Вообщем вопрос такой.

Swordling

Трудоголик
Регистрация
25.12.2014
Сообщения
1 739
Реакции
406
Баллы
83
Возраст
15
Есть много заданий по работе - выполняю.
Но голова забита предстоящим судом, к которому не вполне готов.
В результате работу делаю механически, через себя. К этому добавились планы, которые требуется осуществить в этом году.
Пока не вмешался случай суда - все было прекрасно, я знал над чем работаю, и за чем я над этим работаю. Я распределил себе что зачем, упростил сложные задачи до простых и поставил себе сложные которые мне необходимо решить в этой жизни, что бы не беспокоиться по пустякам вроде моей склонности к прокрастинации, cовместил работу и цели.

Соответственно мне нужно определить очередность задач, когда внезапно к двум уже упорядоченным и потому простым задачам добавилась третья, которая срочнее, но при этом и сложнее первых двух и решение которой я себе не ставил - план действия по ней выработал, но приступить к полному ее решению немедленно не могу, результаты действий cпрогнозировать не представляется возможным, а нанять специалиста по ее решению средства не позволяют, а с плохим лучше не рисковать. Справлюсь, думаю, на выходных - другого выхода нет, но мне не нравится вот это свое состояние "разбитости", "лишение руля", "зацикленности"... Ну как корабль, который нежданно попал в шторм, поломавший ему мачты и теперь он не может быстро выйти из шторма. Как обратно выйти на курс с наименьшими потерями - то есть решить срочную задачу которую ты получил неожиданно и решать ее не хочешь в виду ее непонятности, но решать нужно? В предыдущий раз решил сделав ее понятной для себя - но она вернулась обратно от более высокой инстанции с непонятным для меня по ней решением.
 
Вас просто из колеи выбило. Меня бы суд тоже бы из колеи выбил.
Разъясняйте задачу и решайте ее в первую очередь. Попробуйте получить мнение юриста по решению суда - бесплатного или на юридическом форуме, посоветуйтесь с теми, у которых уже была такая проблема. Раз дело встало из-за суда, то с ним в первую очередь и разбирайтесь. Возможно, что придется все-таки прибегнуть к платному специалисту.
Надеюсь, я правильно поняла вашу проблему.
 
В том то и дело что даже помощь платного специалиста не гарантирует решение проблемы... Но в принципе я себе уяснил как поставить эту нежеланную но срочную и важную задачу на первое место при помощи матрицы.
 
Наш мир таков, что тут ничего не гарантирует успеха. Это не повод расклеиваться.
Остается взять себя в руки и продолжать действовать.
Если решение будет не в вашу пользу, что-нибудь ужасное случится или просто неприятно, но жить можно?
 
В худшем случае останусь без дома. Жить бомжом можно, конечно, но очень уж неприятно. Я ж полагаю вопрос будет стоять о сумме порядка 15 тыс долл. и кто ее платить должен.
 
Лучше отложите все прочие дела и вплотную займитесь судом. Неудивительно, что вы расклеились, вопрос серьезный.
Не откладывайте этот вопрос и поищите, все же, бесплатную помощь, посоветуйтесь с теми, кто был в такой ситуации. Действуйте. К сожалению, я ничем не могу помочь, не ориентируюсь в судебных делах. Сходите к юристу.
 
Лучше отложите все прочие дела и вплотную займитесь судом. Неудивительно, что вы расклеились, вопрос серьезный.
Не откладывайте этот вопрос и поищите, все же, бесплатную помощь, посоветуйтесь с теми, кто был в такой ситуации. Действуйте. К сожалению, я ничем не могу помочь, не ориентируюсь в судебных делах. Сходите к юристу.
Я это все проделал в прошлый раз. Результат нулевой с практической точки зрения - или озвучена сумма за это в 1000 долл., которых нет. Нужно на выходных выделить на это дело день, что и думаю сделать. а пока просто не задумываюсь что делать в худшем варианте событий - просто разгружаю мозг перед интенсивной его загрузкой на выходных.
 
Есть много заданий по работе - выполняю.
Но голова забита предстоящим судом, к которому не вполне готов.
В результате работу делаю механически, через себя. К этому добавились планы, которые требуется осуществить в этом году.
Пока не вмешался случай суда - все было прекрасно, я знал над чем работаю, и за чем я над этим работаю. Я распределил себе что зачем, упростил сложные задачи до простых и поставил себе сложные которые мне необходимо решить в этой жизни, что бы не беспокоиться по пустякам вроде моей склонности к прокрастинации, cовместил работу и цели.

Соответственно мне нужно определить очередность задач, когда внезапно к двум уже упорядоченным и потому простым задачам добавилась третья, которая срочнее, но при этом и сложнее первых двух и решение которой я себе не ставил - план действия по ней выработал, но приступить к полному ее решению немедленно не могу, результаты действий cпрогнозировать не представляется возможным, а нанять специалиста по ее решению средства не позволяют, а с плохим лучше не рисковать. Справлюсь, думаю, на выходных - другого выхода легкое доминирование москва) нет, но мне не нравится вот это свое состояние "разбитости", "лишение руля", "зацикленности"... Ну как корабль, который нежданно попал в шторм, поломавший ему мачты и теперь он не может быстро выйти из шторма. Как обратно выйти на курс с наименьшими потерями - то есть решить срочную задачу которую ты получил неожиданно и решать ее не хочешь в виду ее непонятности, но решать нужно? В предыдущий раз решил сделав ее понятной для себя - но она вернулась обратно от более высокой инстанции с непонятным для меня по ней решением.
держитесь! все наоадится!
 
Назад
Верх