Ищу компаньона для борьбы с прокрастинацией

Evan Rain

Прокрастинатор
Регистрация
26.11.2013
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
1
Идея такова: два человека сходятся, общаются, говорят друг другу, "я должен сделать то-то и то-то к такому-то времени", что дает мощный заряд мотивации: во-первых, соревновательный дух, а во-вторых - постоянные напоминания "ну что?", "как продвигается работа?" и т. д. Общаться можно посредством любой социальной сети. С нетерпением жду ответов.
 
Идея такова: два человека сходятся, общаются, говорят друг другу, "я должен сделать то-то и то-то к такому-то времени", что дает мощный заряд мотивации: во-первых, соревновательный дух, а во-вторых - постоянные напоминания "ну что?", "как продвигается работа?" и т. д. Общаться можно посредством любой социальной сети. С нетерпением жду ответов.

Согласна! Очень интересная затея)
 
Всем привет! зарегистрировала специально, чтобы найти друга-прокрастинатора, чтобы пинать друг друга и помогать!
Дружище, отзовись!
 
Всем привет! зарегистрировала специально, чтобы найти друга-прокрастинатора, чтобы пинать друг друга и помогать!
Дружище, отзовись!
А почему бы тебе не завести дневник, будешь писать об успехах и делах, все будут читать - поддерживать.
 
А почему бы тебе не завести дневник, будешь писать об успехах и делах, все будут читать - поддерживать.
Спасибо большое! Я думала об этом. Но... Такая практика сильно способствует прокрастинации...
 
Но... Такая практика сильно способствует прокрастинации...
Не больше, чем общение с компаньоном, тем более, в социальной сети, где поводов отвлечься несравненно больше, чем на этом форуме.
 
Не больше, чем общение с компаньоном, тем более, в социальной сети, где поводов отвлечься несравненно больше, чем на этом форуме.
Мария, спасибо)) Лично я с компаньоном прям общаться, а тем более в соц сети не предполагала. Предполагала что-то вроде короткой ежевечерней отписки в аське. Конечно, дружеских возможных отношений это не отменяет, и общения где-то в соц сетях. Но за рамками данного мероприятия.
 
В этом случае предлагаю все-таки завести тему) Расскажите там о себе, чем занимаетесь и все такое, потом подружитесь с кем-нибудь и будет вам компаньон)
 
В этом случае предлагаю все-таки завести тему) Расскажите там о себе, чем занимаетесь и все такое, потом подружитесь с кем-нибудь и будет вам компаньон)
Благодарю!))
 
Ищу компаньона для борьбы с прокрастинацией :) Мне 22 года, я студентка, обучаюсь в 2 вузах (в одном из них у меня защита диплома в этом году), подрабатываю и... Совершенно не могу справиться с прокрастинацией. Поставила перед собой дерзкую задачу 90 дней продержаться не откладывая "на завтра" ни одного дела. Ведь, как известно, для закрепления новой привычки или, в нашем случае, нового образа действий и мышления, требуется не меньше 90 дней непрерывной работы над собой. Ищу верного партнера по борьбе с этой бякой, с которым мы вместе продержимся эти 90 дней, поддерживая друг друга по мере сил.
 
листопадовая, заведите себе дневник в разделе Личные дневники, пишите о своих успехах, будет вам поддержка :)
 
Ребятушки, спасите!!! Мне нужен контролёр моей работы. По другому ну никак (( Уже совсем беда. И еще я патологический интроверт - не люблю выкладывать свою жизнь на всеобщее обозрение, так что публичные обещания и дневники для меня из области кошмаров.
Есть такие же чокнутые как я? Давайте объединимся! Я дизайнер - будет интересно ;)
 
Привет Форумчане) Мне 26 лет, занимаюсь Video-производством и знаю 100 причин как отложить дела на потом:). Идея с компаньонами отличная! Так что если вы чудик с такой же проблемой. И готовы к "экстремальному" интеллектуальному или творческому труду, пишите)). Будем соревноваться,контролировать и выгонять прокрастинацию веником.:p Писать сюда https://vk.com/id222075460 или сюда bionic505@mail.ru
 
Привет Форумчане) Мне 26 лет, занимаюсь Video-производством и знаю 100 причин как отложить дела на потом:). Идея с компаньонами отличная! Так что если вы чудик с такой же проблемой. И готовы к "экстремальному" интеллектуальному или творческому труду, пишите)). Будем соревноваться,контролировать и выгонять прокрастинацию веником.:p Писать сюда https://vk.com/id222075460 или сюда bionic505@mail.ru
Это реклама услуг?
 
Привет. Ищу партнера, с которым мы будем обмениваться отчетами, давать друг другу обещания, спорить на что-то, контролировать друг друга. Нужен кто-то упорный, кто не бросит всё и готов к долгой совместной работе. Желательно, чтобы у вас было много свободного времени.
 
Есть ли тут Гюго или Д.юма? активаторы или дуалы Дон кихота? Хотя в принципе подойдут любые люди, которые шарят в математике, или биологии, или химии, или педагогике.
https://vk.com/staunchwill
 
Привет. Ищу партнера, с которым мы будем обмениваться отчетами, давать друг другу обещания, спорить на что-то, контролировать друг друга. Нужен кто-то упорный, кто не бросит всё и готов к долгой совместной работе. Желательно, чтобы у вас было много свободного времени.
ну дык давай типа
 
Привет. Ищу партнера, с которым мы будем обмениваться отчетами, давать друг другу обещания, спорить на что-то, контролировать друг друга. Нужен кто-то упорный, кто не бросит всё и готов к долгой совместной работе. Желательно, чтобы у вас было много свободного времени.

Добрый день! Я готова) Как с вами можно связаться?
 
Назад
Верх