ich habe pläne, große pläne...

Визитки это Вам заказали или личная потребность?
 
Визитки это Вам заказали или личная потребность?
работа по удаленке, несложная и нудная, за которую платят немного, но и сроки дают очень большие и приблизительные. то есть делать можно под настроение, но все же делать надо. собственно, делаю под аудиокниги. почти всего лавкрафта переслушал.
 
И зачем Вам подобный заказ? Нудный, мало оплачиваемый, малонужный судя по срокам даже заказчику.
Имхо он просто Вам лишний, или это единственный который Вам под силу найти и взять?
 
заказчику он таки нужен, просто проект под него довольно серьезный и длительный, так что по срокам особых ограничений нет.
мне он нужен, как ненапряжная спокойная подработка на дому, которая позволяет отвлечься от некоторых моментов и сохранить коннект с компанией, в ней время от времени бывают неплохие заказы.
на завтра: 1 и 2 опционально, по быту все ок.
 
Пока что под ненапряжное определение не подпадает, так как лажу не хотите а сделать могли еще вчера. Хотя это возможно среда обитания виновата.
То есть нужен просто контакт с компанией от которой может что-то перпасть когда-некогда. Это понятно.
И от каких моментов Вы отвлекаетесь с его помощью? Мне просто непонятно отвлечение от момента вместо разрешения момента.
 
Пока что под ненапряжное определение не подпадает, так как лажу не хотите а сделать могли еще вчера. Хотя это возможно среда обитания виновата.
попадает-попадает, это как паззлы собирать, хотя я не любитель.

И от каких моментов Вы отвлекаетесь с его помощью? Мне просто непонятно отвлечение от момента вместо разрешения момента.
минус физическая усталось и минус информационный поток. немного медитативная подработка такая. + возможность полушать аудиокниги. поэтому и отвлекает от мыслепотока и эмоций.

от я сегодня жахнул здоровым сном по бессоннице!
 
визитки страдают. нормально не успеваю сделать до конца месяца, а лажать не люблю гораздо больше, чем не успевать.
попадает-попадает, это как паззлы собирать, хотя я не любитель.
Я заметил)


от я сегодня жахнул здоровым сном по бессоннице
Поздравляю! Надеюсь не последний раз:)

минус физическая усталось и минус информационный поток. немного медитативная подработка такая. + возможность полушать аудиокниги. поэтому и отвлекает от мыслепотока и эмоций.
А так внутри у Вас еще все бурлит... Ясно вроде трудотерапии. Если оно помогает то норм. Спасибо за ответ.
 
в понедельник внезапно выходной, а во вторник к 13,00 на работу. а я уже года полтора в амстердаме не был. даже больше. 80 евро на поезд в оба конца, 40 евро на постель в хостеле, еще полтинник с плюсом на пожрать и на развлекательную программу.
и все рабочие планы накрываются... планы накрывются... накрываются планы... короче, медным тазом они накрываются. УРРРАА!
пьяный ветер в облаках, пыль дорог на сапогах, то ли радость, то ли страх, мед свободы на губах... (с)!!!
 
наверстал пропущенное по причине потрясающей в своей внезапности поездки, выспалсо и могу утверждать, как пел Летов, что все идет по плану.
на завтра работа, Blatt 2 до конца, то есть два задания+ повторить абстрактные типы данных типа списков и всяких LIFO со всеми командами. это долго. + минимум 20 визиток.
 
ох гастрит, гастрит... че ж так больно-то... что ж я маленьким не сдох...
учеба сегодня нах, двойной объем визиток, потому что там думать не надо, учебу догоню завтра. если попустит. ну не, должно же попустить. иначе это ж капец.
 
надо бы поставить более глобальную и личную цель. например, научиться получать удовольствие от того, чтобы что-то делать, вместо того, чтобы ни хрена не делать.
 
ступор какой-то. по учебе сам себе 2 листика с упражнениями задолжал, все, сцуко, потому что в плане на 2 недели себе отвел целый день на extra. морально оправдываюсь ударной работой по визиткам и тем, что все же после 6 дней работы надо бы хоть денек отдохнуть, заняться хозяйством, поговорить по скайпу с родней. но я же знаю, в чем дело... даже окна вымыл, лишь бы не учиться. а откладывать уже некуда.
итак, на завтра - Blatt 3 + 30 визиток.
 
все нормально, все примерно по плану. кстати, легче работается, если даешь себе некий драфт и возможность не контролировать каждую минуту.
 
так, с визитками я закончил, от новых подобных заданий отказался, попросив тревожить только в случае совсем уж горящего дэдлайна. теперь осталась только подготовка к экзаменам.
завтра у меня Blatt 6 c Exceptions, Heap и интерфейсом Clonable.
более отсроченные планы - до конца недели сделать всю InfB, потом дней на пять переключиться на теоринформатику, чтобы InfB в голове улеглась, оставив пару свободных дней непосредственно перед экзаменом на повторение и прорешивание старых экзаменационных заданий.
сильно мешают утренние смены на работе с 4х утра, приходится спать по 3-4 часа два раза в сутки, мозг потом включается очень не сразу и не полностью.
 
Как экзамены? Сдаются?
 
Назад
Верх