В какой конторе можно тренажёры напрокат брать?

Vasyuk

Прокрастинатор
Регистрация
08.08.2024
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
1
В последнее время заметил, что у меня как будто быстро стало биться сердце и появилась отдышка. Обратился к врачу, он сказал, что лишний вес у меня имеется, что даёт нагрузку и на сердце. Говорит, что и кардиомышца достаточно слабая и надо мне собой заняться. И вес сбросить и сердечко укрепить. Порекомендовал на эллипсе какое-то время позаниматься. А где в Москве его можно напрокат взять?
 
Да почти все люди с лишним весом имеют проблемы с сердцем. Ну такие вещи надо знать и стоит следить за собой. Пузо для некоторых красиво смотрится, может вашей жене нравится, но здоровья это не прибавляет. В Yamaguchi можете обратиться, у них есть аренда тренажёров.
 
Я когда бросил курить, то меня тоже начало разносить во все стороны. Потому что тянет задымить, и ты эту тягу едой забиваешь. То и дело бегаешь к холодильнику. Ну вот килограмм двадцать так и набрал. И тоже проблемы с сердцем появляться после начались. Вот и пришлось воспользоваться арендой тренажёров в Москве https://fitsharing.ru/ . И взять там эллипс и заниматься. И похудел за пару месяцев, и сердце беспокоить перестало.
 
Мне пришлось просто в спортзал идти, благо он в двух домах от меня. А то живу в квартире студии, там ноги вытянуть некуда, а тренажёр брать в аренду вообще места не будет, где даже поесть.
 
Назад
Верх