Отложить отложенное

Я на шестом месяце - о спорте речь не идет. Хочу проехаться автостопом: новые знакомства, дорога. Потом с палаткой пару дней постоять.
Извините, Вы с головой дружите вообще?

PS Извиняюсь за резкие высказывания, но это уже слишком!
 
Извините, Вы с головой дружите вообще?

PS Извиняюсь за резкие высказывания, но это уже слишком!
каждому свое. и пусть каждый останется при своей голове. Можете считать, что не дружу. У меня пока живот маленький. Он мне двигаться не мешает. Одна я тоже не собиралась ехать. Если же говорить об опасности, то, увы, и во дворе может кирпич упасть. Но спасибо за мнение.
 
Некорректно сравнивать результат работы целой недели и нескольких часов за полдня.
Сейчас объясню. работаю на удаленке, и в конце рабочей недели (у нас он в среду) подводятся итоги. то есть, по сути, работаю с четверга по среду. вот так. у нас такая интересная система.
на этой неделе я два дня вообще ничего не писала (четверги и пятница), в понедельник - 1 статья, во вторник - то же самое. зато в среду уже прижало. в норме должна писать по 40 статей в неделю. Это минимум. Сейчас у меня вышло 19. на прошлой неделе - 21.
Скажу, что некорректно работать так, как я работаю)
 
А какой объем одной статьи?
 
Да, я пишу неинтересные сео-статьи, но даже, когда была возможность написать о том, что меня интересует - я завалила заказ тем, что дотянула до последнего. так и не написала.
Здесь хм.. А писать вообще Вам интересно? Просто писать, неважно на какую тему? Да или нет?

альпинизм мне не нравится. а вот в горах пожить - да. еще в походы изредка ходить
Хм.. туристический гид-эксурсовод?

Горы - это болезнь и спасение.
Спасение от чего?
 
Здравствуйте) Я не справилась, увы. Зато родила дочку, которая отвлекает от мыслей о прокрастинации)
 
Здравствуйте) Я не справилась, увы. Зато родила дочку, которая отвлекает от мыслей о прокрастинации)
Вот и хорошо. Года два-три буде не до прокрастинации. Sil, а вы не читали Литвака старшего? Он как раз описывает пару ситуаций, схожих с вашей. Если не читали и если ребенок оставит немного времени посмотрите http://www.litmir.co/br/?b=210451
 
Назад
Верх