1. Дорогой Гость, приглашаем вступить в нашу группу ВКонтакте.

нужно прекратить жалеть себя

Тема в разделе 'Личные дневники', создана пользователем MarSanna, 14 ноя 2016.

1. MarSanna
    Оффлайн

MarSanna Излечивающийся прокрастинатор

Дата регистрации:
    22 сен 2015
    Симпатии:
    51
    9, 10, 11, 12 января прошли в работе. Серединка - на половинку. Делала все, что нужно. Но до последнего откладывала отчет в Росстат. Ничего сложного, просто он должен пройти согласование у управе, а значит 90% - я должна буду поставить подпись под подделкой. Городу нужны другие цифры. Никто не хочет работать - жить и радоваться, только завышенный результат радует нашего мэра. Я его сегодня сделаю. Обязательно. После обеда.
    13 января сбежала сразу после уроков, как только заполнила все журналы, проверила тетради. Прошла остановку пешком. И дома зависла за офисной игрой. [​IMG] Суббота пропала.
    14 января тоже - играла под сериалы и кино и, кажется, ела не переставая. Это мой бич - подъесть все подчистую и залипнуть перед компом.

Выпала. И чувствую себя от этого нехорошо. Надо бы выговориться, разрыдаться или накосячить громадно, чтобы перестало тянуть.

А пока очередной понедельник.
    15 января
    План: сделать отчет в Росстат (даже если второй зам не принесет свои данные, заполнить от себя), сделать отчет по воспитательной работе и провести совещание с коллегами.
    Поехали:
    - написала приказ, отдала на подпись, зарегистрировала

<по ходу дня дописать!>
  2. Зеро
    Оффлайн

Зеро Трудоголик

Дата регистрации:
    14 окт 2015
    Симпатии:
    457
    Такое знакомое состояние. Что из этого доступно? Рыдаю лично я раз в несколько лет, когда кто-то умирает. Выговариваться в реале не с кем. Накосячить... Как у Вас с вариантами?
    MarSanna нравится это.
  3. MarSanna
    Оффлайн

Дата регистрации:
    22 сен 2015
    Симпатии:
    51
    Доброе утро
    в предпоследнюю проверку Министерства завалила почти все, встряхнулась и к аккредитации устранила замечания.
    связалась с "не тем" мужиком ....
    как-то так. Но это не специально, получается, не подумав.

это для меня беда. Не слушают. Обидно.
  4. MarSanna
    Оффлайн

Дата регистрации:
    22 сен 2015
    Симпатии:
    51
    ушла на больничный. Впервые в жизни.
    промучилась полтора дня и ушла. Немного стыдно было, веь все болеют, а я вроде выше по должности и должна работать усерднее...
    Но впервые дома со всеми рекомендациями врача я хоть и болею, но не чувствую, что помираю - спокойно выздоравливаю, на сообщения директора отвечаю.
  5. MarSanna
    Оффлайн

Дата регистрации:
    22 сен 2015
    Симпатии:
    51
    После больничного работала 5 дней: со среды по воскресенье. Только текущее, к завалу не приступала.
    Меня немного отпустила тревожность с трясучкой. Я постоянно говорю, что все я делаю правильно и поправляю свои негативные мысли. Есть вещи/ситуации/люди, которые происходят/действуют независимо от меня и повлиять на ситуацию я не могу (например, рабочее воскресенье), значит и бесноваться нечего. От моих возмущений и под. трепыханий ничего не изменится. Нужно просто принять ситуацию.
    Из серии "если не можешь поменять ситуацию, необходимо изменить отношение к ней"
    Не единственно верное решение, конечно, действует на некоторые сферы.
    Керидвен и Зеро нравится это.