1. Дорогой Гость, приглашаем вступить в нашу группу ВКонтакте.
    Скрыть объявление

ВидеоДневник-реалити шоу иррационала, шизоида, ЭЛВФ, дон кихота, есенина

Тема в разделе "Личные дневники", создана пользователем онотоле шумилян, 2 янв 2019.

1. онотоле шумилян
    Оффлайн

онотоле шумилян Излечивающийся прокрастинатор

Симпатии:
    96
    [​IMG] \
    Я понял причину своей прокрастинации. Она в угнетении обществом.

Каждый имеет право на свою идеологию и мысли!
    Я - гетеросексуальный гей и феминист-мусульманин.
    ВЫ можете подумать, что гетеросексуальный гей- это бисексуал, но нет, глупые вы хуемрази, это новый пол! никто не понимает меня, кроме вертолетов.
    И даже официальная медицина никак не признает, что у меня СПИД, синдром Дауна и Альц -Геймер вместе с дибилизмом. Мне не позволяют просто так бить людей! Несмотря на то, что я позиционирую себя как чернокожая еврейка, секс-фри лесбиянка-нимфоманка, а ведь таким женщинам можно всё, не правда ли?
    Меня вдохновил на борьбу Вертосексуал , иногда во сне мне кажется, что я тоже вертосексуал и мы можем совокупляться с ним, шевеля лопастями в экстазе. Но потом я резко вспоминаю,, что это все пропоганда, ибо он то, вертосексуал гендефлюидный, мать его, уже достиг признания, и потому он угнетает меня этим признанием! И я быстро перестаю дрочить и злюсь.

Я не сдамся, ломай меня полностью!
    К тому же я же гетеросексуальный гей, я не могу дрочить на мужчин. Только на вертолеты. И на баб я не могу дрочить. И на геев. И в итоге я очень несчастен. Хотя нет, баб я очень люблю и трахаю. ВЫ просто не понимаете мою ориентацию, и так вот всегда, вот всегда! гады.
    Меня дискриминируют все: офиц. медицина, геи, гетеросексуалы. антифеминисты, феминисты, мусульмане, христиане, мужское движение, антимужское движение и даже вертосексуалы.
    Да, и еще никто не верит, что у меня одна рука, одна нога и нет пальцев. Вообще. Несмотря на это, я владею слепым десятипальцевым методом печати. И да, я слепой. И все смеются надо мной и не принимают меня, я это вижу, хоть и слеп! Я- это новый пол, самое дискриминируемое меньшинство!

Вам кажется, что это все нелогично и противоречиво. Но ваша логика создана для того, что бы меня угнетать. Даже правила прихода на работу и в университет созданы для этого. Знали бы вы, как сложно вовремя придти на работу и учебу, когда ты такой! Будильники, кровати, двери в метро и даже охранники на входе дискриминируют меня. заставляя опаздывать!

Я думаю, мне надо уехать в Америку. Там дискриминируемых любят. К тому ж я Мексиканец и индеец. Кто может помочь мне собрать документы? И кстати, надо представить доказательства того, что меня ущемляют. Давайте, ущемляйте меня полностью, мне нужны доказательства для визы в США.
    Долой дискриминацию лесбиян-муссульман-гетерогеев, неофициально больных СПИДом.
    И да, срочно дайте мне 20 миллионов долларов из- за того, что ваше общество долгое время ущемляло геев, негров, больных спидом, мусульман, чернокожих, евреев, индейцев и пролетариат. и я насчитал, что если бы меня так не ущемляли, у меня было бы уже 20 миллионов долларов. Спасибо.

P.S. Братья мои и сестры, евреи негры би- гетеро -моно- поли- верто -анти цис-транс-орто-мета-пара-флюид- сексуалы и другие мои соЧеловеки!
    помогите в моей борьбе и разошлите мое обращение, пусть угнетающее меня большинство увидит, что мы сила. Ну и денег дайте полторы тыщи каждый.

На фотке представлена борьба индейцев- гендерфлюидных вертолетов и лесбиянок с захвачиками- белыми цисгендер гетеросеками.

https://pp.userapi.com/c851436/v851436287/95fbe/YalcjcEMcP4.jpg

https://vk.com/staunchwill?w=wall7865517_18386_r18397

Mr. Vemax и Alice Rain нравится это.
  2. онотоле шумилян
    Оффлайн

Симпатии:
    96
    аха. кто нить понял, что это стеб?

Alice Rain нравится это.
  3. онотоле шумилян
    Оффлайн

Симпатии:
    96
    20:5
    Сегодня и вчера вроде бы ничего, но до этого несколько дней практически в трубу, хотя очень много сделал по своим хобби

Lea_Berada, Alice Rain, serenity88 и ещё 1-му нравится это.
  4. онотоле шумилян
    Оффлайн

Симпатии:
    96
    Последние дни пипец сложные. мне надо вспоминать материал по работе, который я никогда не понимал. Физхимия. Ну вот вроде первый блин хоть и комом, но зачет. вот резульат. В целом я доволен., хотя началась одышка и проблемы со здоровьем от напряга

Alice Rain, serenity88, Mr. Vemax и ещё 1-му нравится это.
  5. онотоле шумилян
    Оффлайн

Симпатии:
    96
    Последние три дня, как вышел с отпуска, вообще почти не отдыхаю...работаю, работаю, даже ноги стали болеть от беготни. Довел выступление по постеру до 28 минут, хотя изначально было 40 минут, а до того вообще 2 часа. завтра надо довести до 20 минут

Lea_Berada, Mr. Vemax, serenity88 и ещё 1-му нравится это.
  6. онотоле шумилян
    Оффлайн

Симпатии:
    96
    нашел напарника в прокрастинаторы

Alice Rain, Lea_Berada, serenity88 и ещё 1-му нравится это.
  7. онотоле шумилян
    Оффлайн

Симпатии:
    96
    нашел возможность заинтерсовать второго научного руководителя. завтра встречаюсь с ним

Lea_Berada, Герман, Alice Rain и ещё 1-му нравится это.
  8. онотоле шумилян
    Оффлайн

Симпатии:
    96
    25:5 в мою пользу. устал

Mr. Vemax, Герман, serenity88 и ещё 1-му нравится это.
  9. онотоле шумилян
    Оффлайн

Симпатии:
    96
    только он рационал, ему не нравяться мои методы.
    отремонтировал кучу вещей, которые не моготремонтировать три года.
    в целом свою цель в 4 очень полезных часа я в полтора раза перевыполняю уже неделю
    27:5

Mr. Vemax, Alice Rain и serenity88 нравится это.
  10. онотоле шумилян
    Оффлайн

Симпатии:
    96
    Последние два дня ужасны. Я мало чего делал. По инерции, правда, все равно добился того, чего не мог сделать уже полтора года, но по времени это заняло мало.
    Потому вот очередную публичность запускаю.
    http://programmersforum.ru/showthread.php?p=1768603#post1768603

Работаю в лаборатории математической экологии, сам я химик. Программирование не знаю. к тому же ужасно рассеянный.
    Но делать надо. К нам часто приходят студенты в магистратуру, встал вопрос их обучения. Кроме того, бывают иногда сезонные школы. Денег с этого всего я не получаю. Зато получу с этого систематизацию знаний и возможно, что напишу новую модельку.
    Вот старый курс, который я начал пару лет назад.

https://www.youtube.com/playlist?lis...M5EXEaWX3LHjvu

Теперь буду его допиливать. Сюда буду кидать работу по мере выполнения. Задача на ближайшие три недели- сделать 90 минут видео к уже имеющемуся курсу.
    Если кому интересно, прошу иногда заходить сюда и говорить свое мнение, очень буду признателен, если будете находить ошибки или даже, кто знает, отвечать на мои вопросы ( а они наверняка будут).
    Еще такой анонс хорош тем, что не буду лениться. А то без зарплаты и без каких либо еще мотиваций очень велик соблазн ни фига не делать)))

Alice Rain и Mr. Vemax нравится это.
  11. онотоле шумилян
    Оффлайн

Симпатии:
    96
    не, напарник слился. он слишком рациональный

12. онотоле шумилян
    Оффлайн

Симпатии:
    96
    сегодня так себе день. я живу с девушкой уже две недели. и с каждым днем мы все больше бездельничаем двоём..
    27 дней эфективных, 9 дней так себе

serenity88 и Mr. Vemax нравится это.
  13. онотоле шумилян
    Оффлайн

Симпатии:
    96
    Alice Rain нравится это.
  14. онотоле шумилян
    Оффлайн

Симпатии:
    96
    пятница суббота воскресенье были норм. сегодня не очень, сегодня только сходил в хозяйственный магазин, доделал урок, послел, немного поделал по хозяйству. до 4х чаоов работы не дотянул, но день неплохой.
    31-9 в мою пользу

serenity88, Alice Rain и Mr. Vemax нравится это.

Поделиться этой страницей