Моя прокрастинация

А почему вы думаете, что на них надолго не зависнешь?
У меня не получалось. А даже если зависните - только на пользу.

Может, хватит силы воли почитать что-то более осмысленное, чем свой дурацкий форум.
Прочтите Нейл Фьоре "Как перестать откладывать дела не потом" - это у нас почти библия.
 
А вы помните, после чего начали толстеть - может быть, лечение, питание, еще что-то? Не на ровном же месте это началось полгода назад?
Еще бы не помнить, я ж всю жизнь над весом тряслась и себя ограничивала (калории, правда не считала, просто была голодная постоянно, кто-то даже высказал мнение, что отъедаюсь за прошлые года )). Отбелили зубы, курить бросила, ну и... И за пару месяцев так привыкла "кушать плотно", что теперь не отвыкнуть ))
Все знаю прекрасно, только съезжаю все время... поскольку вчера пошла спать не в 10, как собиралась, а после часу, конечно, еще поела, блин!((( Не до отвала, но... И не смогла себя заставить досчитать калории. Сейчас не буду уже вспоминать, сколько съедено, лень )). Но не объелась, все-таки пошла спать голодная, хоть это плюс )).
Я не толстею только потому, что всегда вовремя спохватываюсь.
Я не то что спохватывалась - реально держала себя впроголодь. Всего лишь для того, чтобы удерживать при 162 см 57-59 кг. Потому что "задумана" была явно не худой. У меня даже "верх" остался тем же размером - М, вес не плечи не влияет )). А ниже талии увеличилось с М на L.

Но толстой тоже не задумана )) Буквально 5 кг назад пробегала на эллипсоиде 2 км, теперь и 1 не могу - колени болят. Приседания не могу из-за них же. Живут же полные, и все у них хорошо, а я что-то не очень
Прочтите Нейл Фьоре "Как перестать откладывать дела не потом" - это у нас почти библия.
Спасибо! Нагуглила, теперь есть чем заняться ))

Как следовало ожидать, вчера вечером маялась 3 часа, никак спать было не пойти - есс-но шарилась на своем форуме, да на бабских дебильных - форумы "русских жен" - брррр))) нет чтобы почитать, что ulis дал (((.

План, значит. В магазин (кое-что купить со скидкой), потом готовить, потом фитнес.
Попробую без "помидоров" - просто торопиться.
 
Заметила, иногда залезаю на свой форум даже без особого желания - по привычке.
Вот сейчас, например, пришла из магазина, настрой деловой, готовить обед (пока готовится, можно и почитать, что там написали))), а рука тянется просто по привычке! Дескать, давно не заглядывала (боже мой, для меня теперь час - уже "давно" - дожила, называется((((), посмотрю, а потом готовить буду... это же недолго - минуток на 10 загляну...

Вот что с этим делать, когда хороший настрой вот так гасится...

Ладно, порассуждала, пошла готовить, еще посуду надо мыть, сковородку вчера вымыть вечером поленилась ))
 
Я знаю, мне еще помогает элемент "соревновательности" самой с собой. То есть, сегодня сделать больше, чем вчера (в каком-то плане). Тут нужно оказаться на нужной волне )).
Так я когда-то "уходила" с форума. Меня раздражало там, что мой профиль постоянно ежедневно просматривают человек 20 (хотя я ничего не писала - в бане была) Вот что за мной следить ??? Ну, и поставила задачу удлинять промежутки между посещениями. Сначала день перерыв, потом два, потом три... потом потеряла к форуму интерес. Неинтересно заходить редко, как из сериала выпадаешь. Но дело в том, что "уходила" -то не в реал, а на другие форумы, в тот момент подвернувшиеся. Поэтому кончилось тем, что я вернулась обратно - на подвернувшихся уж очень срачная атмосфера была (разумеется, атмосфера определяется модерацией, на тех форумах буквально скапливались те, кого турнули с более приличных)

Ну вот, значит, еще на "соревновательность" нужно опираться ))
 
Эх. Нужно считать калории, лень, уже, наверное, полчаса шарюсь по форумам, которые мне нафиг не нужны ))
 
Если у него не гормональная природа, значит в вашем питании все-таки есть изъяны
гормональный фон в норме, проверяю регулярно. вернее, вынуждена. С щитовидкой проблемы, но уже год, как гормоны в норме. Думаю, дисбаланс с подвижностью и питанием. Но менять ничего нельзя(
 
И количество нельзя уменьшить?

Все-таки изрядно, видно, вчера переела, сегодня опять 75 ((.
Сегодня обязательно все-все сосчитаю. Чтоб хоть знать эту цифру, не зажмуриваться ))
Ну что, пришла со спорта и опять сижу как куча((
Куда-то девается утренний запал все время ((.

Но все-таки что-нибудь сделаю, чтоб было "больше, чем вчера".
Пока еще не впала в сонно-слабое состояние (через час-два точно подойдет, и тогда уже точно ничего путного не сделаю)
 
Ни фига (((
Подходила к куче бумаг, даже что-то в руках подержала, и вернулась обратно ((.
Я, конечно, понимаю, что они связаны с вещами, которые не хотелось бы вспоминать, но все-таки от того, что все лежит на диване, лучше не становится. И был же подходящий момент, подъем какой-то, как раз можно было этим заняться, но я его профукала.
Ладно, посмотрим, как завтра.
Сегодня уже только ноут остался и спать.
 
1500 ккал, 23.00 у нас... неужели получится не жрать сегодня больше... это будет достижение! ))
 
Подходила к куче бумаг, даже что-то в руках подержала, и вернулась обратно ((.
Я, конечно, понимаю, что они связаны с вещами, которые не хотелось бы вспоминать, но все-таки от того, что все лежит на диване, лучше не становится.
Попробуйте перебрать их механически, не вспоминайте, просто бездумно разберите - это налево, это направо. То есть эмоционально отстранитесь от этих документов.

гормональный фон в норме, проверяю регулярно. вернее, вынуждена. С щитовидкой проблемы, но уже год, как гормоны в норме. Думаю, дисбаланс с подвижностью и питанием. Но менять ничего нельзя(
А к диетологу не обращались?
 
Попробуйте перебрать их механически, не вспоминайте, просто бездумно разберите - это налево, это направо.
Да я, грешным делом, думаю, что прокрастинация больше всего там виновата ))

Вчера немного сцепилась в форуме, потом не уснуть было, съела снотворное, проснулась не в 7, а в 11... ничего хорошего, следующую ночь маяться, верно придется. Не люблю не спать ночами, и делать ничего не могу (ха! можно подумать, днем что-то могу))), и не уснуть.

Вчера была еще конфета и банан - следствие ночного сидения. Т.е. 1700 ккал.
 
Ну что, плавненько опускаюсь на дно ((
Не получилось сделать подвижки с делами, так теперь и то, что стало получаться - задвигаем на задний план.
Два часа назад закончила готовить и сижу за ноутом.
Ага, с трех до пяти точно. Если не с двух.
Все, ушла на фитнес.
На весах ожидаю увидеть те же 75.
Потихоньку иссякает задор, вернее, его остатки.
 
На весах 75.4.
Что ж такое, вчера было даже меньше 2 000 ккал, а вес растет.
Сегодня 1300 ккал.
Спать хочу, пришла с фитнеса, ничего не могу...
 
Может быть, прибавка из-за жидкостей? Не расстраивайтесь так)
 
Может быть, прибавка из-за жидкостей? Не расстраивайтесь так)
Может быть!
В общем-то пенять не на кого, кроме как на себя! Нужно, нужно меньше есть.
Пусть не так много, как пару месяцев назад (вообще была катастрофа, жарила сковородку рыбы - это более 300 г - все съедала, пусть не сразу, но в три подхода - где-то за час - это ли не патология?) - все равно гораздо больше, чем раньше, когда было 60 кг.
Вчера после всего ккал на 200 умяла шоколада, значит, не 1300, а 1500 ккал, посмотрим, как вес ))

Сейчас полдесятого, обожраться не успела)), зависнуть в форуме тоже, пока все нормально!
Одеваюсь, ухожу на фитнес, спокойствие, только спокойствие ))
 
Я - молодец ))
Переборола "взглянуть одним глазком" на форум перед уходом.
Обошлось бы в полтора часа, не иначе ))
Делу время, потехе час )))))
Взвесилась на домашних механических весах - чувствую, прибавляю все равно!
Может, плюну на нормы (которые дает калоризатор) и попробую придерживаться 1000 ккал. Поскольку всегда перебираю - как раз получу, к чему стремлюсь ))
 
74.9 кг.
Полюбовалась в магазине на сливочный кефир (такой жирнющий, с фруктами, продается у нас и не дорого) и купила обычную 10 процентную сметану (про 30-процентную давно забыла, а раньше покупала - не намного дороже, а салат с ней вкусней)... эх, много от чего отказаться придется. Ну ничего, до полтинника дожила как-то с ограничениями, значит, это возможно! ))))

Нужно себя как-то хвалить, что ли... про себя, но искренне ))
Чтоб задор не пропал.
Молодец, Ширли, еще нету и двух, а уже с фитнеса притопала... не обожрешься сейчас - еще больше молодец будешь, а уж если в форуме не застрянешь... нет, дальше не буду придумывать, чтоб не сглазить ))
 
Последнее редактирование:
Вот хотела же чаю попить и в магазин. Во время распития "одним глазком" :D (смайлы тут какие-то непривычные, почему смеющийся - зеленый - непонятно, так смеется, что от смеха позеленел? ))) - и пожалуйста, почти полчетвертого увалились в никуда... вот так ребятки, и не воротишь... одеваюсь, иду в магазин, буду продолжать писать заметки ))
 
Вернулась, сижу в форуме 25 мин (специально засекла) причем все перечитала (что интересует). Вставать и что-то делать не хочется категорически, то есть вообще, хочется залезть на другие форумы, посмотреть, что там (обычно туда не захожу, но раз на "любимом форуме" недостаточно...) Черт знает что такое!
Что ж мне не хватает-то...
 
Назад
Верх