День 71

10-2 - 10-6
"Прокатился" эмоционально, от суперподъема во вторник, до супердна уже в среду (лично мне довольно тяжело настраиваться на работу в праздники), и довольно снова быстро "взлетаю".
На графике завтра это не будет заметно, "отрабатывал" каждый день где-то по полтора часа чистого времени, разница именно в самоощущении, в соображалке, в физическом состоянии.

Не хватает пока выносливости. Из-за того, что утро начинаю с пробежки, днем на солнце во двор выползаю, а вечером иду на баскетбольную площадку (всё это по собственному желанию!), температура прыгает от 36.0 с утра (недостаток сил) к 37.0 к вечеру (перегрев от солнца).

Результаты недели просто обязаны быть лучшими за всё предыдущее время, но завтра (вск) попытаюсь поставить дневной рекорд, ибо сегодня физически убился на баскетболе с друзьями настолько, что завтра спокойная работа должна быть только в радость))

Ответов пока нет

Есть что сказать?

Чтобы поддержать автора или поспорить с ним, войдите или зарегистрируйтесь — это быстро.

ВойтиЗарегистрироваться