Ленивый свин

свинтус

Излечивающийся прокрастинатор
Регистрация
10.04.2016
Сообщения
71
Реакции
2
Баллы
8
Возраст
40
В прошлом году я допрокрастинировался. До ручки. Это уже не тревожные звоночки, однако... Колокол и он звонит по мне... С августа я утроился на три работы. На работу №3 я устраиваться не хотел, но пересилили настойчивые со скандалами требования моей второй половины. Совместить все три работы крайне трудно по времени. 2 из них - это часы в дух разных школах. Нужно было срочно что-то решать с расписанием, отказываться от каких-то часов... Но я страшно переживал, но продолжал прокрастинировать (мыши плакали, кололись, но продолжали жрать кактус). Дотянул до 31 августа, нужного завуча не застал на месте. В общем получилось, что 2 сентября должен быть выйти в две школы одновременно. Я не спал всю ночь, а утро у меня случилась форменная истерика с о слезами, соплями, воем в голос... Полгода потом я не стригся, носил грязную. мятую одежду и единственными желанием было провалиться сквозь землю...Р.s. с одной из школы меня уволили по статье за прогул...P.p.s. Продолжаю прокрастинировать и переживать по этому поводу. Мыши жрут кактус дальше...
 
Ощущение, что поезд ушел, в жизни уже ничего не исправить, так, что пропади оно пропадом....
 
Понятно. Вопрос как раз и возник из-за того, что появилась мысль, что у Вас в тот момент была не просто прокрастинация, а прокрастинация с психиатрическим оттенком. Депрессия?
 
И как сейчас - прошло ощущение?
 
Вы как так несвязно написали
А до прошлого года не прокрастинировали значит ?
И почему именно аж 3 работы...
И почему вторая половина требовала устройства на 3 работу ? У меня честно сказать, легкий шок. Ей Вашего здоровья не жалко ? И времени Вашего не надо ? Обычно девушки наоборот - жалуются что им уделят мало времени
Или какая то мотивация общая заставила ?

Получается в этом случае просто перетрудились
Теперь мозг после такого насилия над ним заставляет прокрастинировать подсознание
Все правильно, стресс
И слишком много требований к себе

Что еще расскажете о себе и о своей прокрастинации, Вы учитель, как я поняла, какой предмет преподаете ?
Кстати, тест прошли на уровень прокрастинации ?
 
Как по мне, Ваша проблема в том что Вам требуется принять несколько неприятных решений.


Ощущение, что поезд ушел, в жизни уже ничего не исправить, так, что пропади оно пропадом....
А что Вы хотите(хотели) исправить то? Только не в себе и своем прошлом, а в своей жизни конкретно сейчас? Подчеркиваю, не в себе, а в окружающей жизни.
 
Спасибо всем, кто откликнулся.
 
Понятно. Вопрос как раз и возник из-за того, что появилась мысль, что у Вас в тот момент была не просто прокрастинация, а прокрастинация с психиатрическим оттенком. Депрессия?
Депрессия? Пожалуй да, но насколько я понимаю, прокрастинация всегда сопровождается той или иной степенью депрессии. Если человек ничего не делает и от этого не только не ощущает угрызений, но напротив чувствует себя совсем комфортно - это просто лень...Тогда в августе сентябре это была не просто депрессия, я не знаю как правильно назвать: паника, отчаяние...
 
Вы как так несвязно написали
А до прошлого года не прокрастинировали значит ?
Сколько себя помню... Класса с 5-го точно... может и раньше Но, раньше как-то сходило с рук, проносило... Случались неприятности, но НАСТОЛЬКО самооценка не падала...
 
И почему именно аж 3 работы...
Для провинции это нормально, со здешними окладами. В прошлом году я около двух месяцев работал на 4-х работах, но не осилил. А мог бы если бы не прокрастинировал
 
И почему вторая половина требовала устройства на 3 работу ?
Под влиянием своей подруги, которая нахвалила ей эту вакансию. Вообще у нас с супругой сложные взаимоотношения...
 
Вы как так несвязно написали


Что еще расскажете о себе и о своей прокрастинации,
Наверное, попробую написать публичную исповедь в ближайшее время, давно хочется выговорится...
 
Как по мне, Ваша проблема в том что Вам требуется принять несколько неприятных решений.
Не в бровь, а в глаз. Только принять решение и реализовать его для меня две большие разницы... Если я правильно понял о каких решениях Вы говорите...
 
А что Вы хотите(хотели) исправить то? Только не в себе и своем прошлом, а в своей жизни конкретно сейчас? Подчеркиваю, не в себе, а в окружающей жизни.
План минимум миниморум...Увеличить свой ежемесячный доход, раза в три. Срочно сделать ремонт, создать финансовую "подушку безопасности"
План минимум найти друзей, нормальный круг общения (с этим есть проблемы), приобрести СВОЕ жилье (сейчас живем в родительской квартире), расставить точки над i в отношениях с супругой, возможно разойтись было бы лучше для всех, детям не пришлось бы наблюдать наши разборки... Но сегодня и расходится в жилищном плане попросту некуда...
План максимум (несбыточные мечты) построить дом (почему не купить, а именно построить не знаю, фетишизм какой-то, ноя этот дом представляю как живой). Диссертация, пост доцента в каком-либо ВУЗе, параллельно свой бизнес (больше всего по душе выпуск серии журналов...)
 
Но я даже не представляю себя идущим в этом направлении... Мечты, одни мечты
 
Здравствуйте! А какой предмет Вы преподаете?
 
Здравствуйте! А какой предмет Вы преподаете?
Здравствуйте! А предмет имеет какое-то значение? История, обществознание в основном, но я не только преподаю...
 
Назад
Верх