Почти месяц не писала в дневник и практически ничего не сделала. Пожалуй, стоит писать каждый день...
Написала себе дела, которые надо выполнять каждый день, пока по часу, надеюсь дальше буду справляться за меньшее время.
1. Чтение профессиональной литературы.
2. Подготовка к экзамену в ГИБДД.
3. Изучение иностранного языка.
4. Приготовление еды и уборка на кухне.
5. Уборка дома.
6. Ремонт.
7. Прогулка. Это именно прогулка, не по делам, не в магазин, с пустыми руками, без сумок. К сожалению, парка рядом нет, буду ходить просто по городу. Пока вечером, потому что после прогулки легко засыпаю. Вообще сейчас у меня проблемы со сном, наверное, это от безделья. Вчера легла в четвертом часу ночи, поэтому сегодня проснулась в половине одиннадцатого.
8. Спорт. Здесь пока выйдет больше часа, потому что я занимаюсь в зале. Дома у меня не получается долго заниматься. Минут пятнадцать и тянет полежать на диван, посмотреть кино или повтыкать в интернете. В зале я так быстро не устаю, отсюда следует, что причины усталости не физиологические, а психологические - если отдых - это просто послоняться по залу между тренажерами, то не очень то он и нужен.
9. Уход за внешностью.
В принципе, пока не работаю, есть возможность выполнить все пункты, но я этого не делаю, только 2-4 пункта в день. Думаю, ежедневный отчет мне поможет собраться.
День 72
Есть что сказать?
Чтобы поддержать автора или поспорить с ним, войдите или зарегистрируйтесь — это быстро.
Ответы
Martin Iden·
Спорт может быть и в удовольствие. То есть ты приходишь в зал, к примеру, делаешь пять подходов приседание со штангой и идет домой. Но главное, чтобы это было в кайф. Через некоторое время выработается привычка и будет гораздо легче. Тем более не стоит париться по поводу внешности. Как известно, у всех прокрастинаторов есть такой недуг, как заниженная самооценка. Если сам себе не нравишься, это не значит, что ты не нравишься кому то.