Собственно 15 минут.

Заметил одну вещь.

Почти все здесь - вроде бы даже вообще все, включая меня, имеют список несделанных дел, который довольно длинный.
Но почти ни у кого еще не видел просто по принципу - один день, одно дело.
Кроме может, Григория.
Может стоит взять во внимание.
 
  • Like
Реакции: Lana
Заметил одну вещь.

Почти все здесь - вроде бы даже вообще все, включая меня, имеют список несделанных дел, который довольно длинный.
Но почти ни у кого еще не видел просто по принципу - один день, одно дело.
Кроме может, Григория.
Может стоит взять во внимание.
Я вот только только начала задумываться над этим!
 
Почти все здесь - вроде бы даже вообще все, включая меня, имеют список несделанных дел, который довольно длинный.

Потому что постоянно придумывают себе новые дела, вместо того, чтобы ограничиться определенным списком. Кроме того большинство дел цикличны, типа уборки. С ними не выйдет так, что сделал и больше никогда делать не надо.
 
Потому что постоянно придумывают себе новые дела, вместо того, чтобы ограничиться определенным списком. Кроме того большинство дел цикличны, типа уборки. С ними не выйдет так, что сделал и больше никогда делать не надо.
Действительно, я и не задумывалась про такое конкретно. Надо сделать резюме - я вспоминаю что надо скачать и переустановить виндовс, надо переустановить виндовс - я вспоминаю про еще что то.
Хорошая идея про 1 день- 1 дело.
 
Давно не было свободного времени что-то сюда написать.
Много работаю. 10 часов в офисе. Никак не получается выполнить пункт - снизить рабочую нагрузку на 4 часа в день. Так как получен новый клиент, новый заказ, с охренетительно большими перспективами, стало быть надо нарабатывать у него репутацию.
Очень мало времени на семью( Еще меньше на что-то свое, отдельное от офиса. Если оно мне действительно нужно...
Желание иметь свою подводную лодку никуда не пропало. Но пока потеряны к нему ступеньки и наверное еще месяц, может 2, не смогу ничего придумать по этому поводу.
Уже неуверенн, являюсь ли я прокрастинатором или иду вразнос на данный момент.
 
  • Like
Реакции: Lyla
Не забыть - patreon.com
 
Выдалось несколько свободных часов и я никак не соображу на что их потратить с пользой.
Наверное надо снова пересмотреть что и чего я хочу в жизни. И каким образом я хочу это получить.
С фин. точки зрения все хорошо. Есть повышение по работе, увеличившее в два раза мою платежеспособность.
С семейной тоже все более менее в порядке. Завел себе в субботу день романтики для семьи, буду чтото придумывать жене на этот день в неделю...
Возражение на кассацию отослал, но ВССУ у нас непредсказуемая инстанция....
Но что дальше? Какая дальше должна быть ступенька? Какой инструмент мне сейчас нужно осваивать? Очень не хочу сегодня все собирать в кучу и пересматривать....
Геймдев? Литература? Анимация? Как выбрать? Как то безразличен я ко всем перечисленным... может просто устал или витаминов не хватает.
Чисто из интереса, если кто-то читает - какая область деятельности принесла бы удовольствие мне и другим, на Ваш взгляд?
kak-ponjat-chego-ja-hochu.jpg
 
Последнее редактирование:
Немного приболел. Видимо некоторая апатия связана оказалась именно с физическим состоянием организма. Нужно отдохнуть пару дней. Просто поваляться и ничего не делать.
 
Выздоравливайте, Swordling.
 
Cамое тяжелое в жизни - синий кит. Все остальное пустяки.
17500560-2_15-650-e876e00baf-1484729166.jpg
 
Пятница. Вынужденное безделье в офисе. Наблюдаю за новенькими.
Ждем пакетов для начала тестирования.
Завтра хочу чтот закупить жене неожиданное.
Пока в голову кроме цветов ничего не приходит что бы могло вызвать у нее эмоции удивленной радости.
А я хочу выспаться.
 
Завтра хочу чтот закупить жене неожиданное. Пока в голову кроме цветов ничего не приходит что бы могло вызвать у нее эмоции удивленной радости.

Если цветы, то попробуете что-то необычное. Меня в прошлом году удивили тюльпаны в январе. Понятно, что сейчас любые цветы доступны круглый год. Но меня они тогда поразили, тюльпаны только с мартом ассоциируются. А тут в январе! :) Или может быть вот типа такой штучки - цветы в коробке

2mk7I36ljhk.jpg
 
Если цветы, то попробуете что-то необычное. Меня в прошлом году удивили тюльпаны в январе. Понятно, что сейчас любые цветы доступны круглый год. Но меня они тогда поразили, тюльпаны только с мартом ассоциируются. А тут в январе! :) Или может быть вот типа такой штучки - цветы в коробке

2mk7I36ljhk.jpg
Не любит тюльпаны, любит ромашки. А мне что то кажется что тут либо количеством удивлять следует либо редкостью... ну посмотрим, подумаю еще.
 
после оплаты счетов и планирования расходов
m0.jpg
н.jpg
гор.jpg
 
Последнее редактирование:
В пятницу вместе проплакались с женой над вопросами А. Арона
Посмотрим.
Сегодня 14, а у меня ничего неготово к этому празднику( Ржавею....
 
Назад
Верх