ВидеоДневник-реалити шоу иррационала, шизоида, ЭЛВФ, дон кихота, есенина

онотоле шумилян

Скучает по прокрастинации
Регистрация
22.12.2018
Сообщения
91
Реакции
110
Баллы
33
Возраст
26
Здоров всем. Вся инфа обо мне есть в видео. Но потом буду все таки отписываться текстом, так быстрее. А видео несколько раз в месяц буду выпускать

Петр Людвиг- первая часть книги ( из 4х). MyLyfeOrganized(mlo)


Петр- вторая часть книги . Паралич мышления


практикум по работе в MLO - 1


практикум по работе в MLO - 2

 
Последнее редактирование:
Общий разговор о группе "Антипрокрастинация шизоидов" с бывшим психологом


Почему я, хоть я и должен уже давно профессионально писать тексты, не умею этого делать и при чем тут прокрастинация?


Итоги работы на данный момент


Мое отношение к этому форуму

 
Последнее редактирование:
Кто-нибудь смотрел?
Текст вообще просто на скопированный откуда-то похож
 
перестал сидеть в вк каждый день по 6-8 часов, установленный давно уже, но постоянно выключемый stayFocused теперь заработал на полную силу.
И все это из за подходов, обсуждённых в последнем видео. Простые вещи со мною не работают. Только сложные.
Разобрался в паре файлов, которые пытался понять уже больше 7 ми месяцев- не хватало терпения. А сейчас норм.
Если месяц назад ходьба более 500 метров и подьем более 10 кг вызывал у меня одышку и головокружение с обмороками, сейчас хожу на лыжах уже по 45 минут. Слежу за доровьем родителей, к которым приехал на месяц на праздники, а то они сидят дома и ни фига не делает. гулям, гимнастику делаем.
пока что 4-0, каждый день делал что то полезное, но это не значит, что хотя бы полтора часа я не убивал на фигню всети, ибо стэй фокусед установлен на ограничение в полтора часа.
Надеюсь закончить год со счетом хотя бы 230-135 в мою пользу. Я понимаю, что каждый день не прокрастинировать не смогу, иногда после тяжелых поездок мне надо денек потупить. Последние 2 месяца ( до НГ) , возможно, из за болезни ( собирались делать операцию) - счет был где то 20-40 не в мою пользу, многие дни я просто лежал весь день и ничего не делал полезного ( если не считать того, что круто разбираюсь в политоте теперь и могу написать кандидатскую)
 
Последнее редактирование:
Кто-нибудь смотрел?
Текст вообще просто на скопированный откуда-то похож
это текст, скопировванный с моего ежедневника, хотел показать работу в нем. Но оказалось непонятным. Всё равно я точно тоже самое рассказываю в видео. аз Потому удалил, раз так себе выглядит
 
Решил пойти во все тяжки и найти себе наставника по науке, а то мой умер. Потому пишу во всех техникумы, где есть программирование дистанционное как дисциплина и специальность:

Добрый день. Я аспирант по направлению математического моделирования в экологии. Хочу написать работу по применению методов биологии в экономике ( биономика). перед этим мне надо доделать программистко- математическую часть своей работы. По математике и программированию моя кандидатская на уровне диплома колледжа.

но я не очень знаю программирование, это во первых. во вторых, у меня умер научный руководитель, как только я поступил в аспирантуру. И теперь я пишу работу совсем один, из за чего я не могу нормально спланировать работу, да и мотивации ее делать нет, я ленюсь, мне нужен тот, кто будет раз в неделю меня спрашивать, что я сделал. рациональный строгий, но творческий преподаватель, который заинтересован в том, что бы в соавторстве с ним были написаны научные статьи.

Интересует ли ваших преподавателей биономика или математическое моделирование экономики на клеточном автомате? Вот моя статья: https://elibrary.ru/item.asp?id=30722423

вот мой сайт https://terminatorson.wixsite.com/mycfin/uslugi
 
Последние два дня с большим трудом записываю себе в очень хиленькую победу. Если раньше были дни, даже по нескольку дней, когда я даже на улицу не выходил, не работал репетитором, не записывал по хобби постов или видео, не писал для диссертации ничего...То сейчас хотя бы три часа в день я что то делаю.
Гуляю я каждый день теперь, только вот спорт забросил, лыжи вот куплю завтра, а то пока больше ничего нельзя, а так бы просто поподтягивался. А так делаю гимнастику для спины через день.
Вчера 3 часа занимался репетитосртвом. и вечером 4 часа делал стрим, там было 2 тысячи человек. Радостно. Позавчера нашел себе возможного научного руководителя. а то мой меня покинул ((
И вот два дня писал ему, вроде сегодня отправил письмо и еще разобрался с парой важных вещей по своему хобби ( мат моделирование социума).
В целом заряд, который был у меня сразу после НГ, начинает спадать...
Сегодня доделал описание методики для прокрастинаторов - иррацей. Я крайне плохо пишу и непонятно, потому выложил его на сайт здесь, что бы вы мне помогли отредактировать.
Пока что 7:0 в мою пользу. но прокрастинация меня нагоняет
 
с утра фигней маюсь. в целом час занимался наукой и полтора часа спортом. день слит.
8:1 в мою пользу.
 
Последнее редактирование:
  • разбудил с утра кот и звонок с техникума.я хотел поступать в техникум по программированию.а они подумали, что я хочу там преподавать.начали спрашивать всякое.а че. 10 тыщ за полгода и получаешь себе научного руководителя по программированию. Мне нужно то три раза в неделю по 30 минут всего очно и еще от него по часу в неделю заочно- мою писанину и код проверять.
  • Тогда легче будет написать техническую часть кандидатской:
    • код, описание кода, описание программы. туториал к программе
    • биологическую я и сам напишу
    • цели и задачи есть, алгоритм проги есть, данные все собраны


  • Да, в техникуме так себе уровень программистов. но мне перельманы и не нужны. Мне нужны просто спецы любые, кто знает, как делать, но не значет что и в какой последовательности. Кто долго обучал чему то, знает основы. А основы мне и нужны, тонкости специфичные не нужны мне. Почему?
    • уровень моей кандидатской - это третий курс универа, или диплом колледжа.
    • все, что на стыке наук, таких квалификаций и требует, не более - можно быть третьекурсником по биологии и второурснкиком по программированию



  • Можно было бы попросить программистов каких нибудь быть моими помощниками за деньги, но я уже пробовал и вот в чем проблемы:
    • норм программер, а не тот, что в колледже прохлаждается, запросит за любой свой час работы не менее полутора штук. Ошибки у меня по рассеянности, туповатые. и полторы штуки в час платить за то. что он мне 4 раза скажет, где у меня не закрыты скобки в коде
    • можно нанять начинающих прогеров, это для них норм начало, два три месяца два раза в неделю по 500 р получить. Но потом они сливаются. Чуть опыт получают и идут далее на повышение оплаты, ищут других людей
    • а мне наф не надо каждые три месяца заново человека в тему вводить - это месяц пройдет, тем более код на делфи.А мой научник- тот же программер, только не уйдет за полгода
    • прогеру пофиг на продукт . он поправит ошибку в коде. Работает ли код полностью, довел ли я прогу до норм внешнего вида и результативности, описал ли я программу, сделал ли по ней статью, ему пофиг. а это контроль мне тоже нужен.
    • да и по деньгам получается тоже самое- 10 тыщ за полгода
 
Дон Кихот и прокрастинация 8. MLO
 
час делал один стрим, час (или полтора? забыл) - другой. час ходил гулял. час обсуждал прогу. полчаса тренировал красные волокна. в принципе зачет. Но надо меньше стримов.
 
Еле еле дотянул к 12 часам до сомнительной победы.
полтора часа лыжи, полтора часа работал над алгоритмом бота для вк ( хотя это хобби), час работал вечером над наукой, нашел много ошибок двухлетней давности и потом простой способ их избежать.Полчаса ремонтировал антену дома.
11:1.
Но уже на последних минутах и в победу засчитал хобби. не честная победа. просто крайне продинулся по науке зато
 
Сегодня я весь день потратил на создание законов для одного политического движения.
Вчера делал постер
В итоге вчера проработал 6 чсов, сегодня 7.
Но ...сегодня не понимаю, считать или нет в зачет не посчитаю.
13:1
а вот и шизоидный научный постер! кто расскажет, что на немнаписано?
%D0%BF%D0%BE%D1%81%D1%82%D0%B5%D1%802.gif
 

Вложения

  • постер2.gif
    постер2.gif
    542,1 КБ · Просмотры: 4
photo7865517_456241747
 

Вложения

  • upload_2019-1-16_2-32-21.png
    upload_2019-1-16_2-32-21.png
    3,4 МБ · Просмотры: 4
вчера так себе день был. седня норм. 17:2
заряд кончается. занятия для здоровья спины мало делаю. сегодня не гулял. много сижу в инете. вроде бы блокирую вк, но потом снова разблокирую...вчера 3 часа болтал на тему хобби на стриме. смотрело 1000 человек, но это пока не работа, а увлечение...
 
что же делать имеенно мне? я дон кихот.
Почему Донам надо секс, клубничку и морковку?
Секс напрямую связан с ленью и прокрастинацией. И с гормонами, конечно же.
У Дона, например, не хватает серотонина. О том, у кого чего не хватает из Тимов, есть в меню нашей группы. Так вот когда не хватает серотонина, то его можно повысить едой, сексом и чтением. Потому Доны чтецы, жруны и извращенцы
f09fa497.png
f09f98b3.png
.
У Дона не хватает так же и дофамина. О его связи с прокрастинацией не знает только ленивый - этот гормон зацикливает наше деструктивное поведение в ожидании награды. На этом основана, в частности, игромания. Да и любовная зависимость от козлов или стерв.
Потому, если Дон решил сексом поднять себе мотивациию, то он, как человек мало этичный, может нарваться на скандал. Что опять таки его вводит в прокрастинаторский режим. Потому нет ничего несчастнее Дона, ошибочно протипированного в Есенина.
Доны! Выбирайте этиков и любите их долго и часто! Мир дружба, жвачка.
Концетрация этих гормонов в крови, кроме как сексом, могут быть увеличины гуляниями ДНЕМ на свежем воздухе,сложными углеводы, фруктами, молоком, шоколадом, достаточным количества рыбы, яиц, свеклы, яблок, клубники и зеленого чая
 
Назад
Верх