лучше, прямо сейчас клонит в сон. Хорошо.
День на тройку.
 
Как-то продуло меня сегодгя ночью. Хандрило целый день, ничего из запланированного не сделал.
 
Поздно лег поздно встал. Но неплохо поработал и хорошо продвинулся. Четверка с минусом.
Завтра будут запоздалые итоги месяца и обличительный полный раскаяния рассказ о лжи.
 
Итак, итоги месяца:
Определенно были как взлёты, так и падения. А вообще я все делаю правильно, надо определенно продолжать.

Обличительный полный раскаяния рассказ о лжи:
Несмотря на то что я вообщем-то анонимен, я стал недоговаривать вам. Не совсем ложь, но как-то неприятно. Особенно учитывая что вру я сам себе. Это нехорошо. Основные моменты по которым я недоговариваю, это вопрос с режимом дня и отчеты о проделанной работе.
Начиная с этого момента торжественно клянусь указывать в каждом посте рабочую статистику, цели и задачи, а так же время сна.
Так победим!
 
День выдался весьма средний, наконец-то проснулся утром, в восемь часов, но затем отрубился и проспал до одиннадцати. Считаю это невероятным достижением, своей великой победой силы духа.
Выработка позорная, два часа. Продолжаю возню с персонажем. Чуствую надо перестать бояться и уверенней делать следующие шаги.
Отбой запланирован через полтора часа.
Завтра большая уборка.
 
А вы все того персонажа делаете или уже другого? Когда планируете его закончить?
 
А вы все того персонажа делаете или уже другого? Когда планируете его закончить?
Все тогоже делаю. Когда закончу пока не очень понятно. Тем более что иду в слепую.
 
Вообще ничего не сделал, неприятно, но это так. Выписал свои обещания на бумагу, буду пробовать так.
 
Назад
Верх