Публично обещаю завтра и всю неделю БОТАТЬ МАТАН

PROfcrast

Прокрастинатор
Регистрация
18.06.2015
Сообщения
12
Реакции
3
Баллы
3
Возраст
28
Если не выполню - должен буду ... познакомиться с 5-ю девушками. Ну почти что съесть червя))
 
А если выполните, то соответственно не познакомитесь с 5-ю девушками...
А Вы точно правильно свои приоритеты тут расставили?
"Обещаю познакомиться с 5-ю девушками. Если нет - буду всю неделю учить матан." - почему не так?
 
Я ж написал. Для меня это как червя съесть, 5 девушек. ))
Нет, если выполню, то максимум с 1-2 )
Больше - уже как червя съесть. Пока что.

А, пы сы, мне надо ботать матан как бы
 
Я ж написал. Для меня это как червя съесть, 5 девушек. ))
Нет, это не как червя съесть.
Разница в том, что мне его не нравится есть и не хочется.
Мне хочется сделать проект, а не червя есть.
Я его буду должен съесть, если не сделаю, но я его не хочу есть.

То есть - Вам не нравится и не хочется знакомиться с девушками. То есть с одной - это хорошо, а с пятью - гадко...
Не верю. Думаю, Вам этого хочется больше, чем учить матан.
Разве что Вы ээ... нетрадицонной ориентации, но тогда бы и с одной не знакомились бы.

А, пы сы, мне надо ботать матан как бы
А хочется девушку, как бы ). Я награжу себя тем, что откажу себе в своих естетвенных желаниях и накажу тем, что удовлетворю их....
Блестящий выбор знакомства с девушкой)
"Знаешь, я не выучил матан, поэтому мне придется познакомиться с тобой" - Так к ним мало кто подкатывал)))
Вообщем, я считаю, что Вы тут пообещали себе познакомиться с девушками.
 
Ну, придумайте что-то , вместе подумаем, если у вас есть время ;)
Нет, с ориентацией у меня всё в огромной порядке.

А , как вам, "познакомлюсь с 5 девушками подряд, предварительно пробежав километров 10 в противогазе и съев 2-ух червей, заев их ОГРОМНЫМ количеством чеснока и лука, чтоб от меня пасло за 10 метров, знакомясь, собственно без противогаза, чтоб они чуяли это"
 
, как вам, "познакомлюсь с 5 девушками подряд, предварительно пробежав километров 10 в противогазе и съев 2-ух червей, заев их ОГРОМНЫМ количеством чеснока и лука, чтоб от меня пасло за 10 метров, знакомясь, собственно без противогаза, чтоб они чуяли это"
Зачем так усложнять? :)

Если Вы не выучите матан ( количество глав, период, на какую там оценку) , то просто Вы не имеете права на знакомство ни с одной девушкой в течении года.
А если выучите, то позволите себе познакомиться с 12 девушками. По одной на месяц....
Это если Вы способны на самоконтроль, а думаю что спорт должен это привиать, так что наверное способны.

Если нет и есть сомнения - а потом требуется делать кому то доказательство то...
Если нет:
Должны будете спуститься в канализационную шахту в родном городе и выдраить ее.
Или проще - помыть туалеты в 5 кафе.
Если да:
А если выучите, то позволите себе познакомиться с 12 девушками. По одной на месяц... :)
 
Интересная идея. Идёт.
 
Если человек асоциальный , то для него знакомство с другими людьми хуже всяких червей. И тут получается,что у него с одной стороны матан, с другой общение. Что бы он не выбрал , он будет в плюсе - либо сделает,что ему надо ,либо не сделает, но тогда будет вынужден социализироваться ( что в общем случае хорошо )
 
Назад
Верх