ВидеоДневник-реалити шоу иррационала, шизоида, ЭЛВФ, дон кихота, есенина

YalcjcEMcP4.jpg
\
Я понял причину своей прокрастинации. Она в угнетении обществом.

Каждый имеет право на свою идеологию и мысли!
Я - гетеросексуальный гей и феминист-мусульманин.
ВЫ можете подумать, что гетеросексуальный гей- это бисексуал, но нет, глупые вы хуемрази, это новый пол! никто не понимает меня, кроме вертолетов.
И даже официальная медицина никак не признает, что у меня СПИД, синдром Дауна и Альц -Геймер вместе с дибилизмом. Мне не позволяют просто так бить людей! Несмотря на то, что я позиционирую себя как чернокожая еврейка, секс-фри лесбиянка-нимфоманка, а ведь таким женщинам можно всё, не правда ли?
Меня вдохновил на борьбу Вертосексуал , иногда во сне мне кажется, что я тоже вертосексуал и мы можем совокупляться с ним, шевеля лопастями в экстазе. Но потом я резко вспоминаю,, что это все пропоганда, ибо он то, вертосексуал гендефлюидный, мать его, уже достиг признания, и потому он угнетает меня этим признанием! И я быстро перестаю дрочить и злюсь.

Я не сдамся, ломай меня полностью!
К тому же я же гетеросексуальный гей, я не могу дрочить на мужчин. Только на вертолеты. И на баб я не могу дрочить. И на геев. И в итоге я очень несчастен. Хотя нет, баб я очень люблю и трахаю. ВЫ просто не понимаете мою ориентацию, и так вот всегда, вот всегда! гады.
Меня дискриминируют все: офиц. медицина, геи, гетеросексуалы. антифеминисты, феминисты, мусульмане, христиане, мужское движение, антимужское движение и даже вертосексуалы.
Да, и еще никто не верит, что у меня одна рука, одна нога и нет пальцев. Вообще. Несмотря на это, я владею слепым десятипальцевым методом печати. И да, я слепой. И все смеются надо мной и не принимают меня, я это вижу, хоть и слеп! Я- это новый пол, самое дискриминируемое меньшинство!

Вам кажется, что это все нелогично и противоречиво. Но ваша логика создана для того, что бы меня угнетать. Даже правила прихода на работу и в университет созданы для этого. Знали бы вы, как сложно вовремя придти на работу и учебу, когда ты такой! Будильники, кровати, двери в метро и даже охранники на входе дискриминируют меня. заставляя опаздывать!

Я думаю, мне надо уехать в Америку. Там дискриминируемых любят. К тому ж я Мексиканец и индеец. Кто может помочь мне собрать документы? И кстати, надо представить доказательства того, что меня ущемляют. Давайте, ущемляйте меня полностью, мне нужны доказательства для визы в США.
Долой дискриминацию лесбиян-муссульман-гетерогеев, неофициально больных СПИДом.
И да, срочно дайте мне 20 миллионов долларов из- за того, что ваше общество долгое время ущемляло геев, негров, больных спидом, мусульман, чернокожих, евреев, индейцев и пролетариат. и я насчитал, что если бы меня так не ущемляли, у меня было бы уже 20 миллионов долларов. Спасибо.

P.S. Братья мои и сестры, евреи негры би- гетеро -моно- поли- верто -анти цис-транс-орто-мета-пара-флюид- сексуалы и другие мои соЧеловеки!
помогите в моей борьбе и разошлите мое обращение, пусть угнетающее меня большинство увидит, что мы сила. Ну и денег дайте полторы тыщи каждый.

На фотке представлена борьба индейцев- гендерфлюидных вертолетов и лесбиянок с захвачиками- белыми цисгендер гетеросеками.

https://pp.userapi.com/c851436/v851436287/95fbe/YalcjcEMcP4.jpg

https://vk.com/staunchwill?w=wall7865517_18386_r18397
 
аха. кто нить понял, что это стеб?
 
20:5
Сегодня и вчера вроде бы ничего, но до этого несколько дней практически в трубу, хотя очень много сделал по своим хобби
 
Последние дни пипец сложные. мне надо вспоминать материал по работе, который я никогда не понимал. Физхимия. Ну вот вроде первый блин хоть и комом, но зачет. вот резульат. В целом я доволен., хотя началась одышка и проблемы со здоровьем от напряга
 
Последние три дня, как вышел с отпуска, вообще почти не отдыхаю...работаю, работаю, даже ноги стали болеть от беготни. Довел выступление по постеру до 28 минут, хотя изначально было 40 минут, а до того вообще 2 часа. завтра надо довести до 20 минут
 
нашел напарника в прокрастинаторы
только он рационал, ему не нравяться мои методы.
отремонтировал кучу вещей, которые не моготремонтировать три года.
в целом свою цель в 4 очень полезных часа я в полтора раза перевыполняю уже неделю
27:5
 
Последние два дня ужасны. Я мало чего делал. По инерции, правда, все равно добился того, чего не мог сделать уже полтора года, но по времени это заняло мало.
Потому вот очередную публичность запускаю.
http://programmersforum.ru/showthread.php?p=1768603#post1768603

Работаю в лаборатории математической экологии, сам я химик. Программирование не знаю. к тому же ужасно рассеянный.
Но делать надо. К нам часто приходят студенты в магистратуру, встал вопрос их обучения. Кроме того, бывают иногда сезонные школы. Денег с этого всего я не получаю. Зато получу с этого систематизацию знаний и возможно, что напишу новую модельку.
Вот старый курс, который я начал пару лет назад.

https://www.youtube.com/playlist?lis...M5EXEaWX3LHjvu

Теперь буду его допиливать. Сюда буду кидать работу по мере выполнения. Задача на ближайшие три недели- сделать 90 минут видео к уже имеющемуся курсу.
Если кому интересно, прошу иногда заходить сюда и говорить свое мнение, очень буду признателен, если будете находить ошибки или даже, кто знает, отвечать на мои вопросы ( а они наверняка будут).
Еще такой анонс хорош тем, что не буду лениться. А то без зарплаты и без каких либо еще мотиваций очень велик соблазн ни фига не делать)))
 
сегодня так себе день. я живу с девушкой уже две недели. и с каждым днем мы все больше бездельничаем двоём..
27 дней эфективных, 9 дней так себе
 
пятница суббота воскресенье были норм. сегодня не очень, сегодня только сходил в хозяйственный магазин, доделал урок, послел, немного поделал по хозяйству. до 4х чаоов работы не дотянул, но день неплохой.
31-9 в мою пользу
 
Очень много работы было. Просто ну очень много. За это время я тупил и ничего не делал всего дня так 4, и то так как с девушкой отдыхал, так что может, и не считается)). избавился от привычки спамить в вк. вышел из 30ти бесед. Почти готова мат модель общества и научная статья по ней. Улучшил свои физичекие возможности. Через день на лыжах ходил.
48-15 в мою пользу.
 
своего я добился. Мои научные статьи редакторам стали понятны. как и мои ТЗ стали понятны программистам.
Написал большую часть статьи по мат моделингу социума. И саму программу- мат модель.
Но есть одно но. в понедельник я забыл о собеседовании в МГУ!!!
54:18 в мою пользу

Самое главное, что я нашел коллектив, который меня тянет из небытия. Немного подЖопничает, конечно, но в меру
 
вчера прокрастинировал! вроде...сегодня полдня тоже. но вечером как мысли нахлынули, как начал писать! Впервые в жизни написал понятный текст. ща его выложу
 
Как сделать лучшую в мире биологическую модель, а так же убедить всех спасать планету, и при чем тут математика и программирование? ВЫ хотите иметь доступ к одним из самых лучших в мире био мат моделям?

1.Кооперация изменит мир.

В программировании и математике, как нигде, люди могут быстро и эффективно кооперироваться. Экология важна и как наука, и как общественное движение по сохранению планеты. Нам нужна такая наука, которая даст био- модель, которой можно заниматься без материальных вложений и долгого обучения работе на приборах и поступления в аспирантуру.

2.Нужна новая методика качественного и научного убеждения людей в верности экологических идей.


Нужна какая то такая система взаимодействия, которая поможет десятку свободных людей, которые иметь по часу свободного времени в неделю, сделать что то общее и большое. Понятно, что это программирование!

3.Как это работает в моем случае?

Я работаю в лаборатории мат-моделирования экологических процессов. Все мы- свободные люди, некоторые появляются в лаборатории раз в неделю. Программисты, биологи, математики, экологи. Мы делаем мат модели. На данный момент я занимаюсь моделированием грибов, пока езжу из пригорода в Москву, на что трачу 4 часа в день. Мой друг моделирует кустарнички у него беременная жена, она моделирует- деревья, еще в лабе моделируются черви, и состояние почвы. Мы работаем с природой, свободно, без напряга. Мы её изучаем, да так, что наши программы входят в обязательное обучение специалистов лесного хозяйства Финляндии. В принципе, мы пользуемся вовсю преимуществами работы программистом. Хотя я не совсем программист, я биолог.

4. Экологи круты, да не очень…

Экология во многом, это влияние человека на природу. Но человека не трогаем, не моделируем. А он что, не влияет на экологию? Влияет!
В России и мире есть еще десяток таких лабораторий. Однако у всех такая же черта- они не моделируют деятельность человека. Антропологическое воздействие представлено в виде ниспадающих на природные системы потоков технического азота, углерода, потоков температуры. Вырубки лесов. Как будто кто-то невидимый прошел по лесу и везде набедокурил.
Такая постановка вопроса не позволяет сделать каких-либо долгосрочных выводов относительно того, что человек наделает на планете ближайшее время.
Если к нашему неплохому опыту моделирования природы прибавить еще модель влияния человека на природу, мы сможем получить модель, в которую не надо будет раз за разом вручную вносить те или иные антропологические данные. Она сама сможет сделать прогноз на ближайшие 200-300 лет.
В лаборатории мы сейчас пытаемся разные темы объединить в одну большую программу- мат модель. Когда такой порыв будет в следующий раз, не известно. Объединение многих больших тем в одну может быть получено на основе двух программ: мат модель социума и мат модель микоризы.
Да, вторая важная тема – это микориза. Я занимаюсь ею, но найти специалистов, которые бы могли понять математиков и программистов, сложно.

5. Что же нам это даст?

Получив этот прогноз, мы сможем пойти с ним к людям, к общественным организациям, к ученым и простимулировать их на какие либо действия по улучшению ситуации. Какие это будут действия? Я не знаю! Ведь модель еще не дала своих результатов! Я не могу считать быстрее компьютера, но я могу заложить в него программу и он посчитает. А вы мне можете помочь.
Потому что никто в нашей лаборатории не может этого сделать. Все заняты, во первых, во вторых, все жуткие заучки и потому человека как объект изучения не знают))
Наша совместная работа обогатит и нас, и вас. Математическая работа хороша тем, что она может аккумулировать знания всех участников команды, любой может прийти и предложить идею, данные, или задать вопрос, на который модель сможет дать ответ ( хотя это будет нескоро, через год минимум).

6. Как начать работать вместе?

Прямо сразу быть крутыми, как лаборатория, у нас не получиться. Да и моделирование социума, моделирование людей лучше, по моему, делать ВНЕ рановских институтов. Экология и общество- слишком грязные и животрепещущие темы, многие директора и завлабы не захотят мараться и прикладывать к статье руки. Потому все будет медленно и на уровне ниже, чем если бы это была бы полноценная межлабораторная кооперация.
Я тоже пока что работаю серьезно только по направлению микориза. ПО моделированию социума я только начал писать научную статью. Да и в нашей лаборатории моделей социума не создавали. Однако наш опыт тут может всё-таки помочь. И мы тут возмём не столько официальным научным коллективом, сколько кооперацией разных людей. Не обязательно учёных.
Ниже я прикладываю файл, в котором я описал опыт работы в нашей лаборатории под названием «12 апостолов моделирования». Почему 12ть?
Есть такая американская программа избавления от зависимостей, где есть 12 шагов. Вот и мы избавим людей от антиэкологических вредных привычек всего за 12 шагов. Но тут я их сокращу.



1. Я, моя лаба, а так же каждый примкнувший к нам эколог и антрополог и просто человек думает,
а) какие качества человеческого общества важны для экологических проблем.
б) какие качества ВООБЩЕ важны для развития человеческого общества
в) что то про микоризу ( гы, это мне важно).


Ищет для этих качеств цифровые данные, алгоритмы. Формулирует документ, не больше чем на 4 страницы а4. Кроме того, так как людей, которые хотят привнести свои идеи в мат модель много, а математиков и программистов мало, каждый чел думает, есть ли у него знакомые математики и программисты уровня чуть выше 10 класса школы, что бы они могли работать с нами. Обучающий курс, который поможет им быстро войти в дело и начать работать на Дельфи, уже на 90% готов. Так же лично меня интересуют специалисты, возможно, студенты, которые что сто соображают в соснах, чернике, грибах. А так же специалисты, у которых большой опыт в рецензировании научных статей- всё таки статей будет много и нам их надо будет рецензировать по –быстрому. Перед отправкой в журналы. В принципе, я могу научить программированию с нуля.

2. Мы созваниваемся по скайпу, разговариваем по этому документу. Обсуждаем.
3. Я, математики, программисты вставляем мысли биологов и этологов и антропологов в код, в программу.
4. Через пару недель встречаемся и показываем вам код- что вышло из ваших идей. ВЫ говорите нам, правильно ли всё получилось.
5. Если правильно, пишем научную статью.
6. Через время в вашем распоряжении программы, которые писали сотня людей десятки лет.

P.S.
По людям очень сложно что то писать, но вот я кое что начал.
https://docs.google.com/document/d/1d_aq2zQv6wwwPRbuZ7x2l4E-MV1tJG6HLH3WFCb3gno/edit



https://docs.google.com/document/d/1LOwiDrYwowcyTdoCOcgSQk-NEJdvr8bkyw1xwLf_ivA/edit
 
61:24
последняя неделя крайне плоха. уже 4 дня какой то ерунды. и раньше было два дня фигни
 
все из за бабы! и потому что комрады меня не понимают...жизнь боль
 
Назад
Верх