Опять прокрастинирую. На прошлой неделе вернулся к своим старым методам - учета каждой отработанной минуты. Запала хватает на пол дня.
В целом, я бы оценил свой КПД около 0,2
Ещё сильно подкосила меня простуда. Вся моя семья веером свалилась с гриппом. Я позволил себе отпроситься лишь на полдня, которые благополучно проспал. Потом снова на работу. Я прокрастинатор, но не люблю валяться в постели. На работу иду в любом состоянии, невзирая на упрёки коллег и даже начальства.
Возникла мысль вернуться к своему игровому проекту, и завершить-таки его на флэше. Хоть это и умирающая платформа, но немного деньжат выручить бы удалось. Да, пусть даже и без денег, всё-равно приятно.
Сейчас опять возьмусь за учёт времени, и постараюсь делать маленькие рекорды. Необходима победа, чтобы почувствовать вкус жизни
Ответы
Swordling·
Прошло примерно 6 дней с момента этого Вашего поста.
Можно ознакомиться с результатами (хотя бы маленькими и на Ваш взгляд незначительными), которые Вы достигли благодаря Вашему учету времени и сравнением их с теми, которые Вы имели, когда Вы его не вели? Ну как будет время.