Не дремлет враг!

Класс!!! не терять темп!
 
Класс!!! не терять темп!
Стараюсь!

Вот сейчас появилась объёмная задача, одновременно рутинная немного. Нужно разобрать около 30 параметров. На каждый уходит около 4-5 часов.
Но когда начинаешь - время просто незаметно проходит. Так, тихим сапом, глядишь, к концу месяца все и сделаю.
 
Неделя странная.
По работе делал много, даже очень много.
По диссеру вчера начало получаться, но сегодня времени на него не хватило - буду сидеть вечером делать. Такие дела.
 
Главное, что дело сдвинулось с мертвой точки и движется в нужном направлении.
Чтобы каждый день был удачным - такого ни у кого не бывает.
 
Это точно! Сегодня запланировано зачётно поработать. Посмотрим, что из этого выйдет)
 
Понедельник и вторник забил на всё. Среду работал, сегодня тоже планирую. Пока так.
 
Работы дофига. Сегодня вышел в свой нерабочий день даже, отменив лекции.
Диссер ни на миллиметр не продвинулся.
 
Вот я и вернулся.
Что могу сказать: за год сделано очень многое. И по работе, и по диссеру.
Скоро предзащита.

Но где-то месяца три назад начали куда-то уходить силы. Ни на что не хватает (хотя и график очень насыщенный), постоянные занятия спортом не помогают.
Думал, что просто усталось - ушёл в отпуск (до этого на работе неделю делал только самое-самое нужное, остальное время забивал).
Вышел из отпуска, ничего не поменялось. Нежелание делать что-либо и тотальная лень.

Долго анализировал ситуацию и понял, в чём проблема.
Соцсети.
Facebook, twitter, новости. И так много-много раз в день.

Почитал несколько статей на эту тему, решил попробовать как минимум на месяц полностью от них отказаться.
Завтра будет день первый.
Уведомления на телефоне отключены. Ждите солнца.
 
Рада тебя видеть)

Что могу сказать: за год сделано очень многое. И по работе, и по диссеру.
Поздравляю! Отличные новости!

Думал, что просто усталось - ушёл в отпуск (до этого на работе неделю делал только самое-самое нужное, остальное время забивал).
Вышел из отпуска, ничего не поменялось. Нежелание делать что-либо и тотальная лень.
Долго анализировал ситуацию и понял, в чём проблема.
Соцсети.
Facebook, twitter, новости. И так много-много раз в день.
Тоже об этом часто думаю в последнее время. Может вместе попробуем? Я как-то пару раз отказывалась от интернета - его развлекательной части, и результаты хорошие были.
 
Вышел из отпуска, ничего не поменялось. Нежелание делать что-либо и тотальная лень.
Может, Вы упустили цель из виду: что будете делать после защиты диссертации.
 
Работа - работой, а диссер - диссером. И пересекаются они нечасто.
На работе буду делать то, что будет в планах.

А так целей очень много: к примеру, получить сертификат по английскому.
Уже вовсю на курсы хожу.
 
День первый.
Пришлось отправить два сообщения брату ВК и на одно сообщение в тви.
Ничего не серфил. Результат хороший, я считаю.
 
Поспособствовало повышению продуктивности?
 
Работа - работой, а диссер - диссером. И пересекаются они нечасто.
На работе буду делать то, что будет в планах.

А так целей очень много: к примеру, получить сертификат по английскому.
Уже вовсю на курсы хожу.
Значит, ситуации "за двумя и более зайцами в разные стороны" нет?
 
Поспособствовало повышению продуктивности?
Не уверен. Поспособствовало получению времени, которое я мог бы на это потратить.
Кстати, зависимость очень отслеживается. Рука сама хватает телефон))) Правда, вовремя себя торможу.

Значит, ситуации "за двумя и более зайцами в разные стороны" нет?
Нет, такого точно нет. В разные стороны эти факторы пока не тянут.
 
Кстати, зависимость очень отслеживается. Рука сама хватает телефон))) Правда, вовремя себя торможу.
У меня также( Бороться пока не очень хорошо получается.
 
День 2.
Весь день хотелось что-нить почитать, но себя останавливал.
По работе чуток поработал, но без особого интереса.
 
День 3.
Не серфил целый день. Отправил одно сообщение по работе через FB (связь с человеком только такая, уже попросил телефон).
Параллельно хотел посмотреть, не произошло ли чего интересного... И закрыл FB нафиг. Не произошло.

По работе часам к 10 утра все же заставил себя кой-что делать.
Оказывается, проблема была именно в начать работу. Пообедал-доделал работу, обсудили с начальником.
Потом напросился сам на совещание... Закончили почти в полвосьмого, на удивление принял этот факт как данность, без негатива. Может, потому что было очень продуктивно.
Предложил себя еще в одной теме по работе. Она бесплатная, но хоть не так скучно будет.

Сейчас вот сел делать английский. На эссе меня не хватит, а вот просто задание сделать вполне должен успеть.
Также на завтрашнее утро запланирована вторая из трёх в неделю тренировка по плаванию.
В вопросах вставать с утра главное делать это сразу. Поставил один будильник и знаешь, что других не будет.
 
Ого, у тебя результаты!
 
День 4.
К вечеру в качестве отдыха отправил несколько сообщений друзьям.
День был очень продуктивный, работал я много, и потому он пролетел быстро.
 
Назад
Верх