День 17

Итак, за 1 час сделано:

  • Выучил еще 1 стихотворение. Итого 2;
  • Столкнулся с перфекционизмом. Хочется сделать анализ 2 стихотворений, а нужно 1. Решено. Выбираю стихотворение на "М". Материал готов, осталось сделать презентацию и подготовить речь;
  • Упражнения сделал. Сильно устал, так как давно не устраивал себе серьезной физической нагрузки.

Выявил еще одну проблему, которая сильно влияет на желание работать:

  • Стремление объять необъятное. Мне обязательно нужно придумать какой-нибудь лишний пункт, который делать вовсе не обязательно. Вот, например, впихнуть 2 анализа стихотворения. Зачем на непрофильную "текучку" тратить столько времени? Нужно поразмыслить, что делать с этим. Пока что напрашивается только одно решение. Что делаем: Ставим жесткие лимиты на составление списка задач: не более 3.

Ответы

Lenivec, удивительные вещи. Я прочитал твои посты об успехе, и это придало мне достаточный заряд духа и терпения, чтобы доделать начатое :) и начать новое.

Есть что сказать?

Чтобы поддержать автора или поспорить с ним, войдите или зарегистрируйтесь — это быстро.

ВойтиЗарегистрироваться