Наедине с ...

А пиши сюда регулярно и читай - других форумчан, статьи, книги это помогает.
У тебя как со спортом?
А к психологу - это правильно.
 
Постараюсь писать чаще. Спортом серьезно никогда не занимался, дома велосипед, осенью бегал на стадионе несколько раз в неделю. Сейчас все бросил.
 
Постараюсь писать чаще. Спортом серьезно никогда не занимался, дома велосипед, осенью бегал на стадионе несколько раз в неделю. Сейчас все бросил.
А вот это зря. Я за долгие годы убедился, что человеку необходимы: работа, спорт, книги и живое общение. Иди в тренажерный зал. Только аккуратно. Надо изучать как правильно всё делать, но это не сложно, посмотри канал Yougifted на Ютубе.
 
Я за долгие годы убедился, что человеку необходимы: работа, спорт, книги и живое общение.
У меня пока что только книги :)
Спасибо за канал, смотреть Ютуб я привык, поэтому с первым шагом проблем не будет :)
 
Я подстроился под этот страх, здовольнявся лишь простыми делами, которые я бы смог осилить сам, ни у кого не спрашивая советов.
Со страхом нужно бороться, сам он может и не пройти, но после того, как ты справишься с ним один раз, потом будет проще.
А откуда взялся страх общения? Что там можно сделать не так?)
 
Мария, спасибо, что отвечаете. Даже не знаю, откуда взялся этот страх. Но сколько себя помню, никогда не общался без проблем. Детская застенчивость не только никуда не исчезла, но и переросла в нечто большее. (Может, я немного преувеличиваю. Сказывается депрессия). Сейчас побороть страх труднее. Только я перестаю находиться в комфортных условиях, у меня внутри что-то щелкает, и я не могу связать двух слов вместе. В лучшем случае это заканчивается неловким молчанием, в худшем - провалом выступления. Все бы хорошо, но я слишком волнуюсь из-за этого.
В конце концов, это уже немного не по теме форума, не хочу смешивать это с прокрастинацией.
 
Блин, заговорили о боязни общения и он перестал писать:oops::(
 
Назад
Верх