Лозанна писал(а):Напряженная из-за чего - работы ?
Жизнь в целом. На работе непрекращающийся поток задач, которые прибавляются значительно быстрее того, что выполняются.
Непонятная ситуация в личной жизни. И без того не лучшее положение с близкими мне людьми по всем прогнозам должно ухудшится в ближайшее время.
В финансовом плане всё тоже ухудшается с каждым месяцем.
Постоянная беготня выматывает. Высыпаюсь только один раз в неделю - в воскресенье могу проспать 12 часов. Все остальные ночи - 5-6 часов.
Не смотря на все мои старания, дела не становятся лучше. Живу лишь призрачной надеждой на то, что когда-то всё наладится.
Впрочем, я не жалуюсь. Давно усвоил одну вещь. Жалость - одно из худших чувств. Особенно это относится к людям пытающимся вызвать жалость у других. И особенно плохо, если этот кто-то мужчина.
Лозанна писал(а):И я никогда не спрашивала Вас - не искали ли Вы корни и истоки прокрастинации ? Может попробовать с причинами разобраться ?
Да, что там искать? И так всё просто, как белый лист. Особенности характера не позволяют нам доводить дела до конца. Случилась какая-нибудь неприятность и всё. Опустили руки, нет это делать мы не хотим. Мы лучше займёмся чем-нибудь другим - что делать легко, что даст нам хоть маленький, но всё же результат.
Целеустремленность надо развивать
Ответы
Зеро·
На этой работе меньше платят или расходы возросли?