Обещание от Faina

Это прекрасно! Но я тогда не понимаю, почему Вы мне советуете способ
Потому что Вы боитесь подвергнуть испытанию свою веру - боитесь доверить чтото ценное для Вас чему то независимому от Вас. Вот на чем я и основывался, полагая что это срабатывает более гарантированно в случае поставленного Вами себе временного лимита.
Оба других способа не дают Вам гарантий такого же результата в границах обозначенных Вами временных рамок и я вообще то не верю, что Вы так уж и боитесь/не хотитет оказаться среди тех, кто не сдержал обещания в данном обществе, а столкнуться с тем, что Вы действительно могли бы бояться, Вы избегаете.

По Э.С. Аветисову. Около 15 минут утром и вечером.
Завтра уезжаю в село, поэтому смогу ответить где-то через неделю.
Удачи. Это надо продержаться минимум 160 дней еще :)
 
Вы боитесь подвергнуть испытанию свою веру
Я уже это сделала.

я вообще то не верю, что Вы так уж и боитесь/не хотитет оказаться среди тех, кто не сдержал обещания в данном обществе, а столкнуться с тем, что Вы действительно могли бы бояться, Вы избегаете.
Может быть Вы и правы... Посмотрим

Спасибо!
 
Я уже это сделала.
Испытание - это когда надо рискнуть чем то ценным.

Если Вы не прокрастинатор, и пытаетесь доказать себе эту репутацию - то, что Вы не являетесь прокрастинатором - тогда да, согласен. Это ценно, довести себе, что я просто разок-другой спасовал, но я не есть прокрастинатором.

Но если уже им есть, то просто подтвердите себе это, да и все.

Я просто не знаю что ценное поставленно Вам на кон - так как в моих глазах Вы никакой - ни хорошей ни плохой репутацией не обладаете, а ничего другого ценного Вами тут не предложено.

В остальном - удачи. Искренне хочу что бы я ошибся в своих предположениях и у Вас все получилось.
 
Назад
Верх