Папа лентяй

Ну ты даёшь)) не так уж позорно )) быть способным пробежать 10 км это хороший повод собой погордиться ;)

Как жизнь, всё идёт по плану?
 
Да, всё по плану. Движется.
Продал квартиру, машину. Купил однушку тётке. Посыпались предложения о работе в мск. Всё гут.
Только ужасно устал с ремонтом. Однушку взяли в ужасном состоянии, но задешево. Делаю ремонт своими силами. Ну, как своими... Мотаюсь, ищу работников на отдельные виды работ. Материал закупаю. За пол года впервые почувствовал, что без машины тяжко. Хотя, экономнее выходит
 
Я рада, что всё хорошо, хотя и трудно. Не сомневалась, что с работой сложится со временем.
 
Нда... Что-то опять завяз в откладывании.
Надо что-то делать
 
Удалось немного собраться и закрыть задачу, которая с мая месяца висела. Ура
temp0_8r7oldom.png
 
Хочу поделиться со всеми одним видео, которое мне показалось крайне интересны в борьбе с прокрастинацией.
Давно смотрю канал об Андрее Курпатове. Он из тех людей, которые не любят слово "прокрастинация". Его много раз просили рассказать об этом явлении, но его это очень злило. И, наконец, он прочитал вот эту лекцию. И, по моему мнению, она прекрасна :)
 
Дамы и господа, предлагаю посмотреть этот ролик.
Объясняется вся суть такого понятия как "сила воли" биологическими терминами
 
Я бросил курить. Два месяца без никотина. Курил с 2006-го, потом был перерыв на два года, потом ещё года 4 курил.
Каждый день отжимаюсь по 50 раз. Хочу разнообразить упражнения, но пока так.
На работе всё сложнее и сложнее бороться с прокрастинацией, в последнее время часто сдаюсь :(
Но, верю в свои силы, буду бороться до конца
 
2 месяца без сигарет это очень круто!!! Поздравляю!!!
 
Что-то я совсем скатился. Дела копятся и копятся, а я не могу даже просто план действий составить. Какой-то страх, что не смогу. Страх что все узнают что я на самом деле ничего не знаю и устроился на эту работу по ошибке.

В общем план на сегодня простой:
1. Составить список всех незавершенных задач
2. Рассчитать количество часов требуемых для каждой
3. Позвонить родителям
 
Что бросил курить это просто отлично. Респект. Держись только и дальше. Нехорошо марафонцу с сигаретой :)

Видео по ссылке интересное, похоже на правду. Но все же неприятно знать, что ещё до рождения было запланировано, что мой потолок там, где у большинства пол :)
 
В общем план на сегодня простой:
1. Составить список всех незавершенных задач
2. Рассчитать количество часов требуемых для каждой
3. Позвонить родителям

Всё, кроме п.2. Сделал, но только в пятницу. Второй пункт не нужен.
самое главное это список задач. Помогает как-то оценить проблему и понять как к ней подступиться
 
Перечислю своих демонов:
  1. YouTube
  2. forum 330
  3. bashorg
  4. developerslife
  5. demotivators
  6. habr
  7. telegram
  8. instagram
  9. twitter
  10. mista
Когда я прокрастинирую, я переключаюсь с одного на другой, потом на третий и так по кругу.
 
  • Like
Реакции: Ilia
Перечислю своих демонов:
  1. YouTube
  2. forum 330
  3. bashorg
  4. developerslife
  5. demotivators
  6. habr
  7. telegram
  8. instagram
  9. twitter
  10. mista
Когда я прокрастинирую, я переключаюсь с одного на другой, потом на третий и так по кругу.
айтишник :)
 
Перечислю своих демонов:
  1. YouTube
  2. forum 330
  3. bashorg
  4. developerslife
  5. demotivators
  6. habr
  7. telegram
  8. instagram
  9. twitter
  10. mista
Когда я прокрастинирую, я переключаюсь с одного на другой, потом на третий и так по кругу.

Какая вредная информация для сообщества прокрастинаторов)) Порадовало, что знаю названия трех из десяти)
 
Последнее редактирование:
Так, срочно нужно активизироваться. Задача, которая откладывалась уже несколько месяцев должна быть сделана к понедельнику. Ну, на самом деле там больше половины уже сделано, но работы ещё много.
Минимизировал риски - сам себе заблокировал многие ресурсы, поудалялся из каналов в телеге. Активизируемся
 
Друзья, чтобы общение было более живым, предлагаю собраться в телеграмме. Создал канал специально для этого
https://t.me/prcrstntrs
Не подумайте, что это ещё один демон :)
 
  • Like
Реакции: Mee
Друзья, чтобы общение было более живым, предлагаю собраться в телеграмме. Создал канал специально для этого
https://t.me/prcrstntrs
Не подумайте, что это ещё один демон :)
Отличная идея:) будем мотивировать друг друга, если не забьем:D Я добавилась
 
Привет! И как, удалось тебе перебраться в другое место со своей прокрастинацией?
 
Привет! И как, удалось тебе перебраться в другое место со своей прокрастинацией?
Привет! Переезд не завершен. Сейчас у меня проблемы с документами потому что в свое время не пошел в МФЦ и не продлил временную регистрацию
 
Назад
Верх