Так не должно быть

Вчера 4.11.2019 (Понедельник) Праздничный выходной
Всё хорошо, по плану сделали:
1) Подъём
2). Проект
3). Зарядку
4). Завтрак
5). Сходили в зал
6). Вечером погуляли семьёй, и рано лег спать, около 21:00

Сегодня: 5.11.2019 (Вторник)
1). Подъём в 6:00, опять близко положил телефон, так как он был севший и пришлось ставить на зарядку
2). Позанимались проектом, сегодня хорошо, я доволен
3). Зарядка
4). Завтрак
5). Пошел на работу, сегодня будешь тяжелый день, если удастся забежать в магазин и купить крепление для полки в шкафу, будет круто, а то долго уже откладываю, вещи просто так лежат не там где нужно.

Хорошего дня. :)
 
Вчера был рабочий день, опять работа-ужин-спать, благо по утрам встаю, единственное радует, что день прошел не в пустую.
Сегодня 6.11.2019 (Среда)
1). Ранний подъём
2). Проект
3). Зарядка
4). Завтрак
5). Работа

Вечер ситуативный, если время будет, пойду в зал, из-за выходный план маленько сместился, можно пойди или сегодня или завтра, буду смотреть по времени.
Жена вчера сказал, что видит изменения в моём теле, очень приятно, такой микромотивация, хотя хожу только 2 неделю, а люди годами идут к этому.
Микрозадачи:
6). Сходить в аптеку
7). Купить крепление для полки

Хорошего и продуктивного дня.:)
 
С телефона. Коротко.
Вчера: в зал не сходил, пришел поздно, значит надо сегодня решить этот вопрос.
Лекарство заказал.
Крепление купил.
Вроде не плохо.
Сегодня: 7.11.2019 (четверг)
1. Проснулся в 5.
2. Позанимался проектом.
3. Зарядка.
4. Завтрак. Собрал немного еды на перекус на работе.
5. Сегодня надо пройти в зал. Если приду с работы поздно не знаю что делать, график сбивать тоже не хочется, но и пропускать не надо.
Удачи, и всем времени на все дела.
 
Сходил вчера на тренеровку, правда поздно уже, где-то с 21:00 до 22:30, из-за этого поздно лег спать, и проснулся не в 5:00, а в 6:10 и проектом позанимался посредственно. Вроде и хорошо и плохо.
Сегодня 8.11.2019 (Пятница)
1). Проснулся 6:00
2). Такой себе проект
3). Зарядку сейчас пойду делать
4). И завтрак
5). И на работу

Пятница, но завтра работаю, задумался, что давно не лежал на диване и не смотрел какой-нибудь сериал, под что-нибудь вкусное.
Хочется просыпаться и делать всё более ответственно, а если не приложился на все 100%, то и смысл было вставать, утро разочарований немного. Такое ощущение, что даже с ранними подъёмами мне не хватает времени, хотя раньше я вообще ничего не делал и было ещё хуже, что времени море, а я его не использую.

Приятного дня, в выходные постарайтесь восстановится и отдохнуть.
 
Вот жопа блин. Мне даже не понадобилось ехать на завод на окраине города, чтобы заболеть :(
Уснул в 0:00, проснулся в 9:00, ничего не сделал, чувствую себя как пельмень размокший.
Надеюсь удастся справить с ОРВИ на раннем этапе и не получу сильный откат.
 
Выздоравливайте!
 
  • Like
Реакции: Ilia
Как ваше самочувствие?
 
  • Like
Реакции: Ilia
Выздоравливайте!
Как ваше самочувствие?
Спасибо вам большое.
Вчера весь день провалялся, немного обидно. И проектом не занимаюсь, хотя так хочется, и в зал не сходить, и засунуть в себя ничего не могу, хоть бы сильно вес не потерял, ведь так тяжело его наедать для эктоморфа.
Единственный плюс - сериал досмотрел. Вообще сериалы зло и убийцы времени, если вас советуют что-то посмотреть, лучше не начинать, а то вот у меня так, хоть мне сериал не сильно зашёл, но хотелось уже узнать чем закончится.
Почему прокрастинатор не может отложить свою болезнь до того времени, когда ему удобно посидеть на больничном, вот на выходных болеть это не круто.
 
Проправляйтесь скорее!
 
  • Like
Реакции: Ilia
Проправляйтесь скорее!
Спасибо ;)

Вроде пронесло, стало легче, температуры так и не было, горло/нос проходит. Вчера вышел на работу, потому-что с отгулами у нас беда и народу у нас не хватает.
Пока сложно начинать что-то делать, режим пельменя ещё не ушел, надеюсь ещё пару дней и в бой. Дни стали каким-то серыми, грустными и однотипными:mad:
 
Так, я не понял, а почему тут другие дневники стали меньше вестись? Я сюда захожу и вас почитать, а тут перекати-поле. Расслабились без меня, прокрастинаторы :(

С завтрашнего дня начинаю работать в рабочем режиме. И начнем опять активно вести дневник.
Всем продуктивного дня и ощущения завершенности дел :)
 
14.11.2019 (четверг) Всё с нуля.

Это. Просто. Неописуемый. Ужас.

1). Пробуждение. Проснулся сегодня в 4:50 случайно по нужде и стало интересно, а сколько же сейчас время. Какое же у меня было лицо, когда я осознал что у меня через 5 минут прозвенит первый будильник.(Да их у меня 3 на всякий случай) Сказать что мне было сложно - ничего не сказать. Понимая, что надо возвращаться в рабочий режим, до этого во время больничного я просыпался в 8-9, пришлось не ложится уже, хотя раза 3 мне пришлось очень сильно бороться с этой мыслью, чтобы не психануть и не завалиться спать ещё часа на 2-3.
2). Проект. В итоге почитал книгу связанную с проектом около 30-60 минут, и попытался работать, но всё это время руки просто держали голову над столом в непонимании зачем мы тут.
3). Зарядка. Обычно я прогреваюсь и занимаюсь в целом минут 15-20, потом душ, в этот раз, чтобы не уснуть окончательно пришлось идти с начала в душ, а потом покрутил своими сосиськами около 2 минут и решил что на этом хватит.
4). Завтрак. Ну тут вроде все получше. Хорошо позавтракал.

В итоге: Как с самого начала, первый день офигеть какой тяжелый если вы начинаете вырабатывать привычку к чему-либо, дальше должно быть потихоньку, но всё легче и легче, а ваш день будет всё бодрее и бодрее.

5). Если всё хорошо, то сегодня пойду в зал.

Приятного вам дня.
 
Когда начинал писать дневник, и пару недель всё было очень даже круто, я иногда задумывался, а может это когда-нибудь прекратиться, и если да, то по какой причине и как это будет? И вот спустя некоторое время и я уже не пиши сюда почти неделю. Череда неудачных обстоятельств, казалось бы не совсем критичных, немного поболел, потом травмировал ногу на работе, подумал надо отлежаться, пропустил пару подъёмов по утрам, где я решал дела, которые хотел, но не успевал/не хватало сил. Потом немного себя побаловал сладким, потом много себя побаловал сладким, дисциплина пошла по наклонной, неожиданно перестал считать деньги и они куда-то убегали и всё развалилось. Обидно, но сам виноват, не смог справиться с обыкновенной дисциплиной и всё делать вовремя и не откладывать.
Начнем с начала, ведь скоро новый год, а мне бы хотелось этот год закончить на хорошей ноте и пойти в следующий с поставленной целью и стремлением.
20.11.2019 (среда)
1). Подъём 5:18
2). Работаю над проектом
3). Потом зарядка
4). Контрастный душ
5). Завтрак
6). Работа.

Дополнительные дела:

7). Прибраться в машине
8). Прибраться в шкафу
9). Разобрать вещи в коридоре (сделал)
10). Убраться на балконе
11). Восстановить дневник по финансам
12). Записывать таблицу по работе
13). Посмотреть унитаз, почему он начала заклинивать иногда
14). Укоротить трубу стиральной машинки на кухне, переделать соединение шланга
15). На выходных надо дочку свозить в батутный центр, попрыгать
16). Возить маленький дневник с собой, чтобы записывать свои мысли
17). Заменить салонный фильтр в машине
18). Купить мультиметр
19). Купить новое зарядное в машину для телефона
20). Когда уже начнешь делать зубы?
21). Подключить принтер и распечатать рекламу и дочери новые раскраски
22). Купить ключницу на стену в коридоре
23). Купить двухсторонний скотч, заклеить стенки (сделал)
24). Сделать полку над компьютерным столом
Пока вроде всё
 
Последнее редактирование:
Сегодня 21.11.2019 (четверг)
1). Подъем в 6
2). Проект был не очень. Хотел спать.
3). Сделал зарядку и контрастный душ.
4). Позавтракал
5). Сходил на работу
6). Сходил в зал
Сейчас отбой и завтра ранний подъем

+Надо купить стельки
+Купить водолазку (сделал)
+Купить ботинки
+Отправить счётчики (сделал)
+Пройти тест по работе (сделал)


Сладких снов ))
 
Последнее редактирование:
Привет. Сегодня 22.11.2019 (Пятница)
Если повезет, то завтра выходной и можно делать дела по дому.
1). Проснулся поздно, в 9:00, встать не смог сам, после тяжелой тренеровки, лег в 23:00, а встать в 5-6 тяжеловато, тогда на выходных больше времени найдем проекту
2). Зарядку сделал
3). Сейчас контрастный душ
4). Завтрак
5). И на работу

Если не поздно приду надо выбрать одно из моих дел и начать его делать уже сегодня вечером.
 
Вчера после работы купил скотч и заклеил двери. Минус одно маленькое дело.
Сегодня 23.11.2019 (суббота)
1). Опять проснулся в 9:00, не могу проснуться, опять положил будильник близко и в сонном режиме выключил его даже не помню как. Дурак блин. В итоге спал почти с 11 часов...
2). Зарядку сделал.
3). Позавтракал.
4). Сейчас в зал.

После будем дела делать.
 
Доброе утро. Новая неделя, новые шаги к лучшему будущему.
На выходные приходили друзья, посидели покушали суши, вообщем немного отдохнули. Сходил в зал. Сделал пару дел из списка, начало уже есть.
Сегодня понедельник - день хороший, не тяжелый как все думают, ведь мы любим каждый день вне зависимости от его последовательности.
Даже учитывая, что сегодня зима и -12 за окном, и я ненавижу зиму, мы все-равно любим этот день. А впереди ещё и -30 градусные морозы.

Сегодня: 25.11.2019 (Понедельник) Вот уже почти и ноябрь прошел и останется последний месяц этого года, учитывая что он пролетит ещё быстрее при всём его сумбуре, так что надо работать усерднее.
1). Подъём 6:30
2). Позанимался проектом
3). Сейчас зарядка
4). Завтрак
5). Работа
6). После работы время с семьей и надо взять какое-нибудь занятие на вечер, возьмём - "убраться на балконе", думаю это будет не сложно, минут за 20-30 можно решить.

Удачи.
 
Вчера поздно пришел домой с работы и ничего не сделал, покушал, немного семейного времени и спать. Самое обидно, что я опять проспал будильник на ранний подъем, я лег в 22:00 проснулся 9:00, то есть я проспал 11 часов блин, а мог проснутся утром и 3-4 часа потратить на свои дела(заполнения таблиц, дневника, проекта и т.п.) Капец блин. В итоге получается если этих подъёмов не будет, то жизнь сойдется на сон-работа-сон работа.
Сегодня: 26.11.2019 (Вторник)
1) Подъём проспал
2) Проектом не позанимался
3) Сделал зарядку и контрастный душ
4) Ушел на работе

Сейчас уже дома, пол дня свободных, повезу дочь в батутный центр и потом на тренеровку.
 
Привет, во вторник свозил дочь в детский центр, там наигрались, и потом сходил вечером в зал.
Вчера(среда), был трудовой день, хоть и утром встал и позанимался, вечером пришел и почти сразу спать.
Сегодня, четверг(28.11.2019)
Проснулся очень тяжело и поздно, 7+, в итоге около часа только своими делами позанимался, потом зарядка и опять на работу. Сейчас пойду в зал.
В целом в компьютерные игры такое ощущение что уже месяца 2-3 не играю, и даже не тянет, стал стабильно в зал ходить, но времени все-равно не хватает на всё.
Единственное где можно взять время это ранний подъём, но тут борьба ещё та с самим собой :oops:
 
C Новым Годом, ребята. Надеюсь у вас все хорошо :)
 
Назад
Верх