Эксперимент по выработке новой модели поведения

Константин

Прокрастинатор
Регистрация
03.09.2016
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
33
Здравствуйте, форумчане!

Ближе к началу этого года я открыл для себя интересную методику, которая позволила мне изменить собственное поведение от прокрастинатора до трудоголика, причем так, что мне стало нравиться трудиться. К посту прикреплена картинка с графиком эксперимента на протяжении почти полугода (более подробные данные в электронной таблице [1 - описание дел и графики] и [2 - таблица ежедневных замеров дел]).

mass.png

Я общался с разными людьми на тему этой методики и, в конечном итоге, не смог прийти к выводу, что мне помогло: сама методика или что-то другое в моей жизни на тот период (временный энтузиазм, например). Поэтому я хочу провести эксперимент: собрать набор людей, которые бы тоже опробовали на себе эту методику. Если многим она поможет, то, значит, методика работает.

Участие в эксперименте удаленное и бесплатное. Необходимо раз в неделю присылать свои результаты (количество выполненных дел). Эксперимент делится на две части и длится как минимум два месяца. В первой части Вам необходимо просто отмечать выполненные дела за день. Во второй части эксперимента Вам будет представлена методика для модификации личного поведения. Подразумевается, что в процессе пользования этим методом среднее количество выполненных Вами дел за день возрастёт.

В этом и заключается цель эксперимента: проверить, насколько хорошо метод сработает на выборке людей. Чтобы имелась возможность сравнить качество поведения до применения метода (I этап эксперимента) и в процессе применения метода (II этап эксперимента), участникам не разглашаются детали самого метода до начала II этапа эксперимента.

Чтобы принять участие в эксперименте свяжитесь со мной по почте behexp@ya.ru и напишите:
- как Вас зовут;
- какими бы делами Вы хотели заниматься чаще, какими реже;
- Ваша занятость: работа или учёба по будням / фриланс с гибким графиком / безработный.

Любые другие вопросы задавайте на форуме или по почте.
 
кратко бы суть методики изложил бы, глядишь, отбоя бы не было от желающих
 
Назад
Верх