Swordling писал(а):Окей. Деньги и секс. Неинтересно?
Деньги интересны, но только как способ улучшения качества жизни.
Swordling писал(а):Окей. Деньги и секс. Неинтересно?
Деньги интересны, но только как способ улучшения качества жизни.
Чтобы поддержать автора или поспорить с ним, войдите или зарегистрируйтесь — это быстро.
Ответы
Swordling·
То есть секс Вы считаете неинтересным. Имхо, Вы тут неискренни. Проверить просто - замените слово секс словом женщины.
Деньги и женщины.
Как деньги помогут Вам улучшить качество жизни? Допустим, они у Вас есть. Что Вы улучшите в Вашей жизни? Только будете жить самостоятельно или есть чтото еше?
P.S
В случае, если все же Вам интересны женщины, такой пример,
С Вами знакомится женщина Вашей мечты. Вы ей будете рассказывать, что Вы нудный, неинтересный, что Вам ничего в жизни неинтересно?
Ну или наоборот.
С Вами знакомится женщина - Вы парень ее мечты.
Она говорит, что нудна, неинтересна, не знает что хочет, ничего ей в жизни не надо, кроме, может быть, Вас, но она неуверенна. Что Вы сделаете?
Мария·
А почему боитесь?
У меня тоже так было. А обычно парализующий страх бывает в двух случаях: вас парализует от мысли очень важного дела, или очень большого дела, поэтому чем больше долгов - там страшней, их же придется разгребать. Вам нужно справиться со страхом и приступить к делу, для начала встать утром, потом выпить кофе, выйти из дома - и так до самого конца. После этого страх отступит и станет намного легче.