Vita Nova

Доброе утро!

Вроде как мое состояние приходит в норму. Что уже сделано по здоровью:
- полностью наладила сон: повесила блэкаут штору между комнатой и коридором (дверь там не поставить) для полной темноты ночью, перед сном ем немного углеводной пищи, чтобы не возникал дефицит в промежутке с 3 ночи до 4 утра, хорошо проветриваю комнату перед сном, засыпаю в 22-23. Перестала просыпаться в 4 утра с начинающимся приступом мигрени. Сплю до 6-7 утра.
- пью креатин, который выводит лишний аммиак
- через день принимаю ванны с магниевой солью для расслабления и стимулирования биосинтеза белка.
Физически мне явно лучше.

Более или менее вырисовывается мой следующий рабочий год. Я практически полностью отхожу от репетиторства. Остаются 3 ученика, максимально несложные и интересные. Вся остальная нагрузка - на тексты. До пятницы нужно выполнить несколько ТЗ для очень неплохих вакансий.

План на 11.08:

11.30 - 13.30 - подготовка к занятию + занятие
15.00 - 16.00 - урок

Сегодня два больших дела:
- генеральная уборка на кухне (нужно будет все-все вынести, вымыть все труднодоступные места, выкинуть весь хлам)
- съездить в ТЦ за обувью и за мелочами для дома.

Сделать все это надо сегодня, а завтра с самого утра сяду за ТЗ.
 
Глупо, конечно, было два больших дела планировать на один день. Вчера купила себе наконец обувь, а вот сил и времени на убоку не хватило. Поэтому сегодня занимаюсь уборкой, а вечером сяду за ТЗ. Все, как всегда, в последний момент. Но пространство сейчас в такой состоянии, что я физически не могу сесть за творческую работу.

12.00 - 16.00 - большая уборка
18.00 - 20.00 - делаю часть ТЗ.
 
Сентябрь. Приплыли.

03.09
14.00-15.00 - онлайн интервью на одну очень хорошую позицию (волнуюсь)
15.00-16.00 - сделать план нескольких уроков.
16.30-17.30 - урок
18.00-19.00 - успеть с дочкой на пробный урок.

Много мыслей. Постараюсь на выходных подробно расписать цели и задачи на осень.
 
Если не ошибаюсь, я нашла прям свою работу. Давно мне не было так хорошо и спокойно после первого же этапа собеседований. До завтра нужно сделать ТЗ. Оно простое, нужно просто сесть и сделать.
 
Вчера не сделала ТЗ. Все же был выходной день, все дома. С дочкой ходила на открытый урок в студию танцев - немного утомилась от музыки. Поэтому сделаю сейчас. Вот, что важно. Задание, действительно, ерундовое. Но из-за того, что я немного затягиваю, создается внутреннее напряжение. И сейчас мне уже труднее, чем было бы, например, в субботу. Но я очень-очень пожалею, если придумаю вдруг себе кучу отговорок и не стану делать. Тем самым откажусь от работу, которая меня совершенно устраивает.

̶ ̶1̶2̶.̶0̶0̶ ̶-̶ ̶1̶2̶.̶3̶0̶ ̶-̶ ̶п̶е̶р̶в̶а̶я̶ ̶ч̶а̶с̶т̶ь̶ ̶з̶а̶д̶а̶н̶и̶я̶ ̶(̶в̶ч̶е̶р̶а̶ ̶н̶а̶ч̶а̶л̶а̶ ̶д̶е̶л̶а̶т̶ь̶,̶ ̶о̶с̶т̶а̶л̶о̶с̶ь̶ ̶5̶0̶%̶)̶ - отстаю
̶1̶2̶.̶3̶0̶ ̶-̶ ̶1̶3̶.̶0̶0̶ ̶-̶ ̶в̶т̶о̶р̶а̶я̶ ̶ч̶а̶с̶т̶ь̶ ̶з̶а̶д̶а̶н̶и̶я̶ ̶(̶н̶а̶ ̶с̶а̶м̶о̶м̶ ̶д̶е̶л̶е̶,̶ ̶н̶е̶о̶б̶х̶о̶д̶и̶м̶о̶ ̶п̶р̶о̶с̶т̶о̶ ̶с̶л̶о̶ж̶н̶ы̶й̶ ̶т̶е̶к̶с̶т̶ ̶с̶о̶к̶р̶а̶т̶и̶т̶ь̶ ̶д̶о̶ ̶2̶-̶4̶ ̶п̶р̶о̶с̶т̶ы̶х̶ ̶п̶р̶е̶д̶л̶о̶ж̶е̶н̶и̶й̶)̶
̶1̶3̶.̶0̶0̶ ̶-̶ ̶1̶4̶.̶0̶0̶ ̶-̶ ̶т̶р̶е̶т̶ь̶я̶ ̶ч̶а̶с̶т̶ь̶ ̶з̶а̶д̶а̶н̶и̶я̶ ̶(̶с̶а̶м̶а̶я̶ ̶с̶л̶о̶ж̶н̶а̶я̶ ̶ч̶а̶с̶т̶ь̶,̶ ̶п̶р̶и̶д̶е̶т̶с̶я̶ ̶п̶о̶к̶о̶п̶а̶т̶ь̶с̶я̶)̶

Итак, два часа максимальной концентрации. Потом отдохну.

Поехали.
 
Последнее редактирование:
Привет чат!
Ну что ж, пока что все складывается успешно. ТЗ я выполнила, отправила на проверку, и через несколько часов мне написали - пригласили на собеседование с руководителем направления. Вот. Какая я молодец, что собралась и все сделала.
Собеседование завтра, готовиться к нему особо не нужно. Тут уж или понравлюсь руководителю, или не понравлюсь. А все мои способности были видны по ТЗ.

Задачи на 08.09

12.30 - 14.00 - составить учебные планы на две недели для все учеников
14.00 - 16.30 - домашние дела (немного прибраться, сходить в магазин)
16.30 - 17.30 - урок
19.00 - 20.00 - первый урок танцев у дочки.
 
@Maria_Silk - друзья, так меня можно найти в тележечке. Добавляйтесь, сделаем группу. У каждого будет свой #, чтобы проще было свои заметки находить. Будем поддерживать друг друга. Люблю этот форум, но мы его теряем, увы.
 
@u_1Sergey
 
Назад
Верх