ВидеоДневник-реалити шоу иррационала, шизоида, ЭЛВФ, дон кихота, есенина

Начал проект "прокрастинация есениных"
 
Прошел тест
Всего баллов: 42.
Уровень прокрастинации: 67%

Последние три дня так более менее, можно себе в плюс записать

По дням: 64/25

прокрастинация вышла за треть...Это плохо
 
вчера как то было вроде бы ничего. сегодня пока непонятно. В субботу я работал, так что норм. А пятница и и вроде вскр была прокрастинаторские. И четверг и среда? не помню, что было в четверг...
66/27
Скатываюсь
 
0zpGayqxZ5A.jpg
 
Мы закончили первый этап работы с прокрастинацией есениных. На самом деле этот этап касается всех ТИМов и всех людей. Этапов работы будет всего 5ть. Этот документ- будущий пост- обобщение первого нашего этапа работы.

Ребята, читаем правим , комментируем, держа в голове одну задачу. Задача- что бы было все понятно. если что то непонятно, пишите выделяйте коменьте. я поправлю.
Если вам видно сразу, как лучше, сразу правьте. буду рад.

https://vk.com/wall-29366387_646
 
Внимание, идея! Создать хостел и антикафе "АнтиЛень, АнтиДедлайн" в Москве и Питере.
Туда будут приходить те, кто знает, что дедлайн через неделю или завтра, а они так и не удосужились ничего сделать.
Чел туда приходит, говорит проблему. За ним закрепляется пинатель. Подписывают все документы. Его либо оставляют в кафе, взяв у него все мобильники и отключив ему интернет. либо запирают в квартире. он работает. Выпускают через несколько часов или через неделю.
В случае антикафе это будет обычное антикафе, но с охраной.
В случае хостела - снимаем этаж верхний, под крышей. И это будет практически тюрьма...Там ставим охрану, замки. Нет интернета, нет мобил. Нанимаем туда профессиональных пинателей жуковых и дюма и максов. Создаем все бытовые условия. Еда, питье, все будет принесено. Только работай, малыш! Туда будут приходить те, кому надо написать отчёт, диплом, кандидатскую, подготовиться к экзамену. Что то типа библиотеки. Но без интернета и телефона. Есенины, Доны, Гексли , Шизоиды и просто ленивцы и те, у кого зависимость от интернета и игр.
Туда будут родители посылать своих детей, тащемта например.
Подходит фрилансерам. С одной стороны, они не хотят начальника строго на постоянной основе. Но иногда себе его надо нанимать...
Иногда у взрослых бывает такое, что им нужно в школу, где их будет прессовать злой директор. Что бы они лучше учились. Часто такого делать не нужно, но пару раз в год бывает необходимо)))

https://vk.com/wall-29366387_704
 
Последнее редактирование:
74/32 (но это не точно)
 
уехала моя бабень. Так что пару дней я был в ауте. Каковы будут последствия? С одной стороны, времени на домашние уборки и всякие готовки еды и развлекушки по типу "пойдем куда нить сходтим" будет тратиться меньше. С другой стороны, я теперь вовремя не буду засыпать.
 
Хотел я поехать с Москвы в Воронеж на веле. но Хреново я готовлюсь. На самом деле. Я думал, найду себе попутчиков и будет мотивация готовиться. Но не нашёл. И вот результат:

1 . аксесуары: фонарики для вела еще не заказал, что уж говорить про вело штаны, не заказал и не нашел и навигатор. я так понимаю, лучше отдельный на батарейках. На телефоне- ну его нафиг.
2. маршрут. маршрут детально не просмотрел. Даже просто сам маршрут, я уж не говорю про сочленение с электричками.
3. сам вел. Техосмотр сделал только на три четверти.
4. неделю назад продвигалась лучше всего, 40 км проехать было влёгкую. Но теперь по тренировочной программе всё ещё хуже, чем по предыдущим трем пунктам: я вывихнул руку, так что ездить не могу. Уже неделю как не могу и ещё неделю как не смогу. К тому же погода холодноватая ща в москве. надеюсь, всё таки, соберусь и все получиться.

В итоге в сам крым я точно не поеду, а только до воронежа. тем более у меня дел много там.
 
Вчера зря сгонял в москву и зря потратил на дорогу 6 часов времени. Правда, пока ездил, много чего сделал про программированию и планированию жизни. Мне ездить никогда не охота, я всячески сопротивляюсь. Отчего теряю учеников и меньше работаю. Ведь в автобусе и метро работается лучше всего...
В метро к тому же у людей квадратные глаза, когда они заглядывают в комп мой и видят, чем я занят)))Гордостно)))
 
101/47

Доделал мат модель общества. Похудел. надо создавать статью
.

По хорошему надо блокировать ютуб и вк. больше 4,5 часов в день я не работаю. сижу там. режим сбился к чертям
 
Опять забанил себе вк и ютуб. а то месяц сидел там, даже два
 
попробую по три часа каждый день минимум тратить на научную работу, а результаты постить сюда
 
на научную работу по три часа тратить каждый день не вышло. в целом на работу по три часа- да, получалось. Но инода ютуб и вк всё таки побеждали. Установил блокировку на уровне ростелеком- роутера.Если кому интересно вот
Большие проблемы у родителей со здоровьем, потому потом после этих их проблем отдыхаю и меньше работаю на себя.

и у самого со здоровьем всё хуже. похоже, с творческими планами придётся завязывать и , как все, тупо впахивать ради денег...
 
Назад
Верх