День 34

А есть ещё более дешёвый путь - забить на мужа вообще, снять квартиру, жить там и проводить занятия хоть с утра до вечера. Сразу и расходы сократятся, потому что аренда квартиры дешевле, чем содержание взрослого мужика и кучи котов. Что же вы такой вариант мне не предложили?

Ответы

Чебурашка писал(а):

А пропущенный реальный час так и останется неоплаченным

Ясно. Вы не видите разницы между предоплатой и оплатой по факту. Для Вас это равнозначно.
Остальное это неважно, если не видите выгоды в оплаченном заранее времени, думая о возможно упущенной выгоде вместо гарантированного получения денег. Вопрос закрыт, проблемы расписания в недельном отрезке времени это вообще не нужно было объяснять. Здесь мы друг друга не поняли и не поймем в данный момент времени.

Чебурашка писал(а):

Занятия в кафе? Это вам не молча в компе ковырятся, попивая кофе, это общение в полный голос. В каком кафе администрация позволит это?

В моем городе такое есть ( просто в моем городе очень много кафе, в котором есть по два-три зала), в Вашем - не знаю. Легко можно договориться с владельцем. И утепленный подвал с вай-фаем есть, не так и дорого был. И мансарду такую мой знакомый пользовал
А у скольких Вы спрашивали и бывали и рассматривали?
Если ни у одного и уверенны что такого нет, то вопрос закрыт.

Чебурашка писал(а):

Давайте тогда уже рассматривать реальный путь: регистрация ИП, аренда кабинета (дешевле аренды номера в гостинице), налоги. Почему я не хочу его использовать, я уже объясняла.

Вам это нереально тянуть еще сверх уже взятого на себя, поэтому этот путь я вообще не считаю реальным для Вас.

Чебурашка писал(а):

Все ваши варианты - какой-то экстрим. Вы предлагаете мне сидеть зимой в 20-градусный мороз в гараже?! (Если вообще в городе найдётся гараж с вай-фай доступом).

Вариант есть вариант. Лично я замечу, что пересмотренные как то раз мной гаражи и подвалы в моем городе были довольно неплохо оборудованы под офис, в том числе и арендаторами, а не владельцами их. Но у Вас ж свои представления на этот счет.

Чебурашка писал(а):

А есть ещё более дешёвый путь - забить на мужа вообще, снять квартиру, жить там и проводить занятия хоть с утра до вечера. Сразу и расходы сократятся, потому что аренда квартиры дешевле, чем содержание взрослого мужика и кучи котов. Что же вы такой вариант мне не предложили?

Двух взрослых мужиков (Вы еше одному помогаете) и + домашнюю работу. Потому что Вы не рассматриваете своей жизни отдельно от жизни мужа, Вы это уже обозначали, неважно с какими жертвами с Вашей стороны. Для Вас нынешние эмоции важнее и нужнее практичности в этих делах.
Спасибо за Ваше время, на этом с моей стороны по этому вопросу все.

Есть что сказать?

Чтобы поддержать автора или поспорить с ним, войдите или зарегистрируйтесь — это быстро.

ВойтиЗарегистрироваться