1. Дорогой Гость, приглашаем вступить в нашу группу ВКонтакте.
    Скрыть объявление

Дневник Алисы

Тема в разделе "Личные дневники", создана пользователем Alice Rain, 23 апр 2018.

1. Alice Rain
    Оффлайн

Alice Rain Скучает по прокрастинации

Симпатии:
    102
    29 неделя: всего - 14 ч. Работа - 2 ч.; учёба - 1 ч. Остальное - уборка, готовка, физра, английский. Очень мало делаю для своего развития. Много прокрастинировала на YT и в соц. сетях. На выходных тоже. Хорошо хоть погуляли немного :)
    Наступает зима, день сейчас пасмурный, хочется спать в тепле и не хочется напрягаться. Постараюсь крепиться :)

Герман, serenity88, Lea_Berada и ещё 1-му нравится это.
  2. Alice Rain
    Оффлайн

Симпатии:
    102
    30 неделя: всего - 8 ч. Работа - 3 ч.; учёба - 0 ч. Остальное - уборка, готовка, английский. Физры не было вообще (один раз просто прогуляла из-за усталости, нервозности и неукладывания по времени, второй раз плохо себя чувствовала).
    Результат очень скромный. Ко всему прочему, в воскресенье и в понедельник (т.е. вчера) был срыв - не сделала то малое, что было запланировано, то, что я выбрала в круг своих несложных полезных привычек. Вчера долго сидела в соц. сетях, "наелась" не очень полезного контента для своей психики. В итоге на запланированное забила, только на физру пошла (чуть не опаздала из-за этого залипания), впрочем, что-то мне подсказывает, что, если бы мч не надо было идти со мной, я могла бы вчера и физру завалить. Сегодня вроде пока всё более-менее нормально идёт. Хочу категорически сторониться соц. сетей и пр. соблазнов.

Последнее редактирование: 20 ноя 2018
    serenity88, Безлошадный и Lea_Berada нравится это.
  3. Alice Rain
    Оффлайн

Симпатии:
    102
    31 неделя: всего - 16,2 ч. Работа - 1,8 ч.; учёба - 6,5 ч. Остальное - готовка, уборка, физра. Чуть меньше сидела в интернете - в новостях и YT, после понедельника удалось полностью воздержаться от высасывающей меня соц. сети (несколько раз тянулась рука, когда мне ничего не хотелось и было как-то скучно, но я вовремя закрывала браузер). Хочу и дальше так поступать.

serenity88, Mr. Vemax и Безлошадный нравится это.
  4. Alice Rain
    Оффлайн

Симпатии:
    102
    Так сонно, я бы даже сказала, что раздражительно. За окном очень сыро, дождь. Вообще ничего не хочу делать. Уже почти 6 вечера, скоро идти домой, а у меня по 0. Зато много YT. И домашние дела не хочу делать, заходить за покупками и т.д.

5. Alice Rain
    Оффлайн

Симпатии:
    102
    32 неделя: всего - 12,8 ч. Работа - 0,5 ч.; учёба - 9 ч. Остальное где-то по часу готовка, физра и английский. Продолжаю держаться в стороне от соц. сети, но не от YT и новостных лент.

Lea_Berada, Mr. Vemax и serenity88 нравится это.
  6. Alice Rain
    Оффлайн

Симпатии:
    102
    33 неделя: всего - 19,5 ч. Работа - 1 ч.; учёба - 5,5 ч. Остальное готовка, уборка, 1,5 ч. физры, 1 ч. английского. Довольно много сидела в новостях и YT, но вроде не залипала слишком сильно, совсем уж в ущерб делам.

Безлошадный и Lea_Berada нравится это.
  7. Alice Rain
    Оффлайн

Симпатии:
    102
    Вчера было всё плохо - сначала целый день ничего не делала на работе, только читала новости и смотрела смешные (в основном) видюшки на YT, а потом вечером разругались с мч из-за какой-то фигни и недопонимания. Очень сильно. Я вела себя, мягко говоря, нехорошо. И вроде как уже разобрались, но послевкусие, плохое настроение и стресс в теле осталось и у него, и у меня. Утром не общались, чувствовалось неприятное холодное напряжение. И как будто до сих пор продолжается это напряжение, несмотря на то, что физически далеко друг от друга.
    Самое странное, то, что в целом, голова вроде работает нормально, как-то это напряжение не сильно мешает по-немногу шевелиться. Попробую пока на работе сделать что-то полезное. Категорически не хочу заходить ни в какие соц сети, YT и новости. Если устану или захочу отвлечься, то лучше встану и подвигаюсь. Или порисую/помалякаю что-то, или сделаю что-то связанное с изучением английского, или просто подремаю/пофантазирую, или поем/попью чаю. Что нибудь, только не интернетные высасывающей меня развлечения и отвлечения.

Mr. Vemax, serenity88 и Lea_Berada нравится это.

Поделиться этой страницей