День 582

Swordling писал(а):

И какие изменения они могут принести?

Swordling, для кого-то это совсем не изменения, а для меня существенный выход из зоны комфорта. Практически все мои цели так или иначе затрагивают социализацию, какое-либо общение с людьми, привлечение внимания. А для меня, как интроверта, это на данный момент тяжеловато.

Ответы

Айли писал(а):

Swordling, для кого-то это совсем не изменения, а для меня существенный выход из зоны комфорта.

Мне хотелось узнать от Вас, что они в потенциале могут изменить в лучшую сторону, а что в худшую.
Что эти изменения значат и как их в комплексе можно обозвать - неважно.
Но если Вы обзываете это зоной выхода из комфорта значит Вы считаете что ухудшите/усложните свою жизнь ради какой то очень важной цели. Поэтому и страшно. Сделать себе сначала хуже чтобы потом было лучше (пусть и в мыслях) и при этом не бояться - так не бывает.

Айли писал(а):

Зеро, спасибо! Я благодаря вам начала раскручивать тему своих страхов, выписала на бумажку уже в два столбика, что я имею в ситуации без перемен, и что страшит в переменах. Буду дальше докапываться.

Ну и правильно.

Есть что сказать?

Чтобы поддержать автора или поспорить с ним, войдите или зарегистрируйтесь — это быстро.

ВойтиЗарегистрироваться