Планы на новый, 2013 год.

Прокрастинатор!

Прокрастинатор
Команда форума
Регистрация
14.08.2012
Сообщения
74
Реакции
20
Баллы
8
Друзья!

Не за горами Новый Год.
Наверняка каждый из нас настроил планов: что сделать, чего достичь, что изменить в своей жизни. И конечно же, из-за недуга, которому посвящён сей чудный сайт, много может так и остаться в планах.

Однако, существует мнение, что если поделиться планами (а особенно где-то об этом написать) - то шансы воплощения повышаются в разы.

Итак : ) кто что задумал на новый год?
 
Найти работу, заработать хотя бы на покупку комнаты, перевестись на вечернее отделение
И желательно не вылететь из универа хотя бы до конца первого курса)
 
Выучить английский язык :) давно хочу
ещё пойти в тренажёрный зал
помириться с мамой
 
Выучить английский язык :) давно хочу
ещё пойти в тренажёрный зал
помириться с мамой
Зачем в тренажерный зал? Качки же тупые быдланы. От протеина реально тупеют, есть два товарища, которые жрут эту химию - конченные люди.

Я вон в 25 лет 66 кг. весю и за**тца.
 
Зачем в тренажерный зал? Качки же тупые быдланы. От протеина реально тупеют, есть два товарища, которые жрут эту химию - конченные люди.

Я вон в 25 лет 66 кг. весю и за**тца.

Уважаемый, у нас тут культурное сообщество и мы стараемся помогать друг другу. Давайте конструктивно!
 
Тем более есть разница: 1. поход в тренажерный зал для поддержания физической формы или ее улучшения и 2. накачиваться химией. Протеины (они же белки), кстати, в правильной дозировке не вредят. Они лишь помогают нарастить массу. Стероиды? Вот это да. Это действительно та еще дрянь.
 
Хм. А теперь о планах) Беда в том, что начала многое, но ничего не закончила:( Так вот. Хоть что-нибудь довести до конца. Выучить наконец партитуру любимой песни, Нормально написать курсовой и сдать летнюю сессию. Вернуться в бассейн и тот самый тренажерный зал. Вернуться к изучению английского. А еще, очень хочу пересдать некоторые предметы в универе... За оценки реально стыдно(((( А ведь следующий год - последний.
Как то так...
 
Тем более есть разница: 1. поход в тренажерный зал для поддержания физической формы или ее улучшения и 2. накачиваться химией. Протеины (они же белки), кстати, в правильной дозировке не вредят. Они лишь помогают нарастить массу. Стероиды? Вот это да. Это действительно та еще дрянь.

Думаю человек пришёл сюда не с проблемой, а "потроллить" людей на форуме. Не удалось.

Хм. А теперь о планах) Беда в том, что начала многое, но ничего не закончила:( Так вот. Хоть что-нибудь довести до конца. Выучить наконец партитуру любимой песни, Нормально написать курсовой и сдать летнюю сессию. Вернуться в бассейн и тот самый тренажерный зал. Вернуться к изучению английского. А еще, очень хочу пересдать некоторые предметы в универе... За оценки реально стыдно(((( А ведь следующий год - последний.
Как то так...

Как планы, воплошаются? :)
 
Зачем в тренажерный зал? Качки же тупые быдланы. От протеина реально тупеют, есть два товарища, которые жрут эту химию - конченные люди.

Я вон в 25 лет 66 кг. весю и за**тца.
Иван, какое то ограниченное видение у тебя! По моему ты со своими 66 кг не далеко от этого типа людей (быдло) ушел!
 
Назад
Верх