Моя прокрастинация

Да, видимо, придется "запланировать" вечернее сидение в форумах - часа три, потому что, похоже, пока от этого отказаться не могу.
 
"Любимый форум" стал раздражать... он тематический, тематику указывать не могу - шифруюсь )))... не знаю, хорошо это или плохо.
Просидела час-полтора, но не только в своем форуме, еще навела справки, где пиарила ЭТОТ форум, про прокрастинацию )))
Пока никаких откликов, но я это дело так не оставлю! ))
Не может быть, чтоб так мало людей страдало этой проблемой.
Конечно, можно предположить, что множество ею наслаждаются )))))
Но - не теряю надежды найти единомышленников! ))

Пищеварение второй день в расстройстве ((
Второй бокал каберне пью, вроде полегчало.
А вообще - мне тут нужно ухо востро держать. А то после совсем шевелиться не хочется.

Вчера поленилась посмотреть рекламу, ну как же! Читать сплетни на бабском форуме про незнакомых людей куда как интереснее! )))) Читала этот бред до полвторого ночи. Ага, бред. Как в анекдоте "Завтра опять пойду" ))) Блиииин. Когда же у меня жизнь насыщенная у самой будет, что совсем уж фигню не читать.
Сегодня фитнес отложился (как бы вообще не накрылся из-за моего красного винишка).
Видит бог, совсем не хочу этого. Это опять откат назад будет.
Если бы не желудочное расстройство - не стала бы.

Отложился - нужно сходить купить по рекламе грудку индейки, 5.19 кг. Куплю 2 кило.
Так-то она дороже 6 евро стоит.
 
Мда... попиваю третий бокал каберне... "за удачу" ))
Интересно, мой "любимый" форум (а сижу я на нем ни много-ни мало с 2005 года)))) конечно, с перерывами годик-другой, но все-таки))) стал немного менее интересен, как бы "померк" по сравнению с насущными делами.
 
У меня тоже проблема с одним форумом. Вся беда в том, что в нём массу полезного можно получить, т.к. он тематический по программированию. Беда же в том, что большая часть общения происходит в разделе OFF, где говорят на отвлеченные темы. Сейчас я себя ограничиваю программными средствами. Хотя и их можно обойти, но это будет растаптывание собственной совести.
Что касается алкоголя, я категорически не одобряю распитие спиртных напитков любой крепкости (крепости?). Особенно, в одно лицо.
Найдите более приятный и полезный способ развлечения
 
  • Like
Реакции: ulis
Не люблю всякие таблетки, а желудок расстроился ((
Но сейчас вроде нормально. Каберне пошло на пользу ))

Ну что там? Полтора часа тю-тю?!
Вернулась из магазина, бросила сумки и еще в другом, бабском форуме проторчала...
Вроде пока "помидоры" не нужны, на фитнес собираюсь...
 
Значит, не сдать позиции ))
Калорий сожрано уже под 1000 ((
Вино не считаю, оно у меня как-то не усваивается.

Если схожу на фитнес и не переем - программа-минимум будет выполнена... но конечно, хотелось бы еще что-нибудь.
 
отменяются мои дальнейшие планы((
Похоже, заболела.
сейчас немного клубники, чай и спать пойду.
Даже в форумы не хочется лезть ((
 
Привет!
С депрессией вы спохватились вовремя - у нее такая особенность, что она может сожрать вашу жизнь, а вы и не заметите. Так что у вас правильные шаги, как мне кажется. А как вы худеете? Давно на диете?
 
Привет!
"Диета" - громко сказано, просто считаю калории. Это даже не просто, а очень просто, и то ухитряюсь отлынивать. Пытаюсь полгода, наверное, но не перебирать получается, кажется, последние два дня. Точнее, "не очень сильно" перебирать ))

Ну, есс-но, вчера еще поела перед сном, и есс-но, поленилась приплюсовать, но не очень много )).
Еще посидела, на этот раз в разных форумах часа три. (хорошо, что не шесть )).
Вот ведь зараза, форум, где "жила", надоел, так теперь в поиске, где бы еще прилипнуть ))

Сижу пью кофе, не разобралась, болею, или все-таки на фитнес идти.
Хотелось бы хоть наполовину отзаниматься, что уж традицию не нарушать. А то ж шаг назад будет. А я и так в самом начале.
 
Вот ведь зараза, форум, где "жила", надоел, так теперь в поиске, где бы еще прилипнуть ))
У меня есть любимые сайты, которые не входят в бермудский треугольник, потому что зависнуть надолго не получится. При этом сайты замечательные. Например:
habrahabr.ru, lifehacker.ru
Есть еще блог одного человека, который в свои 50+ лет выглядит лучше некоторых двадцатилетних, при том, что в свои 35 был хромым толстяком. Своими секретами он щедро делится в своём блоге: http://yuribalabanov.wordpress.com/
 
Вот ведь зараза, форум, где "жила", надоел, так теперь в поиске, где бы еще прилипнуть ))
Прилипайте здесь)

"Диета" - громко сказано, просто считаю калории. Это даже не просто, а очень просто, и то ухитряюсь отлынивать. Пытаюсь полгода, наверное, но не перебирать получается, кажется, последние два дня.
Тут главное систематичность. Мой отец 15 кило сбросил и уже пятый год сохраняет результат.
 
Мой отец 15 кило сбросил и уже пятый год сохраняет результат
КАК??? та же проблема у меня((( сейчас пробую мамин метод. У нее были оч большие проблемы с лишним весом, так она за 2 года сняла 40 кг. Сейчас вот и я начала так же сгонять, второй день уже как))) мне бы 15 кг снять и я была бы счастлива!
 
Время и контроль питания.) Он худел медленно, больше полугода, и каждый день следил за тем, что ест. Купил весы и каждый день взвешивался - если прибавка, урезал дневной рацион. Продукты: овощи, рыба (сколько хочется), иногда мясо, иногда с гарниром. Сладкое очень редко. Не переедать. Нельзя голодать и вводить жесткие диеты в погоне за результатом. Вот и весь секрет.
 
Время и контроль питания.) Он худел медленно, больше полугода, и каждый день следил за тем, что ест. Купил весы и каждый день взвешивался - если прибавка, урезал дневной рацион. Продукты: овощи, рыба (сколько хочется), иногда мясо, иногда с гарниром. Сладкое очень редко. Не переедать. Нельзя голодать и вводить жесткие диеты в погоне за результатом. Вот и весь секрет.
видно это оч индивидуально. ((( Питание у меня, в силу болезней, отрегулировано по самое немогу( Кстати, и начала поправляться на правильном питании(((
 
Еще движок не освоила тут ))
У меня есть любимые сайты, которые не входят в бермудский треугольник, потому что зависнуть надолго не получится. При этом сайты замечательные. Например:
Сделала папку с названием "Прокрастинация" и туда их добавила )) Спасибо, видно, что интересное.
А почему вы думаете, что на них надолго не зависнешь?
Время и контроль питания.) Он худел медленно, больше полугода, и каждый день следил за тем, что ест. Купил весы и каждый день взвешивался - если прибавка, урезал дневной рацион. Продукты: овощи, рыба (сколько хочется), иногда мясо, иногда с гарниром. Сладкое очень редко. Не переедать. Нельзя голодать и вводить жесткие диеты в погоне за результатом. Вот и весь секрет.
Я так же примерно. Взвешиваюсь каждый день на фитнесе. Но стремления пока с действиями неважно совпадают. Вчера все-таки перебрала калорий, вес увеличился опять((
С 74.5 до 74.7. Не смейтесь, у меня вот так потихоньку он и вырос (( В прошлом году было еще 66. Это когда я начала хвататься за голову. Результат был, как видите - еще набрала. Причем я месяц уже точно как не позволяю себе объедаться, но все равно перебор калорий. Хотя большую часть дня хожу полуголодной. Вот таким волчьим аппетитом наградили ))
Ну правильно, а еще раньше, когда было до 60-ти - то вообще как зверь голодная была постоянно, уж и привыкла так. А теперь, блин, отвыкла )).
Прилипайте здесь )
Пока тут мало народу - это не грозит )) а вот когда накопится достаточное количество...
видно это оч индивидуально. ((( Питание у меня, в силу болезней, отрегулировано по самое немогу( Кстати, и начала поправляться на правильном питании(((
"Из воздуха" ничего не берется ))
Мне тоже "кажется", что ем ну очень правильно и умеренно. Сегодня так вообще голодная сижу полдня (полчетвертого у меня). Хлеба один кусочек за день )) По ощущениям - ккал 500 не больше, сейчас посчитала - 844! Откуда!? Ни пирожных, ни мороженого, ни сахара или еще какого кондитерского, ни картошки или каши... салат, цветная капуста... - но факт!
На сайте Калоризатор хорошая считалка калорий.
http://www.calorizator.ru/
Но там нужно зарегистрироваться, личный кабинет, все такое )) очень удобно. Потребность рассчитывается.

Хотелось бы сегодня помимо пройденного (фитнес с утра, калории считать и НЕ ПЕРЕБИРАТЬ) как-нибудь дальше продвинуться.
Пока - честно - зависания в форуме не было, поскольку была занята, но нужно подстраховаться будильниками.

Мысль хорошая - зависать на разных сайтах.
При передозировке форума начинаю слишком остро реагировать на разные подколки, и вообще на все... кто в форуме плотно тусовался - поймет.
Схожу еще в магазин, потом наставлю будильников для помидоров.
 
Пришла из магазина, продукты разложила, думаю "дай отдохну" ))
Ну что, час на исходе... пакостно ощущаю себя ))

Все, раскладываю помидоры в телефоне (будильники). Никаких отмазок. Время еще есть, без 10 восемь у меня.
 
Ситуация (по похудению) утяжеляется тем, что я в этом весе (+15) только последние полгода. Гардероб не меняю, все жду, когда похудею )) Купила только пару штанов на резинке, много трусов (без них никак)) - и все. Верх менять не пришлось, как был М (за счет плеч) - так и остался, а вот низ - вырос до L.
 
Провалила ((
Нужно мне уяснить - после 10 вечера я никакая ((.
1662 ккал ((
Все, два часа сижу в сети, не рыпаюсь, потом спать.
Может, хватит силы воли почитать что-то более осмысленное, чем свой дурацкий форум.
 
видно это оч индивидуально. ((( Питание у меня, в силу болезней, отрегулировано по самое немогу( Кстати, и начала поправляться на правильном питании((

Лишний вес появляется по разным причинам. Вы уверены, что ваш лишний вес - не следствие болезни? Если у него не гормональная природа, значит в вашем питании все-таки есть изъяны.

С 74.5 до 74.7. Не смейтесь, у меня вот так потихоньку он и вырос
А никто и не думает смеяться. Я не толстею только потому, что всегда вовремя спохватываюсь. В прошлом году меня чуть не разнесло, когда я летом на квас подсела - вкусный зараза, был.))

Ситуация (по похудению) утяжеляется тем, что я в этом весе (+15) только последние полгода.
Очень интересно. А вы помните, после чего начали толстеть - может быть, лечение, питание, еще что-то? Не на ровном же месте это началось полгода назад?
 
Назад
Верх