Читая Фьоре
Антирасписание.
Суть в том, что составляем расписание. Но не работы, а... отдыха и удовольствий. Таким образом мы избежим неудовольствия от работы из-за того, что "а когда же жить? когда кайфовать? рабство! рабство!". Так вот, никакого рабства, мой дорогой разгильдяй и гедонист. А одни сплошные удовольствия! Штука в том, что мы вкладываем порции удовольствия в перерывы между микроциклами работы.
В общем-то, это то, что я уже здесь предлагал: составляем список удовольствий, желаний, и исполняем их по завершении каждого микроцикла работы. А микроциклы - ха-ха! - смешно сказать, всего по 20 минут (подберите по вкусу).
В связи с этим, я решил увеличить удовольствия при тех же порциях работы. Теперь обычный перерыв будет не 10 минут, а 20=) Уххх! Сплошные удовольствия!
А что же у меня в списках удовольствий? Да хоть что! Полная свобода выбора! Что захочу, то и буду делать! Буду бездельничать по полной!
Ответов пока нет