Лучше меньше чем ничего.

Сегодня вернулся домой, в очередной раз поругался с женой... но вовремя успокоился и в семье установилось некое подобие мира. Как ни странно, в этот раз я рассматривал свои мысли... думая, что это не мои мысли. Какая-то программа, которая запускается в ответ на негатив...Самоуничтожения, что-ли...

Все это навело меня на мысль о марафоне (я больше буду описывать мыслеформы свыше необходимого)... Я долго обдумывал, сколько дней мне нужно чтобы увидеть изменения... И как организовать контроль.
Но у меня нет выбора. И здесь я остановлюсь.
Моя свобода - это выбор и ответственность. У меня нет выбора ходить на работу или не ходить, мне нужно лечить дочь. У меня нет выбора платить долги или не платить т.к. я не знаю способа не платить их законно.
Но у меня есть выбор читать книгу по герменевтике или детектив. У меня есть выбор принять контрастный душ или не принимать.
Или нет? т.к. я не принимаю душ уже неделю. Не читаю герменевтику.... А люблю только еду.

И значит, у меня нет выбора. И моя первая задача этот выбор увеличить. Из моих знаний о мозге пристрастие к еде может быть вызвано внешней проблемой (заедание стресса).
У меня нет выбора не испытывать желания пожрать чтобы заесть стресс. У меня есть выбор...

Моя свобода это увеличение выбора.

И сколько дней мне нужно будет...да вся моя жизнь.

Но марафон это начало и конец. Как и у жизни. 555 дней. С контрольными отметками каждые 111 дней.
____________________________________________________________________________________________________________________
Я не начинаю с нуля т.к. я потихоньку корректировал жизнь чуть ранее в меру моих мыслей.
Теперь же вектор движения будет иным.
- Цель: заменить мышление мыслеформами на мышление системами. (здесь тема из герменевтикки).
- Цель: каждую мысль завершаю действием. (пускай моя мысль будет рождаться часами и в муках памяти).
- Цель: делать только то, что собираюсь делать всю жизнь. А значит, автоматизировать все, что можно, но постоянно размышляя как улучшить программу.
- Цель: увеличивать выбор.
- Цель: СОЗДАТЬ другую личность т.е. полностью иной состав нейронных связей и нейронов памяти.
____________________________________________________________________________________________________________________

У любой структуры есть параметры входа, выхода и контроля. Я всегда следил как мой вес рос, а следить надо было за количеством калорий.
И значит, входные параметры это калории, а выходные - вес.
Входные - состав пищи, выходные мышечная масса и т.д.

Здесь я обещаю, что буду отписываться каждые 10 дней. Итого, 55 записей с тегом марафон.
Ну а справлюсь ли... У меня все равно нет выбора не попробовать.
 
2й день "Марафон".
Приехал домой, задумался, что мне нужно (помимо лечения дочки). Конечно же лечение зубов. Неправильное питание и программа самоуничтожения убила мои зубы. Я не могу позволить себе витамины и придется мириться с тем, что нужны протезы.
Сходил к врачу, оценил масштабы проблемы... и начал лечение...
Бесплатная поликлиника - ад. Записаться на прием невозможно (всех загнали в госуслуги, еще недоделанные совершенно), решить эту проблему практически нереально.
Но здесь я столкнулс с проблемой. За протезирование мне нужно будет отдать 90000 рублей. Это нужно будет к февралю, но в феврале очередной курс лечения дочки за который мне нужно выложить 80000 рублей. Итак, выбор очевиден, я в роли жертвы снова "не у дел".
Это просто констатация факта, здесь необходим бешеный мыслительный процесс...
Удалил 3 зуба, завтра на лечение. И удаление.

И да, наконец наточил ножи на Лански дома. Теща будет довольна ))
 
Итак, изменения. Все-таки меня скинули с должности. Я так и не смог решить все проблемы и остался без работы. Надеюсь, в ближайшее время смогу найти что-то, но интернета там не будет. И писать придется реже. Если вообще получится.
Я постараюсь писать сюда раз в 45-50 дней для того, чтобы совсем не опуститься на дно.
Но не уверен.
 
Удачи Вам в поисках новой работы!
 
Назад
Верх