Swordling писал(а):Ну тогда - прошу Вас объяснить и доказать, что для Вас главнее получения позитивных эмоций от своих усилий. Ну и что по Вашему есть еще, столь же существенное.
А я и не говорил этого.
Я говорил, что у меня установка на статическое мышление. Что я привык считать себя вот таким вот (сладым или одиноким, как а примерах) и это не выбивается у меня из головы. Допустим это происходит из-за недостатка соответствующих эмоций, тогда у меня вопрос больше к самому себе - почему я не испытывал этих эмоций, несмотря на то, что обладал нужными "вещами"?
Ответы
Swordling·
В этом случае объясните себе, что Вы тут нашли главнее или другое. А то походу просто бросили утверждение и не задумались над тем, что бросили
Вы и есть слабый и одинокий. Считать себя таковым это значит быть таковым.
Вопрос, будете оставаться таким или будете менять это. Не мысли. Свои действия. Действуйте как сильный. Действуйте как не одинокий.
Потому что эмоции возникают не от обладания вещами и силами. А от действий или применения их. Что с того, что Вы физически сильны, если Ваша сила простаивает большую часть времени без дела.
ЧТО НЕ ПОМОГЛИ ГРУЗЧИКАМ, РАЗ ХОТЕЛОСЬ ОЩУТИТЬ ЭТОТ ПРОЦЕСС ?
Если Вы одиноки рядом с девушкой - почему Вы думаете, что это Ваша девушка... С своей женщиной мужчина никогда не чувствует себя одиноким.
ЧТО Ж НЕ ПОЦЕЛОВАЛИ ПЕРВУЮ ЖЕ СИМПАТИЧНУЮ ДЕВУШКУ, РАЗ ХОТЕЛОСЬ ВНОВЬ ПОЦЕЛОВАТЬ КОГО НИБУДЬ?