День 4

Swordling писал(а):

Так может Вы устали от своих дел, и Вам не хватает развлечений. Но чувство долга/вины/совести не дает Вам возможности поразвлекаться без зазрения совести.

Вот это в точку. Я устала от обыденности. И не выполненные дела мешают мне нормально расслабиться и развлечься. На сайте Матроны я читала и скопировала себе статью-перевод с американского блога о прокрастинации. Может она есть и на этом сайте. Там очень красочно описано моё положение, что я нахожусь всегда на тёмной площадке для игр, где развлечения не доставляют радость, т.к. висит груз ответственности за невыполненную работу.
Дайте совет, как Вы видите выход из ситуации. Возможно мне не хватает взгляда со стороны, поэтому мои попытки заканчиваются провалом.

Ответы

Ольга Третьякова писал(а):

Дайте совет, как Вы видите выход из ситуации. Возможно мне не хватает взгляда со стороны, поэтому мои попытки заканчиваются провалом.

Ольга Третьякова писал(а):

Я устала от обыденности

Я ж не просто так спросил, есть ли у Вас мечта.
Просто только сокровенная мечта - это единственный выход из обыденности, чтобы вновь легко вставать по утрам. Во всяком случае, я другого не знаю.
Точнее, мечта у Вас точно есть.
Но знаете ли Вы свою мечту?

Есть что сказать?

Чтобы поддержать автора или поспорить с ним, войдите или зарегистрируйтесь — это быстро.

ВойтиЗарегистрироваться