День 541

Ездил в командировку. Планировалось на 6 дней, но пришлось задержаться ещё на три дня. Виной тому отчасти прокрастинация.
Однако, когда будучи в другом городе осознал, что не вернусь домой пока не закончу, у меня открылось второе дыхание. Работал буквально каждую свободную минуту. Однажды задержался на работе до 4-х утра.
Такой продуктивности давненько не замечал за собой.
Сейчас, по прошествии нескольких дней, потихоньку начинаю отвлекаться от работы всё больше и больше. И меня это пугает

Ответы

Gvozdod писал(а):

Однако, когда будучи в другом городе осознал, что не вернусь домой пока не закончу, у меня открылось второе дыхание.

У Вас здесь была необходимая цель. Вернуться домой - так как возвращались в гостинницу или офис. Вы ведь не можете жить вне дома долго.
А после обычной работы дом Вас ждет всегда, независимо от того делаете Вы что-то на работе или нет. Разве что Вы сознательно подвергнете себя риску потерять его, если не сделаете работу, заложив под что-то.

Есть что сказать?

Чтобы поддержать автора или поспорить с ним, войдите или зарегистрируйтесь — это быстро.

ВойтиЗарегистрироваться