1. Дорогой Гость, приглашаем вступить в нашу группу ВКонтакте.
    Скрыть объявление

Иду вперед

Тема в разделе "Личные дневники", создана пользователем Mee, 16 фев 2020.

1. Mee
    Оффлайн

Mee Трудоголик

Симпатии:
    579
    Я сейчас на фрилансе. Для меня пытка - искать заказы. К тому же сейчас хочу в команде работать над чем-то глобальным.

serenity88 нравится это.
  2. i.am.baranova
    Оффлайн

i.am.baranova Излечивающийся прокрастинатор

Симпатии:
    57
    Для меня искать заказы тоже пытка, именно из-за этого и торможу с фрилансом :(

Mee и serenity88 нравится это.
  3. Лиза
    Оффлайн

Лиза Излечивающийся прокрастинатор

Симпатии:
    69
    Только базовый, точнее и его пока нет. Когда-то давно прошла самоучитель, сейчас прохожу заново. Я еще начинала итальянский изучать, и с остатками испанского такая каша была. Так что хочу хорошо усвоить испанский на случай, если захочу снова изучать итальянский)

Mee и serenity88 нравится это.
  4. Mee
    Оффлайн

Mee Трудоголик

Симпатии:
    579
    Когда-то же должно стать полегче, но пока страшно((

serenity88 нравится это.
  5. Mee
    Оффлайн

Mee Трудоголик

Симпатии:
    579
    Да, похожие языки одновременно лучше не учить

serenity88 нравится это.
  6. i.am.baranova
    Оффлайн

i.am.baranova Излечивающийся прокрастинатор

Симпатии:
    57
    Как говорят специалисты, чем больше откликов делаешь, тем быстрее уходит страх.

serenity88 и Mee нравится это.
  7. Mee
    Оффлайн

Mee Трудоголик

Симпатии:
    579
    Да-да)) осталось только настроиться и делать эти отклики:D

i.am.baranova, Lyla и serenity88 нравится это.
  8. Mee
    Оффлайн

Mee Трудоголик

Симпатии:
    579
    Снова хватаюсь за кучу дел сразу. Хотя могу сказать, что энергии у меня пока хватает. За прошлые пару недель успела податься на 2 стажировки (но не прошла тесты), поволонтерить 3 дня на крупной конференции (онлайн конечно же).

Также стабильно 2 раза в неделю хожу на тренировки в фитнес-клуб. На языки времени не хватило. Только немного польский изучала.

Настоящая весна пришла. Гуляю. Хожу примерно 50000 шагов в неделю.

Порядок в доме пока на паузе, но я не сдаюсь))

Давно книги не читала, пора вернуть чтение в план

Конфуций, LillyLu, i.am.baranova и 3 другим нравится это.
  9. PhilipCisee
    Оффлайн

PhilipCisee Скучает по прокрастинации

Симпатии:
    0
    реестр телекоммуникационного оборудования российского производства <a href=http://realty.zaxa.ru/user/titFovFax/>пусконаладка телекоммуникационного оборудования</a> https://miped.ru/f/threads/bezopasnost-perimetra.155833/ схема размещения оборудования в телекоммуникационном шкафу телекоммуникационное оборудование установка http://banglaforum.net/forum/viewtopic.php?f=39&t=396847 телекоммуникационное оборудование примеры реестр телекоммуникационного оборудования

10. Mee
    Оффлайн

Mee Трудоголик

Симпатии:
    579
    3 месяца молчания и снова пишу в своём дневнике:)

В начале июня у меня опять случился кризис. Дошло, что хожу по кругу - нет улучшений ни в одной сфере жизни. Поэтому на время перестала себя грузить чем-либо и посмотрела, что я реально делаю, когда хочу делать, а не заставляю себя делать, когда не хочу.

Итог не плохой. Навела порядок в доме. До моего идеала (привет перфекционизм) далеко, но весомый результат есть.

Без проблем хожу на тренировки 2 раза в неделю (хочу увеличить до 3) и много хожу пешком.

Работа. Стараюсь укоренить мысль, что работа нужна в первую очередь для зарабатывания денег. И явно не для того, чтобы получить похвалу и одобрения, как подтверждение того, что я "хороший человек". Это ключевое. У меня ошибочное убеждение, что хороший спец = хороший человек. И из-за этого тревожность.

Поняла, что работа для меня не главное в жизни. Что я не из трудоголиков, которые работают по 12 часов в сутки. Трудоголизм - одна из форм зависимостей, только поощряется обществом. И я с какого-то перепугу пыталась слепить из себя робота-трудоголика без эмоций. А оно мне не идёт.

Начала опять читать книги.

Стараюсь себя не перенапрягать, так как все равно насилие над собой ведет к обратному эффекту. Лучше идти медленно, чем вообще не идти.

Планов на июль не много, специально занижаю планку. Поэтому думаю выполню минимум 60-70% задуманного.

LillyLu, i.am.baranova, serenity88 и 3 другим нравится это.
  11. Mee
    Оффлайн

Mee Трудоголик

Симпатии:
    579
    Раз в месяц пишу)
    Есть прогресс за месяц:
    Устроилась на работу в небольшую диджитал фирму, пока на испытательный срок. Зарплата небольшая, но есть возможность роста.

Хожу на тренировки 3 раза в неделю, много гуляю. Тревожность то приходит, то уходит. Хочу накопить немного денег и пойти к психоаналитику. Сама я с тревожностью плохо справляюсь, откладывать лечение больше не хочу.

В общем, следующий месяц обещает быть насыщенным)

LillyLu, Gvozdod, i.am.baranova и 3 другим нравится это.
  12. Mee
    Оффлайн

Mee Трудоголик

Симпатии:
    579
    К работе почти привыкла, хоть больше выполняю монотонные задачи. Коллектив хороший, местоположение тоже нравится. В принципе работа не сильно стрессовая, но я же из-за любых мелочей нервничаю. Не знаю, заметно ли со стороны. Но это и не важно.
    С нагрузкой справляюсь, но все равно сил маловато. Сразу похудела. Надеюсь со временем до конца привыкну и восстановлю силы.

LillyLu, Gvozdod, Lyla и ещё 1-му нравится это.
  13. Mee
    Оффлайн

Mee Трудоголик

Симпатии:
    579
    Выходит так, что работаю пока большей частью на здоровье. Хотела идти к психотерапевту, но часть зарплаты ушла на зрение. Надо носить очки. Заказала линзы и для компа сразу. Ещё наверно к стоматологу скоро пойду. В общем, пока откладывать деньги не получается

serenity88, Lyla и LillyLu нравится это.
  14. Mee
    Оффлайн

Mee Трудоголик

Симпатии:
    579
    С работой пока все стабильно. Но зарплата маловата. К тому же я overqualified для такой работы. Меня это расстраивает. С другой стороны я все также не знаю в каком направлении мне развиваться дальше.

Скоро опять пойду на тренировки. Скучаю по ним. За время работы в офисе похудела. Весь рельеф ушёл и снова мало сил. И сутулюсь опять. Так что обязательно пойду в фитнес-клуб на след неделе.

Дома опять беспорядок. Не успеваю и работать целый день и что-то ещё делать по дому. И пока не знаю как организовать это все. Не хотелось бы тратить все выходные на уборку.

Глазам в очках уже легче, не так устают. Ещё курс витаминов пропить надо. Может и зрение быстро тогда восстановится.

В общем, все неплохо, но и не так чтобы совсем хорошо. Буду дальше смотреть по ситуации, что мне делать

Gvozdod, Lyla, LillyLu и ещё 1-му нравится это.

Поделиться этой страницей