Процесс

Я тоже. Все никак не приступлю к эпизоду, который придумала. Кружу над ним, как коршун, с понедельника и все никак. Только вчера написала немного, но, кажется, все пойдет на выброс.

А я все ж сделал набросок. Перечитал через час, понял, что нужно сжечь и написать иначе. Но другу понравилось. Вы просто начните.
 
Больше пяти чашек кофе, несколько десятков сигарет и я снова жив. Написал полную чушь, но написал.

По поводу языков. Три языка - много. Заметил, что очень эффективно учить в паре англ+другой язык. Но французский у меня намного крепче немецкого, учитываю накопленную ранее базу, а немецкий в свою очередь мне просто нравится как язык. Попробую несколько дней совмещать все три, а если не получится, то придется остановиться на двух.
 
А я все ж сделал набросок. Перечитал через час, понял, что нужно сжечь и написать иначе. Но другу понравилось.
Вы как-то рано оцениваете написанное для принятия решения. Перечитывать, конечно, можно когда угодно, но перечитывать, чтобы решить что с текстом делать дальше лучше на следующий день. У вас глаз замыливается и многое кажется ужасным, хотя по факту может таким не являться.
Лучше откладывайте на день-другой.

Вы просто начните.
О, для меня это целая проблема. Это даже не страх чистого листа, а бесконечное откладывание неприятной минуты, когда я открою текст и мне придется просто сидеть и думать, как продолжить, и сколько это будет длится, пока в голову не придет стоящая идея, никто не знает.:D
У меня каждый раз борьба с собой, когда нужно писать. И что? Аж четыре книги написала.:DИ все равно не проходит.
 
Остановил окончательный выбор на немецком.

Вчера совершил ошибку: включил телевизор впервые за несколько месяцев. События в Киеве поглотили меня часов на пять. За стенами моего дома назревает революция, а меня больше беспокоит сыпь за ухом у моего кота и выбор учебника по немецкому. Пускай воюют, лишь бы только не дошло до введения ЧП.
 
Молодец, Евгений!
Главное не останавливайся.
Потому как ухнуть в вечность можно не несколько часов. а всю жизнь.
Легко.
 
Когда то я тоже учил немецкий - люблю его. Телевизор - зло, впрочем как и подавляющая часть интернета.
Ты с Украины?
 
Дежа Вю, как у вас дела? Как успехи с немецким? Рассказ дописали?
 
Назад
Верх