Апельсин

Как ваш сайт? Делаете?
На сайт, увы, сейчас не остаётся ни времени, ни сил. Пошли дожди, весь город стоит в пробках, мне стало сложно добираться от одного ученика к другому (вместо получаса уходит час на дорогу. А что будет, когда пойдёт снег? В прошлом году я в один район города на маршрутке добиралась 1,5 часа, а то же расстояние пешком успевала пройти за 1 час. Но в плохую погоду пешком не набегаешься, да и ноги уже болят). Из-за этого пришлось перетряхивать расписание и часть занятий переносить на субботу. В итоге я осталась вообще без выходных. А это психологически очень сильно напрягает - у меня не осталось ни одного дня, когда мне не нужно вставать по будильнику и куда-то мчаться в любую погоду. Дала себе слово, что это последний учебный год в таком режиме, а дальше перехожу на удалёнку - я тоже хочу сидеть дома и отсыпаться по утрам.
 
+ 2 тыс. на ремонт холодильника (осталось 2 тыс.)
+ купила себе тёплые ботиночки :)
 
Ура, мы сделали это! Мы добились исполнения решения суда: забор снят, стойки спилены, сетка натянута со стороны соседей, общая высота забора 2 м. Остался кусок металлического профиля возле калитки, который они отказались снять, но для нас это сейчас козырь, т.к. предстоит служебное расследование в отношении судебного пристава, которая встала на сторону ответчика и фактически препятствовала исполнению решения суда вместо содействия.
 
Ради любопытства прошла тест, на который дал ссылку Свордлинг: http://www.adme.ru/svoboda-psihologiya/test-kotoryj-ocenit-zdorove-vashego-razuma-1075710/

Результат ;)

Вы обладаете развивающимся умом!
Это означает, что он по-прежнему свеж, как 10 или 20 лет назад. Ваш ум все еще восприимчив ко всему новому и интересному, работает быстро и использует все свои знания для продвижения вперед.
Вы никогда не будете довольствоваться посредственным, как большинство взрослых людей. Вы жаждете новых вызовов, ищете что-то новое и хотите раскрыть весь свой потенциал.
В то время, как большинство застряло в рутине, вы по-прежнему мчитесь по жизни со скоростью 300 км/ч в поисках вещей, которые заставят сердце биться чаще.
 
Соседи спилили последний кусок забора, сегодня приходила пристав, муж подписал акт о выполнении.
Теперь нужно выяснить, одобрила ли судья выплату компенсации судебных издержек (в судебном решении этого нет, пристав сказала, что должно быть отдельно). Этим муж займётся с понедельника.
Муж добыл 3 тыс. руб. Две из них пойдут на ремонт холодильника (вся сумма собрана, завтра вызываем мастера) и 1 тыс. на оплату интернета и телефона.
 
Холодильник отремонтировали, ремонт обошёлся дороже (6500 руб.).
 
Я перешла отсюда на СмартПрогресс - он более структурирован, без флуда, позволяет сосредоточиться на целях. Сюда буду заглядывать, чтобы полистать некоторые дневники и, может быть, написать немного в свой.
Всем удачи и упорства в достижении целей! ;)
 
Как у вас дела с сайтом?
 
Назад
Верх