Вопрос

Герман

Скучает по прокрастинации
Регистрация
07.11.2015
Сообщения
141
Реакции
192
Баллы
43
Здравствуйте) Подскажите, пожалуйста, бесплатную прогу для записи видео с вебкамеры. Считаю, что каждый день записывать видеоотчет своих действий или бездействия может оказаться неплохим средством борьбы с прокрастинацией. Я узнал о данной идее прослушав бесплатный вебинар компании IPS (Ицхак Пинтосевич системс) для достижения определенных результатов)
 
liveWebcam, как вариант еще Splitcam.
Не пользовался, но по отзывам для озвученных Вами целей годятся
Мне просто интересно - это ж надо кому то просматривать, а кто будет то?
 
liveWebcam, как вариант еще Splitcam.
Не пользовался, но по отзывам для озвученных Вами целей годятся
Мне просто интересно - это ж надо кому то просматривать, а кто будет то?

Никто конечно) Это для того, чтобы отслеживать прогресс или его отсутствие. Смотреть только самому) Конечно, можно залить видео в какие нибудь группы вк по теме мотивации, но это уже другая история) Я скромный и зажатый)

Спасибо за ответ)
 
Я желаю Вам удачии искренне желаю, что бы это сработало для Вас. , но честно полон скепсиса.
Так как если у Вас не найдется времени и желания делать дела, для которых Вы собираетесь вести видеозапись - то времени и желания на просмотр видеозаписей и саму видеозапись то же вряд ли найдется. Личное мнение, конечно.
 
Я желаю Вам удачии искренне желаю, что бы это сработало для Вас. , но честно полон скепсиса.
Так как если у Вас не найдется времени и желания делать дела, для которых Вы собираетесь вести видеозапись - то времени и желания на просмотр видеозаписей и саму видеозапись то же вряд ли найдется. Личное мнение, конечно.

Спасибо)
Желание есть конечно) и к счастью я пока могу отличить перспективные занятия от сиюминутного удовольствия. А борьбу за время я и пытаюсь выиграть различными способами.

Кстати, Splitcam быстро нашел и он хорошо работает)
 
Последнее редактирование:
Назад
Верх