прокрастинация

да, я знаю откуда отсутствие. сейчас уже все меняется.
Т.е. отсутствие энергии это не причина, а следствие. Получается прокрастинация у вас не из-за отсутствия энергии, а из-за проблемы более высокого уровня.
 
Т.е. отсутствие энергии это не причина, а следствие. Получается прокрастинация у вас не из-за отсутствия энергии, а из-за проблемы более высокого уровня.

я знаю откуда у меня отсутствие энергии и откуда прокрастинация :)
 
Потом возможно бы отдыхал несколько лет, ничего не делал особенного. Потом наверное бы занялся чем-нибудь, возможно наукой.
Отдыхать - как именно?
 
Нет, точно также. Но причем здесь это?)
Я понял вроде.
Вам хочется увеличить не качество отдыха, а продолжительность отдыха. В этом случае прокрастинация приемлемое решение этой задачи.
Если б Вам хотелось улучшить качество отдыха, она перестала бы быть приемлемым решением.
 
Вам хочется увеличить не качество отдыха, а продолжительность отдыха.
Мне хочется не испытывать чувство вины за отдых в первую очередь. Насчет качества - тоже хотелось бы повысить, но не принципиально.
 
Мне хочется не испытывать чувство вины за отдых в первую очередь. Насчет качества - тоже хотелось бы повысить, но не принципиально.
То есть, если внезапно появится неиссякаемый источник дохода, то чувство вины за то что просто смотрите фильмы и сидите в интернете и потратите на это неизвестное количество лет - пропадет?
 
То есть, если внезапно появится неиссякаемый источник дохода, то чувство вины за то что просто смотрите фильмы и сидите в интернете и потратите на это неизвестное количество лет - пропадет?
Да, либо почти да.
 
Да, либо почти да.
Я думаю, это не так. Но так как это Ваш ответ, я должен его принять.
Жаль. Этот ответ, на мое мнение, означает что Вы не хотите ничего создавать - Вам достаточно потребления.
Но потребляя Вы просто раздаете свою энергию и средства который даются Вам без какой либо отдачи их назад.
 
Назад
Верх