День 1

добрый день, уважаемые коллеги по диагнозу. уровень прокрастинации 71 % + лень и напрочь отбитая функция целеполагания. ваш покорный слуга обленился до морального мазохизма, когда получается покайфовать даже в случае публичного облома. кстати, его можно было избежать, если бы не... короче, как в той поговорке про тетю и метафизический член.
собственно, что буду делать? а буду ставить планы, не выполнять их и каяться. прямо тут. со стенаниями, ползанием на литературных коленях, вербальным бичеванием и прочими вкусными плюшками.
короче, ща пойду обработаю 25 единиц. оставшиеся 75 закончу завтра. а все воскресение отведу под б1 в рамках INFB, в вторник под б2 (всего этих самых б 11 штук), поскольку 26.09 экзамен (один из четырех в конце сентября - начале октября), последняя попытка, в случае провала придется вернуться обратно "в кабаре, ногами дрыгать". будем считать, что страх перед такими хреноватыми перспективами сработает. хотя до сих пор не работал.

Ответы

Щегол писал(а):

, в случае провала придется вернуться обратно "в кабаре, ногами дрыгать". будем считать, что страх перед такими хреноватыми перспективами сработает. хотя до сих пор не работал.

Не понял а почему это хреноватая перспектива в случае провала?
Чем лучше противоположная?
Если конечно у Вас есть опыт выступлений в кабаре и опыт работы, а не просто мнение что Вам есть куда вернуться.

Есть что сказать?

Чтобы поддержать автора или поспорить с ним, войдите или зарегистрируйтесь — это быстро.

ВойтиЗарегистрироваться