Swordling писал(а):Здравствуйте.
А скажите, а почему Вы выбрали именно парикмахерское дело, а не какое-либо другое?
Приветствую))
Парикмахерское дело, потому что я творческий человек, люблю работать руками, лепить из глины например или рисовать, делать что-то из бисера... это во первых. Мне важно видеть результат своей работы и приносить пользу, при этом имея возможность заработать. Во вторых, я вот уже 5 лет работаю мастером депиляции, тоже так сказать, творю руками ))) хочу расширить круг своих услуг и клиентов, в последствии может и вообще уйти в новую ппрофессию, а возможно найти что то другое.
Я шла к этому решению с 2010 года, представляете как долго?
Это прокрастинаторщина... она меня добивает... но как могу так справляюсь с ней, сила воли у меня огромная, это знаю точно.
Вот как то так.
Ответы
Swordling·
А все ж.
Почему именно парикмахером, а не скульптором или архитектором - эти профессии тоже творческие.
Но при этом круг клиентов поменяется совершенно.
Вы упомянули - расширить круг услуг и клиентов, не поменять. Стало быть, Ваши клиенты Вас устраивают.
Вам нужны клиенты? Как много? Вы имеете 5 лет стажа депиляторства и эта профессия Вам не дает достаточно клиентов до сих пор?