Дорогой дневник, я сливаю жизнь в унитаз...

Вы правы, я неуверенна в себе. Мне тяжело определиться с желанием, не то что, с целью. Иногда вообще не знаешь, чего хочешь от жизни.
Цель у Вас то есть - окончить вуз. Она поставлена Вам наверняка не Вами, но и уже отказаться от нее жалко.
Имхо, проблема, что Вы ставите себе за цель окончить вуз именно хорошо, "качественно", а зачем требуется "качественность проектировщика" Вам пока не смогли себе объяснить иначе как "чтобы не рисковать".
Можете ж его и на тройки окончить, не?
 
Цель у Вас то есть - окончить вуз. Она поставлена Вам наверняка не Вами, но и уже отказаться от нее жалко.
Имхо, проблема, что Вы ставите себе за цель окончить вуз именно хорошо, "качественно", а зачем требуется "качественность проектировщика" Вам пока не смогли себе объяснить иначе как "чтобы не рисковать".
Можете ж его и на тройки окончить, не?
Это не вуз, во-первых, а всего лишь техникум. Да, за меня приняли решение при поступлении, потому что в девятом классе я не могла для себя решить, куда пойти учиться дальше. Может быть, тройка тоже результат, но как-то странно просиживать дни в заведении и получать тройки. Меня теперь достает мать высшим юридическим образованием. Нафига?
 
Может быть, тройка тоже результат, но как-то странно просиживать дни в заведении и получать тройки
Почему это странно? Как по мне, самое обычное дело.

Меня теперь достает мать высшим юридическим образованием. Нафига?

Как для проектировщика и музыканта, это странно, согласен.
Но тут может дело просто в бумажке.
 
В работе именно проектировщика очень много рутины! Даже если вы пойдете работать архитектором в проектную организацию - этой рутины не избежать. Как правило, архитекторам приходится выполнять работу конструкторов тоже, тк по объему её больше, а лишних рук у фирмы нет.
Лучше смотрите в сторону музыки. Или дизайна интерьеров, если хотите диплом применить.
 
Назад
Верх