День 2
Цель - заниматься проектом 10 часов.
1 час Вчера я накидал отличную базу и закончил на интересном месте. Поэтому, сесть было не сложно.
2 час Спокойно и размеренно работаю. Заметил, что без труда "залипаю" в работу на час.И нет необходимости каждые 15-20 минут отвлекаться на интернет и прочие раздражители.
3,4 час Не знаю сколько прошло времени. Перестал следить. Просто спокойно иду по базовой дорожке. Всё получается, правда, хочется нарастить темп.Всё же работа срочная
5,6 час Работа идёт отлично. Но, я заметил, что реально, мозг устаёт от сильной концентрации. Я не делал перерыв. Попробую отдохнуть 20 мин. А да, забыл написать: на 5-м часу снова эйфория ударила. Но, продлилась всего час.
На этом я и закончил. Увидел что выполнено больше половины запланированного и обманулся...что до конца дня еще куча времени. Начал откладывать финальный рывок. Сначала на 2 часа, потом на 3..4..в итоге наступила ночь. А к работе я так и не вернулся. Куда делись 8 часов я так и не понял.
Вывод я сделал такой: нельзя себя обманывать. План находятся под угрозой пока он не выполнен на 100%. Нужно отгонять мысли о победе, если дистанция еще не пройдена. И сохранять здоровое напряжение. Расслабился - проиграл.
Ответов пока нет