Что то меня начинает затягивать желание понять людей с их проблемами тут и помочь если получится, через свой опыт столкновения с самим собой.. Надо будет ставить тут рамки..
Из полезного лично для себя - стартовал скелет главной страницы магазина, начинаю разбираться с расположением на ней ифреймов.
Интересно - почему два iframe упорно не хотят находиться в таблице, а выскакивают из нее прямо к body?
Что ж , будем экперементировать один за другим.
"Запомни, привычка вырабатывается в течение 21 дня." - Ну если имеем в виду что рефлекс - да. Но при этом внутренее состояние будет такое же, как тогда, с какого начинали.
Так, с одним фреймом работает все хорошо.
Добавляем второй.
В строку таблицы ниже.
С вторым тоже все хорошо.
Добавляем третий, в вторую строку таблицы.
проверяем.
Опять все хорошо.
Добавляем четвертый
Получил что хотел получить.
ВОТ ОБЪЯСНИТЕ - ПОЧЕМУ КОГДА Я ЭТОТ Ж КОД НАПИСАЛ СРАЗУ - ОН хрен нормально отобразился, а когда шаг за шагом с проверкой - ТАК БЛИН РАБОТАЕТ ТАК, КАК ДОЛЖЕН БЫЛ СРАЗУ?! ОДИН И ТОТ ЖЕ КОД, БЕЗ РАЗЛИЧИЙ ВНУТРИ!
Ну наверное я чтото не заметил.
Хорошо, структуру создал.
Теперь текст внутри
Поспешил, продолжаем выстраивать структуру сайта дальше.
Теперь верхний и нижний нужно расширить.
Хм, а теперь получаем вилку.
Либо отдельный файл стилей, либо внутри самого документа. Лучше, я полагаю отдельный файл - оно современнее.
Напомним себе, как правильно подключать сss.file
Теперь вспомнил нахрена надо полную специификацию в доктайп указывать.
Получилось не совсем то, что хотелось, но зато получилось вообще что б это подключилось.
Чего не вышло опять таки с первого раза.
Ответов пока нет